Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 08:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-2 для Таюи
Миссия D-2 для Таюи
[GuF]Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Твоя задача разобраться в небольшом проишествии на окраине города и выяснить в чём дело. По возможности устранить это происшествие
требования: не менее 25 предложений, 2 и более опасных моментов, 2 и более юморных моментов
награда: 35рё!









 
ТаюйДата: Четверг, 04.06.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Генин деревни звука.
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 162
Награды: 27
Репутация: 1676
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Таюя вас вызывают к Отокаге
Ммм.. а я только легла, хотела поспать.. Иду..
Че поделать придеться пойти, наверное опять какая нибудь нуднаю миссия..
- Орочимару сама, вызывали?
- Да, для тебя миссия: Твоя задача разобраться в небольшом проишествии на окраине города и выяснить в чём дело.
По возможности устранить это происшествие.
Ступай
- Будет сделанно Наконецто, наконецто мне досталась серьезная миссия, урааа
Нашла то место, о котором мне сказали и засела в кустах наблюдать за происходящим.. а там Джироубо и Гозу что то не поделили..
Хватитдеревья ломать... вы че с ума сошли тут такой шум подняли.. а ну разбежались.они такие здоровые блин.
Ха ха ха ха , Гхе гхе DD , ты ее знаешь Джироубо? Первый раз вижу и я не знаю
Тогда потренеруемся лучше на ней? Агааа
Стойте стойте, нет не надо, вы че ребята... я думала вы поссорились, я не знала что у вас тренеровка надо бежать
Teki abunai -Гендзютсу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Так то будет лучше )) Ой, что я наделала, мне же сказали устронить это происшествие, а я его возобновила
Yami hoko –Гендзютсу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации.
Теперь вроде сработает Ну так парни потопали за мной у меня для вас есть кое что
Да мадам Даааа
Привела их к зам.Отокаге : Акаду_Йорои, вот зачиньщики беспредела, делайте с ними что хотите, я пошла докладывать о завершении миссии.
Акаду_Йорои: Так это вы гады всю деревню на уши поставили ну я вам покажу Отвести их лично ко мне в кабинет
В кабинет? .. вы че зам. Отокаге .. они вам весь кабинет разнесут..
Разнесууутт?? тогда их сразу в тюрьму
Упсс... не повезло вам мальчики
Ну ладно я пошла докладывать..


Сообщение отредактировал Таюя - Четверг, 04.06.2009, 19:59
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-2 для Таюи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:04
Обновить