Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 16:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » АРЕНА » Главная арена для проведения боев » Генма vs Макавели
Генма vs Макавели
Makaveli_MurakamiДата: Среда, 27.05.2009, 16:34 | Сообщение # 16
Хорошая девочка :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 6184
Награды: 1722
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название - Вихревая атака клонов

(Атака)
(Нельзя увернутся)
Чакра: 50
Урон: 80
Ранг - Генин
Стихия- Все
Описания -Буншин кайтен какату отоши – тайджуцу, используемое Узумаки Наруто. Сначала Наруто создает несколько теневых клонов. Затем вместе с клонами Наруто подпрыгиваем высоко в воздух и начинает вращаться. А затем выкидывая ногу Наруто и клоны наносят удары по голове и плечам.


Ты вернёшься, я в это верю. А до твоего возвращения назад в ролку живи отличной и счастливой жизнью в реале!!! by.Takako

Присоединяюсь к вышесказанному. Макавели-доно, надеемся и ждем твоего возвращения в деревню. by Souji

Мы все тебя очень любим и уважаем Макавели-доно! Ты была лучшей Цучикаге на свете! Возвращайся к нам в ролевую поскорей. By Фудо
^
ДА! Арухито )

Да же же! ;] by Семпай.
Ты мой первый друг на этом сайте, и я все еще помню этот день когда увидел тебя впервые, возвращайся!) by [Шикамару]
Первая сенсейка *-* Возвращайся обязательно :3 by Сатори
Мы тебя ждем ^_^ Страй))

Макавели-доно, всегда буду ждать твоего возвращения by Лайт
 
-=Kakuzu=-Дата: Среда, 27.05.2009, 16:38 | Сообщение # 17
Акацуки. )Искатель сокровищ(
Группа: Ветеран
Сообщений: 2411
Награды: 9
Репутация: 2734
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

генма-сан наносит 56 урона
макавели наносит 96 урона

генма-сан
жизни 93
чакра 60

макавели
жизни 414
чакра 460

ходит макавели


.
 
Makaveli_MurakamiДата: Среда, 27.05.2009, 16:40 | Сообщение # 18
Хорошая девочка :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 6184
Награды: 1722
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Генма а че ты не вытянул чакру?

Shikyaku no Jutsu – Техника четырех ног

(Атака)
(нельзя поставить защитную технику)
(можно увернуться если скорость больше на 300 и более)
(урон всегда одинаковый)
Чакра: 50
Урон: 100
Ранг: Генин
Стихия: все
Shikyaku no Jutsu - техника Ниндзюцу, используемая кланом Инузука. После формирования нужных ручных печатей, чакра начинает испускаться от тела члена клана и они принимают больше подобного для клыка появления. Эти изменения тела предоставляют им увеличил скорость и проворство.


Ты вернёшься, я в это верю. А до твоего возвращения назад в ролку живи отличной и счастливой жизнью в реале!!! by.Takako

Присоединяюсь к вышесказанному. Макавели-доно, надеемся и ждем твоего возвращения в деревню. by Souji

Мы все тебя очень любим и уважаем Макавели-доно! Ты была лучшей Цучикаге на свете! Возвращайся к нам в ролевую поскорей. By Фудо
^
ДА! Арухито )

Да же же! ;] by Семпай.
Ты мой первый друг на этом сайте, и я все еще помню этот день когда увидел тебя впервые, возвращайся!) by [Шикамару]
Первая сенсейка *-* Возвращайся обязательно :3 by Сатори
Мы тебя ждем ^_^ Страй))

Макавели-доно, всегда буду ждать твоего возвращения by Лайт
 
-=Kakuzu=-Дата: Среда, 27.05.2009, 16:49 | Сообщение # 19
Акацуки. )Искатель сокровищ(
Группа: Ветеран
Сообщений: 2411
Награды: 9
Репутация: 2734
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

генма-сан наносит 40 урона
макавели наносит 100 урона

генма-сан
жизни -7
чакра 60

макавели
жизни 374
чакра 410

Поздравляю Makaveli Murakami с победой,
Генма-сан удачи в боях
Всем спасибо за бой

вычесть у Генмы 1 шурикен


.
 
Makaveli_MurakamiДата: Среда, 27.05.2009, 16:51 | Сообщение # 20
Хорошая девочка :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 6184
Награды: 1722
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Генма-сан, спасибо тебе за бой))
Йоширо_Идатэ, спасибо за проведенный бой))


Ты вернёшься, я в это верю. А до твоего возвращения назад в ролку живи отличной и счастливой жизнью в реале!!! by.Takako

Присоединяюсь к вышесказанному. Макавели-доно, надеемся и ждем твоего возвращения в деревню. by Souji

Мы все тебя очень любим и уважаем Макавели-доно! Ты была лучшей Цучикаге на свете! Возвращайся к нам в ролевую поскорей. By Фудо
^
ДА! Арухито )

Да же же! ;] by Семпай.
Ты мой первый друг на этом сайте, и я все еще помню этот день когда увидел тебя впервые, возвращайся!) by [Шикамару]
Первая сенсейка *-* Возвращайся обязательно :3 by Сатори
Мы тебя ждем ^_^ Страй))

Макавели-доно, всегда буду ждать твоего возвращения by Лайт
 
Главная страница Ролевой » АРЕНА » Главная арена для проведения боев » Генма vs Макавели
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:22
Обновить