Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 10:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-3 для Джиробо
Миссия D-3 для Джиробо
[GuF]Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

У Орочимару-сама украли важный документ.
Цель: найти его
Не менее 20 предложений, не менее 1 смешного и опасного моментов
награда: 30 рё









 
ДжироубоДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Генин Звука
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 1239
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Вышел из кабинета Орочимару,и отправился в центр деревни чтобы добыть какую нибудь информацию.Придя в центр стал расспрашивать торговцев о каких нибудь подозрительных личностях.В зтот момент на меня налетел какой-то странный тип.У него из рук выпала папка,откуда высыпались различные бумаги.Среди этих бумаг я заметил и документ,который мне надо было вернуть.Незнакомец извинился,собрал все бумаги и отправился дальше,я решил проследить за ним.Проследив за ним я вышел к разрушенному и заброшенному строению.Я решил забраться на дерево и вести оттуда наблюдение.Не прошло и нескольких минут,как я услышал подозрительное шипение снизу.
-Вот блин, да это же взрывные свитки-!Быстро прыгнул подальше от этого дерева.
-Уф,еле успел.-Но не успел сделать и нескольких шагов,как зацепил проволку и в меня олетело несколько кунаев.
-Да что ж я блин такой неуклюжий!-подумал я,хорошо хоть от кунаев успел увернуться,но зато порвал дорогой плащ.Вдруг из строения показался мужчина который налетел на меня,он оказался шиноби из скалы.Сразу же налетел на него и нанёс серию ударов после котрой он встать не смог.Вошёл в строение нашёл нужный мне документ и отправился к Орочимару-сама.Миссия выполнена.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-3 для Джиробо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:32
Обновить