Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 11:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-1 (Выданна Карин)
Миссия Д-1
К@БуТоДата: Четверг, 28.05.2009, 17:48 | Сообщение # 1
уч.академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Твоя Задача: Привести в порядок цетральную улицу.
Требования :Не менее 25 предложений? Не менее 2 юмор. моментов
Награда: 30 ре


Экипировка :БоевПилюли ОжерЖизни Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
 
КаринДата: Четверг, 28.05.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 251
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Так так,сегодня моя задача привести в порядок центральную улицу.Мда,работенка то пустяковая.Так уж и быть сделано будет.Пришла я на центральную улицу.С чего же мне начать то.Взяла веник и начала подмитать.Так как сегодня с утра прошел дождь пыли на улице было маловато.После того как подмела.Посмотрела я на улицу.Мда столько грязи за час мне не управить.Взяла веник и начала разгонять лужи.Разгоняла,как вдруг подскальзнулась и села прям в лужу.Ппц теперь придется штаны стирать.Это были мои новые штаны.После того как я разогнала лужи.Принялась собирать мусор.Собираю я в мишок мусор а его тут навалом.Собрала весь и понисла на свалку.Когда подходила к свальной яме.....размахнулась мешком.....подскальзнулась в леже и упала прям в яму.Пришла обратно на улицу,оглянулась.все чисто.Наконцо.На этом моя миссия выполнена.Пошла и доложила Оттокагэ.
 
[GuF]Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Карин, выполнила, награда 30 рё








 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-1 (Выданна Карин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:50
Обновить