Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 08:18
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » миссия D-2 для Некита
миссия D-2 для Некита
[GuF]Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Отокаге-сама распределил вас по командам, теперь ваши напарники Заку, Кидомару и Кабуто. Это ваше первая совместное тренировка по тренируйтесь над изучением новых техник. Поскольку Вы ученики Академии отточите свои умения на техниках ранга Е. Опишите 3 техники указанного ранга
Условия: не менее 18 предложений, 2 смешных ситуации, 2 опасный момент.
Награда: 30 рё









 
[Утаката-кун]Дата: Среда, 10.06.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Ученик Академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 455
Награды: 20
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Рано утром мы пошли на тренировку с Заку,Кидомару и Кабуто.Только мы пришли на тренировочный полигон и сразу начали отрабатывать техники ранга E.Я тренировал свою стихию огня и такие техники как
Housenka no jutsu,Катон:хиендан и Kasumi enbu no jutsu.Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев. Катон: Хиендан – техника требующая элемента Огня. После связывания противника с помощью проволоки, ниндзя использует поток огня, чтобы сжечь врага.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Мы очень усердно тренировались пока к нам на полигон не пришли шиноби Скалы.Я подумал,что как раз использую джутсу которые я только отработал.Их было четверо,как раз столько же как нас.Каждый взял по одному.Все они по-моему были генинами.Заку,КИдомару легко справились со своими соперниками.Кабуто тоже в скором времени справился.А вот у меня бой затянулся.Я использовал катон:хиендан,но нечайно попал В Заку.Он кинул в меня несколько кунаев и сюрикенов,но я сделал Housenka no jutsu отразил кунаи и сюрикены.Это была отличныя контр-атака и после того как я его подпалил они убежали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » миссия D-2 для Некита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:18
Обновить