Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 07:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Мисия Ранга Д для Nekit
Мисия Ранга Д для Nekit
Акимичи_ЧоджиДата: Среда, 10.06.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 566
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Возле Звука появилось странное поселение кочевников
Цель:Найти поселение и добыть информацию о нём
Условия:Не менее 20 предложении,не менее 2 смешных моментов,не менее 1 опасного момента.
Награда:25 рё
 
[Утаката-кун]Дата: Среда, 10.06.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Ученик Академии
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 455
Награды: 20
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Пришел в кабинет оттокаге и мне выдали миссию.Нужно добыть информацию о поселении кочевников.Я вышел из кабинета и думал как бы мне получить информацию о этом поселении.Сначала Я стал спрашивать прохожих об этом,но все они говорили по-разному то эта группа шиноби(из АНБУ Конхи),то это мирные жители.Подумал и пошел спрашивать у патрульных на входе у делевни,но их там не оказалось.Спросил у каковота старика где это поселение.ОН показал дорогу.Как тока Я дошел я увидел ,что группа разбойников напала на это поселение,и Я подумалнужно помочь ,если хочу спросить у самих жителей,что они тут делают.Разбойников было пятеро,и по-моему они даже не шиноби.Я легко расправился с двумя,а остальные трое были сильнее чем я думал.Они кидали в меня сюрикены,кунаи,и один попал мне в руку.
Но все вы меня разозлиЯ сделал несколько клонов и послал их в атаку.Но мои клоны не достигли цели.Я подумал и сделал катон:хиендан И двоих спалило,а третий испугался и убежал.
После боя жители поблогодарили меня и рассказали мне о себе.Оказывается они просто торговцы и направлялись на ярмарку В деревни Облака и решили отдохнуть.После того как я узнал информацию я вернулся в кабинет оттокаге и доложил о выполнении миссии.
 
Акимичи_ЧоджиДата: Четверг, 11.06.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 566
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Nekit, выполнено! В следуюший раз хоть какойто разговор сделай!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Мисия Ранга Д для Nekit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:36
Обновить