Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 09:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Мисия Д-10 для Дзюго
Мисия Д-10 для Дзюго
Акимичи_ЧоджиДата: Среда, 10.06.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 566
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

На одно маленькое селение стали частенько нападать дикие животные.Местные жители,от отчаяния не знают что им делать
Цель:Отправиться в селение и прогнать раз и навсегда диких животных
Условия:Не менее 25 предложении,не менее 2 смешных и 1 опасного моментов
Награда:30 рё
 
ДЗЮГОДата: Четверг, 11.06.2009, 01:58 | Сообщение # 2
Странник!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 777
Награды: 15
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я отдыхал на горячих источниках после вчерашней миссии,как в друг ко мне залетает какая то девушка и говорит.
-Неизвестная девушка:Дзюго сан вас вызывает Орочимару сама он сказал это срочно.Встав и выйдя из источника я понял одну вещь"Я БЕЗ ТРУСОВ!!!!!!!".Девушка стоявшая передо мной смутилась и убежала *Вот блин*подумал я.Ладно пора идти к Орочимару всё равно делать больше нечего.Придя в логова я зашёл в кабинет и спросил.
-Дзюго:вы меня вызывали Орочимару сама?
-Орочимару:Дзюго у меня к тебе миссию.
-Дзюго:что мне нужно сделать?
-Орочимару:На одно маленькое селение стали частенько нападать дикие животные.Местные жители,от отчаяния не знают что им делать твоя цель Отправиться в селение и прогнать раз и навсегда диких животных.
-Дзюго:хорошо я пойду в эту деревню и устраню неприятность.
-Орочимару:кстати как там моя новая ученица?
-Дзюго:какая?
-Орочимару:та которая тебе послание доставила.
-Дзюго:Эээ ну там была такая история*блин во влип*Ну как бы это сказать.
-Орочимару:Говори быстрее ато вы на миссию опаздываете.
-Дзюго:ну короче она меня видела голым*покраснел*
-Орочимару:Да не повезло же тебе ведь она твоя напарница на эту миссию.
-Дзюго:Как?!Не может быть.
Вдруг в дверь кто то постучал и в кабинет вошла та самая девушка.Когда я сейчас её увидел то она оказалась очень красивой девушкой,она была одета в ярко красную футболку и такую же мини юбку. Она подошла ко мне и покраснела.
-Орочимару:я вижу вы уже знакомы.
-Дзюго:Да есть опыт.
Девушка покраснела ещё сильнее после моих слов.
-Орочимару:ладно у вас есть задание мигом на него.
Мы вышли из кабинета Орочимару и направились к выходу.Где то по серидине коридора я повернулся к девушке и сказал.
-Дзюго:как твоё имя?
-Акеми:Меня зовут Акеми,Дзюго сан.
-Дзюго:не надо называть меня Дзюго сан можно просто Дзюго.
-Акеми:Хорошо Дзюго са... Дзюго.
-Дзюго:Ну вот и славненько.
Мы вышли из коридора уже разговаривая на разные темы.Так мы прошли до её дома,она жила в двух этажном доме дом он был очень красив также как Акеми.Попрощавшись и договорившись встретится возле выхода из деревни она зашла домой перед этим поцилова меня в щёку.Я пошёл домой в очень хорошим настроении.Собрав всё,что нужно для миссии я выпил чашку чая и пошёл к выходу из деревни.Я очень ждал этой минуты когда мы снова встретимся с Акеми.Подойдя к выходу из деревни я увидел Акеми она стола в облегаюшем чёрном костюме который очень ей шёл.Я подошёл к ней и поцеловал он не ожидала такого поворота событий но не отпрянула а прижалась ко мне и наши языки сплелись в потрясающем танце,Мы ещё долго целовались прежде чем нас отвлекли от поцелуя я готов был убить этого человека но это оказался Кабуто.
-Кабуто:Что вы здесь делаете?
я только хотел ответить,но меня опередила Акеми.
-Акеми:Не видишь целуемся.
-Кабуто:У вас миссия выполните её и делайте че хотите хоть на голове ходите,но не сейчас всё разбежались.
-Дзюго:Ладно.
Мы развернулись и засмеялись.Запрыгнув на дерево мы побежали в сторону селения.Мы пришли кокраз во время одной атаки животных на селения.Все жители были напуганы,стадо диких кабанов бежало на деревню.Я сказал Акеми.
-Дзюго:Уведи жителей отсюда,а я справлюсь с этим стадом.Акеми кивнула и направилась в мторону жителей а я пошёл на перерез кабанам.Я встал прямо перед кабанами сделал из руки меч и побежал в сторону кабанов,но не один кабан даже не принял попытки отступить мне пришлось врываться в стадо кабанов на полном ходу.Это было моей ошибкой я не ожидал,что удар будет таким сильным я отлетел на метров 15 от стада.Внезапно я начал чувствовать животных я как бы был в их разуме.Я понял,что животными кто то управляет как в этот же момент я начал впадать в безумие у меня была одна цель убить всех.Я набросился на кабанов и просто их всех уничтожил своими руками,но на этом я не остановился я побежал в деревня что бы всех вырезать я уже подбежал к деревни как увидел Акеми.Я не понял кто это и набросился на неё она закричала и попала под удар моего громадного кулака.Она упала без сознания на землю возле меня.От шока я вырубился меня привели в чувство жители поселка.Я сразу спросил.
-Дзюго:Что с Акеми?!
-Житель:Она в доме у нашего лекаря.
-Дзюго:Отведите меня туда скорее.Меня отвели к лекарю я зашел в его хижину и увидел Акеми всю в крови.Я упал на колени.
-Дзюго:Акеми!!!Что же я наделал?как я мог?
-Лекарь:не беспокойся с ней всю будет в порядке у неё переломано несколько костей и сотрясение мозга,но жить будет.
-Дзюго:Спасибо большое вам спасибо,что вы вылечите её.
-лекарь:Да незачто это моя работа.
Пока Акеми в больнице мне придётся выполнить миссию самому.Я направился опрашивать жителей деревни что же случилось со зверьём?Я обошёл почти всё село все говорят одно и тоже к ним заходил какой то учёный и хотел поселится в их деревни но ему не разрешили и он отправился в лес после этого начали нападать звери.Придётся идти в лес и узнавать у отшельника,что происходит.Я направился в лес он был в километрах 5.Когда я пришёл в лес я был ошеломлён весь лес был раскарёжен много деревьев лежало на земле которая была покрыта прошлагодний хвоей.Я довольно быстро обнаружил убежище учёного отшельника.Это была не большая землянка с трубой из которой валил дым.Я подошёл к двери и постучал.
-Учёный:Да да кто там?
просвучал голос учёного.Открывший дверь человек был в белом халате и в маске в которой обычно ходят врачи.
-Учёный:Здравствуйте молодой человек вам что то нужно?
-Дзюго:Да я хотел бы кое,что спросить.
-Учёный:ну тогда заходите в моё жилище.
Я зашёл в доме было много разных склянок и разных приборов.
-Ученый:что вы бы хотели выпить?
-Дзюго:чай если можно.
-Учёный:конечно можно.
Ученый налил черного крепкого чая и дал мне.
-Учёный:так что вы хотели узнать?
-Дзюго:меня интересуют взбесившиеся животные.
-Учёный:А вы про это.
-Дзюго:вы что то знаете?
-Учёный:конечно знаю ведь это мой неудавшейся эксперимент.не давно я делал специальный вирус поднимаюший силу ловкость и выносливость человека в разы.Так вот я поместил этот вирус во всех представителей этого леса.Сначала результаты просто поражали все животные стали неимоверно сильными быстрыми и выносливыми,но к сожалению вирус имел побочный эффект все звери внезапно взбесились и стали нападать на всех.
-Дзюго:а есть противоядие?
-Учёный:к моему сожалению у меня не хватает компонентов для него.Мне нужно ещё корень жень шеня,дикая малина,и кора берёзы.
-Дзюго:а если я найду эти компоненты вы его сделаете?
-Учёный:Да тогда сделаю.
-Дзюго:тогда я пошёл
Выйдя из дома я осмотрелся но не заметил ни чего подходившего под мой список.Я отправился в глубь леса там я нашёл жень шень и осторожно вырыл его корень потом отсоединил от ростка и принялся искать остальные компоненты.Я шёл уже несколько часов и нечаянно вышал из леса,но это было мне на руку я как раз нашёл берёзу.Сделав из руки клинок я осторожно срезал кусок коры.Возвращаясь в лес я встретил волка он вылетел из кустов прямо на меня я вовремя увернулся и быстрой контра атакой снёс ему череп.Присмотревшись к кустам я понял,что это дикая малина я собрал немного и положил в специальный пакетик.Все осталось только вернутся к учёному и сдать ингредиенты.Я пришёл к землянке открыв дверь спиной ко мне сидел учёный.Я окликнул его и он обернулся.
-Учёный:а это вы молодой человек ну,что собрали всё,что я вам сказал?
-Дзюго:Да.
-Учёный:так давайте их мне скорее
я отдал всё что собрал
-Учёный:это как рас то,что нужно.Посидите здесь а я сделаю противоядие.
Я просидел 1 час и Учёный вышел с инектором в руках.
-Учёный:Всё противоядие готово осталось только впрыснуть его зараженному животному и оно разнесёт его по всему лесу.
-Дзюго:давайте быстрее.
Учёный отдал мне инектор и удалился,а я выбежал из хижины и побежал по лесу на всех ногах ка только я встретил первого попавшегося мне зверя я молньеносно воткнул инектор и валил его содержимое в кабана.Если учёный сказал правду то моя миссия на этом закончена.
Вернувшись в село я первым делом зашёл к Акеми она спала блаженным сном я взял её на руки понёс отсюда.Я как мог быстро добрался до деревни и положил её в больницу,А сам пошёл к Орочимару сдавать миссию.Я зашёл к Орочимару и сказал,что мисиия выполнена.Он отпустил меня и я пошёл к ней к моей любимой девушке.P.S.Акеми на японском значит прекрасная


 
Акимичи_ЧоджиДата: Четверг, 11.06.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 566
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

ДЗЮГО, Выполнил. Ого скока ты написал!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Мисия Д-10 для Дзюго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:29
Обновить