Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 12:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия В-4 для Кинари
Миссия В-4 для Кинари
OкамиДата: Четверг, 08.03.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Да сколько можно то?
Этот монстр уже всех достал. Убей его наконец то. Он теперь разгуливает по соседним деревням и рушит там все. Местные войска не могут с ним справиться, ведь он уже мертв и силища у него огромная.
Вся надежда на тебя Кинари. Останови монстра и прекрати нападения.
100 предложений или 600 слов=120рё


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 26.07.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
На улице светило солнце, пели птицы. А я шёл к своему дому с рюкзаком за спиной, в котором находились различные не существенные вещи. Я возвращался с пещеры Раздумий, которая находится в деревне Водопадов. Там я долго думал о своём существовании, о мёртвом Мекиши. Его дух пришёл ко мне там и мы провели долгую беседу, про то, что мне не нужно заканчивать свою жизнь само убийством. Так же как он... Он переубедил меня вернуться в Звук и продолжить нести волю Орочимару которую передал мне Мекиши. Еще несколько метров и я был у своей двери. Она была в пыли, замок скрипел от старости и ржавчины. Дверь ели открылась и я с трудом вынес вонь которая весела в доме. Везде валались грязные вещи, и было много пыли. На столе я нашёл свиток с заданием, оказалось его выдал еще Оками. Теперь же он сидит в темнице Орочимару. Мистер Отокаге ставил над ним опыты и тот вышел из под контроля, как и все его неудачные опыты. Я открыл старый свиток и быстро начал читать. В конечном итоге он развалился, и ели успел до читать до конца описание миссии. Теперь я всё вспомнил, про того монстра который убил нескольких моих друзей. Я ждал расправы, мои навыки были улучшены, медитации в пещере мне помогли, востановится после нашей с ним последней битвы.
Жди меня засранец... Сказал я с лёгкой ухмылкой. Неожиданно за окном промелькнула тень. Я резко обернулся но там никого не было, только болтыхалась открытая форточка, это был плохой знак... Свой рюкзак я даже не разкладывал, и поэтому не снимая его с плечь отправился на миссию. Я решил, что покончу с этим монстром раз и навсегда. Деревня была не так уже далеко от Звука. Где-то всего час медленной ходьбы от Ото. Поэтому я не спеша расматривая новые просторы Звука направился туда. Солнце сильно парило над головой, но в зарослях деревьей этого не сильно чувствовалось. Неожиданно в кустах, что-то зашарудело. Я резко и быстро бросил кунай в то самое место. И потом медленно подошёл к месту. Но увидел я, нечто не человеческое... Там лежал труп мужчины без рубашки, а на теле было написанно кровью: * Я жду тебя маленький засранец! Кинари... * Я понял кто это написал, трудно было не понять. Я ожидал трудной и долгой битвы... Через примерно час я был уже в деревне. Несколько домов были разрушенны, на дорогах валялись трупы людей. Человек со слабой психикой бы этого не вдержал. В дальнем углу деревни услышал я крик подобно грому. Это был он... Тот который жаждет моей крови уже пол года.
Эй, ты! Это я Кинари ну, что же ты не убиваешь меня? Внезапно подул сильный ветер, и мои чёрные волосы отправились болтыхатся в его направлении. Я стал очень похож на Мекиши, характером, видом, рассуждениями... Я спрыгнул с холма на котором стоял на одну из крыш домов, дальше перепрыгнул на еще одну. И так дальше пока остаточно не приблизелся к нужному месту. Неожиданно крышу на которой я стоял разрозил огромный шар огня.
Во время отпрыгнул... Неужели он стал таким сильным? Пролетела у меня мысль в голове. В дырке которой образовал огненый шар я увидел его. Изуродываного монстра, он стал еще уродливей и ужасней. Так же он стал намного сильнее после нашей последней встречи. Я сбросил свой рюкзак на землю, и начал резко складывать печати. Дальше я продолжил складывать печати одной рукой, а второй подхватывать несколько кунаев. Получилась техника: Адских кунаев! Они все полетели в этого урода и попали в цель. Раздался большой взрыв и поднялось облако пыли, но когда землю немного развеялась. Стоял монстр не капельни не повреждённый.
Ну здравствуй Кинари... Акира... Вдруг он появился перед до мной и схватил за горло. Я резко подсёк его ногу, своей ногой, монстр упал, но успел проделать технику огня, и обжечь мне горло. Я отпрыгнул от него подальне, и пустил огненого Феникса. Но ему хоть бы хны, он встал улыбаясь и начал говорить:
Огнём меня не возьмёшь... Так как я регенирировался в аду, теперь огонь для меня как воздух. Я его могу есть и мне ничего не будет... Я просто улыбнулся и начал складывать очень быстро много печатей. В конечном итоге я крикнул:
Фиолетовый огонь клана Акира! Этой технике научил меня Мекиши в пещере Раздумий. Это клановая техника, которую знали лишь единици... Огонь поразил монстра, он начал очень сильно и не выносимо кричать и медленно сгорать.
Но как? Как ты меня победил? Мы встретимся в аду гад!!! В конечном итоге он полностью сгорел и от него остался только пепел. Я подошёл и развеял его по ветру. Потом я медленным шагом отправился к Орочимару, подавать отчёт о миссии...


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
pingvinДата: Четверг, 26.07.2012, 20:06 | Сообщение # 3
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
принято

забытый всеми Пингвин ^^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия В-4 для Кинари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:39
Обновить