Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 10:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Дзюго D-5
Миссия Дзюго D-5
[GuF]Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

В столовой Звука заболел повар.Скоро в Звуке не будет еды.
Цель:Заменить его на один день.
Условия:Не менее 20 предложении,не менее 3 смешных моментов.
Награда:30 рё









 
ДЗЮГОДата: Суббота, 30.05.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Странник!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 777
Награды: 15
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я пришёл в кабинет Орочимару он сидел за своим столом и разглядывал разные документы.Я сросил
-Дзюго:Орочимару,что нужно от меня?
-Орочимару:А Дзюго,в деревне заболел повар я хочу,что бы ты его заменил
-Дзюго:Я?????
-Орочимару:Да а что
-Дзюго:Но я не умею готовить!
-Орочимару:Извени но все другие заняты так,что придётся тебе.
-Дзюго:Ладно я выполню эту миссию.
-Орочимару:Тебя будут ждать у входа в ресторан.
Я вышел из логова и пошел в центр города.Придя к ресторану я увидел много все они хотели есть,но ресторан не работал.Подойдя к запасному выходу я постучал в дверь.
-Дзюго:тук тук тук.
Сначала никто не ответил,но потом я услышал щелчок и дверь открылась.Подбежавший ко мне человек был сильно удивлён.
-Человек:Это тебя прислал Орочимару?
-Дзюго:Да,а что-то не так?
-Человек:Нет всё нормально просто я ожидал болие уравновешаного чем ты,а то наш ресторано всё еше покрывает расходы после твоей прошлой выходки.
-Дзюго:ладно ладно давайте лучше приступим к делу.
-Человек:Хорошо меня зовут Декстер я здесь первый помощник повара сейчас я тебе быстро всё покажу и приступим к работе.
Декстер провёл меня по все помещениям потом привёл на кухню и начал показывать разные штуки которые я первый раз видел.
Показав мне всё он сказал сей час я запущу посетителей книга рецептов на столе.После этого он ушёл.Просмотрев книгу я заприметил несколько блюд со странными названиями*Суп из пенчяряков**Рагу из ножек хрюнделя*и очень странное слово*мороженное с стружкой пильгамуса*Такие слова я видел впервые остальные блюда были Самыми обыкновенными.Первые посетители вломились и заняли все столики.Официант принёс первые заказы бало написано то что я совсем не ожидал это были ТЕ ТРИ БЛЮДААА !!!!!!
Я принялся их готовить так сначала поставить воду подождать пока скипит потом нашинковать туда картошки лука капусты всё размешать посолить и поперчить по вкусу,потом обжарить пенчяряков на сковородке и тоже бросить в кастрюлю снова размешать.
Сделав все как сказано в рецепте я принялся за другое блюдо как там его аааа *рагу из ножек хрюнделя*оказалось,что это простое рагу с порасячими ножками я сделал как было сказано в рецепте и приступил к третьему.Третим заказом был рамен я не знал как его готовить и в книге рецептов его не было перемешав всё,что попалось под руки как мне показалось я сделал рамен.Блюда бали готовы я попытался попробывать свои творения,но не стал так как выглядели они не сильно приятно,и я не стал рисковать.Подозваф официанта я отдал ему блюда.Он побежал со всех ног к столикам но к сожалению он подзкальзнулся на разлитой коле и всё содержимое подноса упало посетителю на голову.Все начали громка смеятся кроме этого человека он был в оранжевом комбинезоне и был блондином.Мне показалось,что что-то горит я обернулся и увидел,что забыл выключить газ и он подпалил мне зад я закричал и начал пытатся збить огонь прыгнув в раковину я потушил огонь.Посидев немного в раковине я вылез из неё как ко мне в кухню забежал тот человек которому на голову упал поднос он что-то кричал и ругался приглядевшись я узнал этого мальчика я сним дрался в конохе на прошлой миссии.Он тоже узнал меня и прикратил кричать сейчас он был готов драться со мной,но в друг в кухню вбежала розоволасая девочка и со всей дури врезала парню по щеке парень врезался в стенку и сказал Сакура сан за что?После этого он вырубился.Прийдя в чувство он всем своим видом показывал,что не сильно рад мне не смотря на это я спросил у него.
-Дзюго:Как готовится рамен?
Парень немного удивился и сулыбкой на лице начал рассказывать как его делать я попробывал но у меня получилась какаято каша попробовав её меня стошнило прям на этого парня он закричал и начал пытаться стехнуть мою рвоту с себя не задевая руками потом его самого стошнило.К счастью пришёл первый помошник отвёз нас в больницу,а сам взялся за работу вот такой у меня выдался денёк.


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Дзюго D-5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:32
Обновить