Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 09:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Кидомару D-5
Миссия Кидомару D-5
[GuF]Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Около Деревни Звука кто-то отравил систему водоснабжения, из которой берут воду все жители Звука.
Цель: исправить положение
Не менее 20 предложений, не менее 2 опасных моментов
Награда: 30 рё









 
І2Ір2Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:01 | Сообщение # 2
ученик академии деревни звука.
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 470
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Втал рано утром.Умилса и пошол к Орочимару.Пришол к нему а он такой злой что я решил пойти назад,но он меня остановил.он скзал:
-У меня для тебя єсть поручениє
-Какоє?.Спросил я.
-Ктото воду загрязняєт
-Я тогда пошо вияснять кто ето.Пошол на станцию водоснабжения.Подороге захотелось пить отлил в стакан сибе воду а оня зельоная.Я решил єйо не пить а пойти бистреє к той станции.Пришол я туда и смотрю что там Джироба сидит и єсть свои чипси со вкусом трави.Я подошол к нему а на полу увидел столько пустих пачек чипсов что я подумал что ето от чипсов.Я сказал єму єй ти жирдяй.Он встал и врезал мне.Зря скзал.Я решил угомонить єво и спросил откуда он ети чипси взял.Он сказал что єму дал какойто шиноби и сказал что даст єсли он будет єсть их у станции.Я сказал Джиробе чтоб помог нам єво найти.Нашли ми єво бистро точнеє он нас.Тут развязалась драка он бил сильнеє нас.Джироба уже валялса без сил.И я бил уже на приделе.Но кщастю тут подоспел Орочимару и вирубил єво.После етово ми пошли к нему в кабинет отчиатлись и пошли подомам.Конец


Кидомар
Скорость:350
Жизни:900
Запас Чакры:850
Сила и Стойкость:400

Кошелек:385 рё
Доступные стихии:Молния
Миссии:D-9,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка : (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Проклятая печать
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Кидомару D-5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:29
Обновить