Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-3 для Досу (Часть-1)
Миссия С-3 для Досу
NilДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Убийство.
В маленьком районе, недалеко от резиденции Отокаге, произошло убийство. Разберись - что к чему?
Разобраться.
Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда 80 рё.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
Корвус_КораксДата: Вторник, 12.06.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1036
Награды: 80
Репутация: 6810
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Был чудесный день. Я решил прогуляться по нашему прекрасному поселению. Во время этой замечательной прогулки ко мне подошел Арухито..
Здраствуй, Досу. Ты именно тот кто мне нужен.
Что случилось Арухито-сама?
Неподалеку отсюда было совершенно убийство. Свидетелей нет, дело висяк, и единственно что сподвигает расследование - это произошло недалеко от резиденции Отокаге. Мы не можем так рисковать. Ты должен узнать что произошло и наказать виновных. Место преступления охраняет пара шиноби, но я их предупрежу, что бы они пропустили тебя.Мы там ничего не трогали.
Будет выполнено Арухито-сама! - я поклонился и тут же отправился на место преступления.
Место преступления было оцеплено как обычно ленточками с надписью "Опасно". Кругом толпилось немало народу. Только завидев меня, шиноби быстро расчистили дорогу, и я смог пройти и все осмотреть.
Тут стояла небольшая группа домов, к одному из них было прислонено тело. На нем я нашел два-три колотых ранения. Жертва скончалась не от потери крови, а от смертельных ран. Обыскав его, я понял что это было не ограбление, так как кошелек и ценные вещи были на месте.
Ксооо..... это дело начинает становиться запутанным. Нужно что нибудь придумать....- я уже собирался уходить,когда мой взгляд скользнул по левой руке - Что это ещё такое ...
Я разжал закоченевшую руку с небольшим усилием. В кулаке жертва держала небольшой кусочек ткани на которой находились странные иероглифы.
А это уже интересно ... - Всё господа, я закончил тут - вызывайте медиков. - Нужно побыстрее отдать это к нашим шифровальщикам.
Я поспешил в их отдел и как меня заверили через пару часов все должно было проясниться. Как сказал глава шифровального отдела: это не слишком сложный шифр и весьма распространен, однако нужно угадать с ключом, а без него ничего не выйдет.
Мне оставалось только ждать. Я думал что это какая то мелкая разборка или ещё что, но когда пришел шеф шифровальщиков с бледно-мраморным лицом, я понял что случилось что то плохое.
Это была не обычная разборка, и шифр я узнал, потому что раньше видел его. Это специальный шифр подразделения разведки Ивагакуре-но-сато.
Похоже это был их разведчик...

Отличная работа ! Вы мне очень помогли! - я выхватил список из его рук и помчался скорее обратно на место преступления. Через несколько минут я уже был там..
Итак что же ты тут искал Оники?? - я решил пробежаться по списку.
Это был сумбурный набор мест в Отогакуре, каких то фраз и цифр.
Судя по всему это места встреч шпионов с информаторами, две фразы наверное это "пароль" и "ответ", но что же означает число??
Я могу понять это только пойдя туда и поговорив с человеком.О! как раз тут недалеко есть одно местечко!

Я заскочил домой, оставил повязку Отогакуре и надел походный плащ. Затем я отправился в это местечко. Это была одна из забегаловок звука.здесь с давних времен собирался всякий сброд, даже по меркам звуковиков.
Я прошел внутрь, присел к барной стойке и попросил чего нибудь налить. Сидеть мне так пришлось долго, но в конце концов ко мне подошел человек и сказал...
Безупречный человек- это тот, то отказывается от дел.
Это необходимо делать решительно.
Я рад что ты наконец то пришел, но почему так поздно? Я уже заподозрил что тебя подослали, но все таки решил проверить.
Прости, были дела. Слышал про убийство?
А то, конечно же! Весь звук на ушах.
Я пытался поближе разобраться зачем и кому это понадобилось. А ещё у трупа я нашел вот это.. - я бросил тряпицу на стол - Хорошо хоть она звуковикам не досталась.
Ты достал очень нужную вещь... без неё все подполье бы погорело. Отличная работа. Теперь нужно кое куда прогуляться,если ты не против.
Да погнали, только допью. - большим глотком я выпил остаток сакэ и мы вышли с моим новым знакомым.В ночи Отогакуре было ещё красивее. Мы отправились куда то на окраины....



Корвус Коракс
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:Лёд
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 630 рё
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
NilДата: Вторник, 12.06.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято

Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-3 для Досу (Часть-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:19
Обновить