Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 14:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-2 для Кидомару
Миссия С-2 для Кидомару
-=Ямато=-Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Возврат
Вчера была раскрыта группа мародеров, кравших лекарства со склада. Мародеры были уничтожены, а вот лекарства, оставшиеся у них на базе - надо вернуть. Отправляйся на их нычку и верни краденое.
Вернуть лекарства
50 предложений или 300 слов = 80 рё.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
OverTurEДата: Четверг, 24.05.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1597
Награды: 23
Репутация: 710
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я не смог уснуть, и я вылез на дерево и сидел думал там, думал о новой техники, и думал, какую миссию мне завтра дадут. И спустя час, я услышал разные крики, и подумал.
-Зачем мне это надо? - И стал дальше сидеть. И я услышал сзади шаги, посмотрел и там стояла какая-то девушка?
-Вы Кидомару-сан? - Я с удивлением ответил -Да! Что-то случилось? - И она посмотрела на меня.
-Вас зовёт Орочимару-сама. - Я тяжело вздожнул, и спустился с дерево. -Ладно идём. И я пошёл за ней. И я когда ходил мне казалось что это ловушка, и она стала бежать
-Лучше скорее, иначе он разозлится. - Я сразу ответил -Ладно! - И я стал прыгать с дерево на дерево со своими нитями. И когда мы бежали я упустил её с взгляда и она исчезла. И я как обычно пошёл сам к Орочимару-сан. Постучал и услышал
-Заходите! - И я зашёл. -Здравствуйте! И он посмотрел на меня.
-Ну, ну, ты должен был придти с моим генином И я сразу ответил -С девушкой? - И он с удивлением посмотрел на меня.
-С пацаном! - С грубым голос он сказал мне. -Наверно он подумал что я издеваюсь над ним...
-Но ко мне пришла и сказала девушка что вы зовёте меня в кабинет. - И он встал.
-Значит они пытали и убили генина, и ещё они узнали что я тебя отправлю. И я спросил -Куда отправите? И кто они? Что я должен делать? И он подошёл ко мне.
-Ты пойдёшь в северо-запад найдёшь ихнею базу в лесу и вернёшь лекарства. И он дальше сел.
И я вышел пошёл в северо-запад, когда пришёл, я знал что в лесу много ловушке. И я предпринял не ходить а летать. И я начал прыгать с дерево на дерево со своими нитями. Я искал ихнюю базу но база была так скрыта, что я не мог найти его. И я когда устал я сел на дерево. И я стал думать, и хотел услышать хоть немного голосов чтоб пойди, и быть уверенным что там ихняя база. И я ходил, бродил целых два часа. И я наконец-то услышал крики -Помогите! - Я быстро прыгнул и начал искать человека. И я опять остановился, и стал ждать голоса. И опять слышу -Помогите! - И посмотрел я вниз и там сидит человек. Я спустился, и посмотрел на его рану.
-Ранена нога? - Я хотел убить его но сдержался.
-Да, помоги мне. - И я безжалостно взял кунай, и прорезал опять рану. И он от боли кричал.
-Если скажешь где ваша база, и где спрятаны лекарства, тогда я тебя оставлю в покое. - И я чувствовал его страх.
-Пожалуйста не убивайте меня, наша база в севере от сюда, а лекарство там, в шкатулке. - И он дрожал.
И я ушёл, оставив его в покое, как и обещал. Пошёл в север, нашёл базу, но вот с лекарствами надо потрудиться. Потому-что там шкатулок много. И я открыл каждую шкатулку и наконец-то нашёл лекарства. Я взял их и открыл чтоб посмотреть что это не обман. И слава богу всё нормально. И я пошёл обратно к Орочимару-сама.


Какудзу

Нукенин ранга С

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:


Кошелек:
Доступные стихии:


УБ:
УТ:


Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:(пока что пусто)
Оружие:Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1, Леска-1

Бои:0/0
 
-=Ямато=-Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято, уже чуть лучше. Старайся шире раскрывать тему, читать миссии других.
Старайся не превышать силу Генина


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-2 для Кидомару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:23
Обновить