Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-12 для Юрэй
Миссия С-12 для Юрэй
OкамиДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Шпиончик.

Ты отправляешься шпионить за одним из якобы, упущенных нами кочевников. Нужно выяснить куда же он направляется и где лагерь его войск. Поскольку мы убили их патруль, то не смогли выйти на войско. Теперь вся надежда на тебя и этого убегающего кочевника.
50 предложений или 300 слов=80рё


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
pingvinДата: Суббота, 26.05.2012, 18:31 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Открываешь глаза. Суживаются зрачкам из-за утреннего солнца, вползающего тонкими лучами через шторы и занавески, щели и открытую форточку. Щуришься, ярко, надо бы плотнее задернуть тяжелые атласные шторы, чей синий цвет так успокаивает взгляд, но смотришь в потолок. Вставать неохота, хотя уже окончательно проснулся. Вот так лежишь на мягкой кровати и без особого интереса разглядываешь сеточку паутины в углу. Узоры, будущий обед паука, сам паук и мотылек зацепившийся, отчаянно пытающийся выбраться, спасти свою маленькую, но такую дорогую жизнь. А хищник не торопиться закатать свою жертву в плотный кокон из тоненьких нитей, знает, что не выбраться ей. Но, не смотря на всю безысходность, мотылек продолжает трепыхаться, быстро-быстро маша своими невесомыми крылышками. Скучно… очень скучно, когда известно все наперед. Вот и мне стало быстро не интересно наблюдать за картиной в углу. Как приевшаяся мыльная опера, в самом деле. Надоело. Резко встав, прыгнула и лишила паука обеда. «Обед» не менее яростно забился уже в моей ладошке. Медленно разжав пальцы, позволила насекомому удрать куда подальше, хотя не факт, что через пять минут он не встретит вторую паутину. Я лишь чуть-чуть продлила ему жизнь в худшем случае. В лучшем?.. он все равно умрет завтра поутру. Тем не менее, столь маленькое происшествие подняло меня с кровати - это есть плюс, иначе бы еще пару часов раскачивалась да ворочалась.
- Надо бы прибраться, - думаю с утра уже который раз.
Сей умная, а главная полезная мысль приходила в мою безалаберную голову каждое утро, но как обычно дальше мысленных слов дело не шло. Как и в равной степени не увеличивалось желание помимо косметического ремонта комнаты сделать капитальный. Даже не глядя на местами отваливающуюся штукатурку, чуть потертые стены… вид у комнаты был как после бомбежки или огромной гулянки. И конечно фактор хозяина комнаты никуда не девать. Жаль,… но не беда. Деньги копятся, дела налаживаются и уже есть устная договоренность… лучше, потом об этом подумать. Денежки, вот о чем надо именно сейчас размышлять. Они не любят лентяев. Придется поработать. Кстати о ней, надо бы дойти до Резиденции вдруг чего есть. Будет удивительно, если ничего не будет в столь смутное время.
Что и требовалось ожидать. Стоило мне появиться в кабинете Заместителя, Отокаге куда-то делся, как мне тут же спровадили со свитком задания в руках со словами «времени нет объяснять». И только тогда обратила внимание как шумно в Резиденции.
- Как на базаре побывала, - угрюмо подумала, разворачивая свиток, оккупировав одну из скамеек.
Рассиживаться долго не пришлось. В свитке черным по бежевому сразу же большими буквами было велено немедленно отправляться к Воротам. Это читать на ходу что ли?.. или как? Решив не испытывать терпение, не мое, отправилась сразу, получая информацию из свитка по ходу как. Что оказалось весьма затруднительно. Зачитавшись, почти на всем ходу влетела в угрюмого на вид мужчину и только тогда обратила внимание на окружающую меня действительность. На улицах и переулочках, у таверн и магазинов было полно народу. Деловитые и откровенно зевающие, куда-то бегущие и даже просто стоящие они заполняли все пространство, не занимаемое всевозможными постройками. Да-а, на языке еще долго вертелась язвительная фраза про тараканов и печку. Обычно мой поход к администрации был днем, когда на улице было гораздо меньше, нежели это было утром. А сегодня, сейчас было еще утро, пусть не ранее, но утро. И я привыкшая к тишине и покою за пределами общежития прибывала в глубоком неудовольствии, что первым делом и заметил шиноби-охранник.
- Джонин, странно, обычно стоят чунины, - мысленно удивилась я после приветствия и только тогда огляделась.
Как это обычно бывает, у Ворот народу было еще больше. Столпотворение невероятное царило у входа в Ото почти всегда, даже когда к этому не располагали причины, но гости и шиноби с простыми жителями сновали туда и обратно беспрестанно, в общем работы для КППешников хватало.
- Все поняла? – обратился ко мне джонин, отдавая взамен свитку фото.
- Да, - глухо буркнула я, мысленно моля, чтобы меня поскорее выпустили из этой какофонии звуков.
Наконец-таки вырвавшись, помчалась по утоптанной тропинке туда. Куда? Если по карте то на северо-восток, а так за одним человеком. Он был, как мне сообщили, якобы сбежавшим кочевником. Воин степи был ранен, не сильно, но это замедлило его на столько, что бы я его догнала за почти три с половиной часа бега. Странно, но кочевник почти не петлял и после очередной петельки возвращался на дорогу, как будто опасаясь деревьев в округе. Охота мне удовольствия не приносила явно. Было скучно, как тогда, на кровати. К горлу то и дело подкатывала зевота, а в голову глупые мысли. И звон колокольчика не сопровождал как обычно. Это печалило меня. Я так привыкла к его мельканию перед взглядом и несмолкающему треньканью, что уже перестала замечать, но как только меня лишили этого, то почти сразу заскучала. Он мой молчаливый партнер, прошедший через почти всю мою жизнь, теперь был завернут в льняной мешочек, бережно уложенный в нагрудный карман напротив сердца. Как уныло это не было, но так надо. Шпиону не дозволены лишние звуки вокруг себя кроме естественных – это я знала и понимала, но веселее не становилось ни на йоту. Да и возникшие мысли за счет этого чертового «сбежавшего» были не веселые.
- Опять шпион… не серьезно, но все равно. Шпион.

***два года назад, где-то на юге Страны Чая***

- Жарища, - проворчала девушка, развалившись на стуле под зонтиком.
- Ведь сейчас лето, - усмехнулся ее собеседник.
Он был «черным» поставщиком оружия, она лучшим, за исключением одного типа больше похожего на алоэ, шпионом. Заказчик, мужчина лет двадцати-двадцати пяти в элегантном костюме, и исполнитель, молодая на вид сонная девушка в черном с рисунком белых порхающих бабочек цукесаге, сидели на улице за столиком одной из таверн.
- Вы уверены, что вероятность столкновения минимальна? Повторю еще раз, для убедительности, я не воин. Шпион.
- По вашему виду я так и понял, - расхохотался будущий заказчик.
Девушка хмыкнув, сдунула с рукава несуществующую пылинку и ждала ответа.
- Да-да, - сдался мужчина, - Это так. Только следить, разузнать и не попасться, - кивая, ответил он.
- Отлично, - не улыбнувшись, отреагировала шпионка и вложила в складку оби конверт, полученный от клиента.
И она уже хотела уйти, пропасть, растворится в толпе, хотя это было затруднительно при ее-то виде, как была удержана за запястье.
- Что-то еще? – спросила девушка, скрывая раздражение под обычной маской сна.
- Да, у меня возник вопрос, - нарисовав в воздухе маленький вопросительный знак, пробормотал поставщик, - Я много слышал о ваших миссиях. Но по рассказам так и ни разу с первого раза и не угадал, кем вы были в том или ином месте. И потому вопрос. Как вы умудряетесь так правдиво лгать?
- Ложь как неудобная одежда. Ты ее одеваешь на себе и сразу же чувствуешь дискомфорт. Но потом привыкаешь. Когда привыкаешь, находишь удобным, а потом и своим, - расплывчато ответила девушка.
- Тогда еще больше непонятно. Как за это время вы не потеряли себя и не забыли, кто есть друг, а кто враг, - вздохнул заказчик.
- Но ведь одежду можно снять, - произнесла сонная красавица, впервые улыбнувшись.

***


- Юрэй-Юрэй, что это с тобой? - тряхнув шевелюрой, вылетела из картинки воспоминаний, - Сейчас по-другому. Я это я. Никого не играю и не примеряю на себя чужую личину.
А острые коготки уже вовсю царапались внутри. Выругавшись, сфокусировалась на мелькающую впереди тонкую, как крысиный хвост, косичку – это прическа такая у кочевника была. Коготки спустя несколько минут потупились, видимо из-за того, что я, наконец, сосредоточилась на миссии. Нутром чуяла, что почти-почти и мы на месте. Ну как «мы». Кочевник, о моем существовании он не знал и не должен узнать после. И в итоге была права, не прошло получаса, как достиг «сбежавший» своего лагеря. Он был не большой, но палатки размещались очень кучно, заполняя собой всю площадь полянки, и если разместить их как подобает, то они бы заняли не маленькую площадь.
- Хм… - промычала я, разглядывая тканевые палатки с высоты дерева, запоминая расположения наиболее значимых, не все они были одинаково серы.
Покинула поляну как можно тише, сразу же, как рассмотрела все, уже на ходу нанося на карту все увиденное. Пропетляв дабы увести куда подальше случайный хвост, устремилась в Ото.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал Юрэй - Воскресенье, 27.05.2012, 10:52
 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято))) :)

Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-12 для Юрэй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:35
Обновить