Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 09:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-9 для Гонры
Миссия D-9 для Гонры
[GuF]Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

В окрестностях Звука были обнаружены поставщики отравленной еды. Их нужно обезвредить, не то весь Звук отравится.
Цель:Найти поставщиков отравленной еды и обезвредить их.
Условия:Не менее 18 предложении, не менее 2 опасных моментов, не менее 1 смешного момента
Награда:25 рё









 
Колоризе_ОмоиДата: Суббота, 30.05.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Ученик Академии Скрытого Облака
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 144
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


После получения задания, я мигом отправился на поиски. Торопясь даже не замечал почему я иду, так и наступил на кожуру банака, которую оставил юморист. Это меня не остановило, я шел дальше. Найдя людей, которые этим промышляли. Я хотел их сразу же связать и привести к Орочимару. Но нет. Подходя к ним, в мою сторону резко полетели сюрикены и кунаи, и отпрыгнул.
-кто здесь?
-Шиноби Скрытого Песка, Канкуро. А?! Гозу, что ты сдесь делаешь?
-я защищаю свою деревню, они промышляют отправленной едой, которую в свою очередь продают.
-как бы то не было меня наняли, они мои наниматели.
Завязался бой, раз за розом я попадался на его ловушки. Но не отчаиваясь я продолжал двигатся в его сторону. Попав в его куклу я сконцентрировал всю свою чакру на мускулатуру, и смог выбратся. Тот был шокирован и нанести ему решающий удар не было уже трудным. Я его свзял.
-прости, друг. Но я должен защитить свою деревню!
После чего я отправился за ними. Связав их всех в кучу, и взяв парочку коробок еды, я отправился к Йорою с докладом о миссии.


Колоризе Омои
Скорость:500
Жизни:800
Запас Чакры :700
Сила и Стойкость:500

Кошелек:260
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-5,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка : (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-9 для Гонры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:05
Обновить