Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 08:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-7 для Джиробо
Миссия D-7 для Джиробо
[GuF]Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Жители деревни говорят что в лесу видели какогото опасного кабана, иди и разузнай насчет этого только не убивай его если там действительно что то серьезное, принеси его к нам в лабораторию любыми способами...
Цель: найти кабана.
Не мение 17 предложений.
Не мение 3 опасных моментов.
Награда: 25 рё









 
ДжироубоДата: Пятница, 05.06.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Генин Звука
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 1239
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Вышел из кабинета Орочимару и отправился в бар ,чтобы разузнать о странном кабане. Получив нужную мне информацию,отправился в лес на поиски кабана.Вдруг я услышал какой то странный шорох в кустах, ради осторожности я кинул в кусты пару сюрикенов.Однако из кустов выбежал кабан,у него был какой то станный вид красные глаза шерсть дыбом и изо рта лиласб пена.Заметив меня кабан сразу побежал в мою сторону,увернувшись,я заметил, что кабан врезался в дерево,которое стало падать в мою сторону.Отпрыгнув подальше,я решил остановить кабана,применив теневое клонирование.Однако клоны бросившиеся на кабанабыли отброшены и после чего исчезли.Кабан снова бросился на меня,подобрав лежащую рядом бревно я оглушил им кабана.Связав его я погрузтл кабана на плечи и отправился назад в деревню,чтобы отдать его в лабораторию.Наконец добравшись я отдал кабана на исследование,а сам отправился домой.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-7 для Джиробо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:43
Обновить