Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 13:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-36 для Юки
Миссия Д-36 для Юки
NilДата: Четверг, 31.05.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Слежка.
У богача из наших краев есть очень ценная для него собака. Он уезжает на пару дней, тебе нужно присмотреть за ней. Главное что бы с ней ничего не случилось. Иначе её хозяин нам такое задаст!
Последить за собачкой.
30 предложений или 180 слов.
Награда 30 рё.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
TEOДата: Пятница, 01.06.2012, 11:11 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В эту секунду я находился в кабинете Отокаге. Орочимару-важно перебирал бумаги и лишь изредко посматривал на меня. Искал он мне миссию, для начала ранга Д, а там и более сложные. В этот момент в его кабинет вбежал очень возбуждённый мужчина с собакой на руках и начал очень чётко при всё это ещё и громко кричать.:
-Орочимару-сама, мне срочно нужно уехать по делам, но вот пса я не могу с собой взять. А одного оставить дома боюсь. Эта собака очень дорога мне, вруг она убежит? Присмотрите пожалуйста за ней. *Я пристольно наблюдал за этой картиной и не говорил ни слова. Этот мужчина протянул пса Орочимару. Он взял его и неприятно прижал к груди.
-Хорошо, мы присмотрим за вашей собакой. Не переживайте, всё будет в полном порядке. Мужчина поблагодарил Отокаге и направился проч из резиденции. Орочимару посмотрел на меня и сказал при этом протягивая собаку.
-Ну вот. *Ехидно хихикнул.* Вот твоя миссия ранга Д. *На эти слова я тоже сильно улыбнулся и взяв собаку на руки, направился к выходу.*
-Хорошо, Отокаге-сама, будет выполнено.) Эта собаку была довольно игривой и когда мы пришли в дом, где жил этот мужик, то собака ни секунды покоя мне не довала. В углу комнаты была коробка с разнообразными игрушками. Вытащив перую попавшуюся я начал играть с собакой. Ближе к вечеру ни у меня ни у собаки ни осталось сил что-то делать.
-Фух... Я на миссия ранга В так не устаю, как сдесь! Подумал я расположившись на кресле. Через пол часа вернулся хозяин, который застал спящую собаку на полу.
-Большое спасибо вам. Вы меня очень, очень сильно выручили.) *Я улыбнулся, а за тем легонько улыбнулся.*
-Да не за что, обращайтесь ещё. У вас замечательная собака. *Сказал я и после этих слов направился домой, для того чтобы как следует отдохнуть. Ведь завтра будет очень важный день.*




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
NilДата: Пятница, 01.06.2012, 11:59 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Quote (|Jes|)
Орочимару

я Ичиго, ведь я же тебе миссию выдавал.

Принято.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah


Сообщение отредактировал Бесшумный - Пятница, 01.06.2012, 12:02
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-36 для Юки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:15
Обновить