Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 13:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-2 для Карин
Миссия D-2 для Карин
[GuF]Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Житель маленькой, недалёкой страны попросил Звук проследить за его непоседой-сыном.
Цель: посидеть с сыном жителя, пока не придет его отец
Условия:Не менее 20 предложении, не менее 3 смешных моментов, не менее 1 опасного момента.
Награда: 25-30 рё









 
КаринДата: Суббота, 30.05.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 251
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Так так,какая у меня сегодня миссия.Мда опять какая то легкая.Присмотреть за ребенком,пока его папаша на работе.Я отправилась на задание.Там меня встретил мужчина он мне все обьяснил.То что я должна следить за его сыном.Так и быть посижу.Отец ужел, мы остались вдвоем с ребенком.Я достала ему игрушки и он играл.2 часа спустя он захотел на у лицу.Я вывела его во двор.Там была детская площадка.Он меня позвал прокатиться с ним на качелях.Я хотела ему показать как я прыгну.Я выпрыгнула из кычелей и упала лицом прямо в лужу.Я встала и пошла,как вдруг подскальзнулась и опять села в лужу.Я пошла в дом переоделась.Вышла на улицу и вижу то что ребенок как то забрался на крышу я его позвала к себе но он не слышит.Как вдруг он подскальзнулся и начал падать.Я собрала всю чакруц в ногах и быстро побежала.Уф успела его поймать.Отвела его в дом а сама пошла собирать игрушки.Собрала и пошла в дом как вдруг подскальзнулась на ступеньке и упала.Зашла в дом.Через час пришол отец ребенка поблагодарил меня и я ушла.На этом моя миссия выполнена.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-2 для Карин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:15
Обновить