Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 08:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-6 для Дзюго
Миссия D-6 для Дзюго
[GuF]Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Наша разведка доложила что в деревню проникли шпионы, опознавательные характеристики: один высокий и худой, другой толстый и низкий.
Цель: Найти и доложить о их планах по возможности обезвредить.
Не мение 20 предложений.
Не мение 2 опасностей.
Не мение 1 смешного момента
Награда: 30 рё









 
ДЗЮГОДата: Пятница, 05.06.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Странник!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 777
Награды: 15
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Меня снова вызвал орочимару сама.Я пришёл весь убитый я ещё полностью не оправился от отравления раменом.Я подошёл к орочимару сама и спросил.
Дзюго:Вы меня вызывали орочимару сама?
Орочимару:Дзюго не задавай глупых вопросов на которые и сам знаешь ответ.
Дзюго:Хорошо,так зачем вы меня вызывали,что-то случилось?
Орочимару:Да в деревню проникло двое вражеских шиноби мы не знаем,что они ищут,но мы должны быть на стороже.
Дзюго:Хорошо,но у меня есть одна просьба к Кабуто.
Орочимару:Какая еще просьба?
Дзюго:Я хочу,что-бы он вылечил мою болезнь.
Орочимару:Кабуто сделай так как он просит.
Когда Кабуто излечил меня я узнал дополнительные сведения и отправился в деревню.В деревне жизнь велась полным ходом все люди,что-то делали и копошились я осмотрел окреснаости,но никого не нашёл.Тогда я спустился на улицу но и там ни кого не было как в друг я не заметил,что на полу лежала кожура от банана я наступил на неё подскользнулся хорошо,ято я ниндзя а не простой человек так бы я уже давно бы валялся на земле.Я отпрыгнул но не заметил как наступил на собачью какашку.Блин да,чтож за день та такой подумал я уляпав в собачьем говне все красовки и от меня жутко пахло.вСё было бы ёщк нормально если бы не кунай пролетевший возле меня через секундую.У видел перед собой двух очень странных людей я сразу узнал,что это были те шиноби которых я искал.Один был неимоверно длинней,а другой очень толстый я отпрыгнул на безопасную дистанцмю тк ка не знал их способностей.Убедившись,что они не собмрабтся нападать на меня я спросил у них.
Дзюго:Что вам нужно в нашей деревне ?
Толстый?Я мы не обязанны тебе этого говорить.Нораз уж ты спросил то я тебе отвечу наша цель расследование ситуаций в звуке и за ёё пределами.
Дзюго:На кого вы работаете?
Тонкий:Мы не зависимая организация кто наймёт на того и паботаем.
Дзюго:На кого вы работаете сейчас?
Толстый:Мы не распростаняемя своимии данными на счёт наших киентов.
Дзюго:Понятно значит мне придётся захватить вас.
Тонкий:ну попробуй.
Я превратил свою правую руку в булаву,а левую в шит,и побежал на них.Ударом шита я вырубил тонкого,но толстый оказался сильнее.Он использовал странную технику он превратился в огромный шар и покатился на меня успел отпрыгнуть но он всё равно меня задел.Я ударил его со всей дури булавой его ошиломило на несколько секунд.Мне хватило этого времени,что бы нанести удар шитом и обезврелить его технику.Я притошил два тела к Орочимару саме.
Дзюго:Задание выполнино противники вырублины и обезаружены как вы и прикозали.
Орочимару:Твоё задание выполнино можешь идти отдохнуть завторо тебя ждёт ещё болие сложноя миссия.


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-6 для Дзюго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:05
Обновить