Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 12:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия B для Досу и Джуго (Парная миссия.)
Миссия B для Досу и Джуго
NilДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Лекарство.
Шиноби нашей Деревни начали сильно заболевать. А лекарство у нас нету - кончилось. Нужно будет найти и принести лекарственных растений на возвышенности возле центральный ворот Отогакуре. Их там маловато, но достаточно. Если вам кто - то помешает их добыть...Вы знаете что делать.
Добыть лекарственные растения на возвышении возле центральных ворот Ото.
Не менее 100 предложений с человека или 600 слов. Не менее 4 постов.
Награда:Джуго - 120 рё, Досу - 95 рё.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah


Сообщение отредактировал Арухито - Понедельник, 11.06.2012, 12:29
 
Корвус_КораксДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1036
Награды: 80
Репутация: 6810
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

С самого утра день не задался, словно я встал не стой ноги. Когда брился порезался, решил пройтись - мне дорогу перешла черная кошка, да ещё и Отокаге вызвал.Отправившись к нему я был готов на очередную невообразимую миссию.
Вызывали Отокаге-доно ? - лицо его было встревоженнее чем обычно, но он держал себя в руках.
Да, проходи Досу. Сегодня у тебя будет командная миссия, твоим напарником будет Джуго. У нас в деревне появилась странная болезнь. Ваша задача отправиться в холмы, что недалеко от деревни и достать вот эту траву - он достал фотографию и отдал мне - Вы должны достать как можно больше. Если вам будут мешать или угрожать уберите всех. И выполните это задание поскорее.
Слушаюсь Отокаге-сама! - я поклонился и вышел.
Так-с миссию получил, осталось напарника раздобыть.Кажется мне поставили в напарники Джуго. Что же вот и узнаю его по лучше.
Достав листок с адресом Джуго я быстренько отправился туда.Через семь минут я был там.Пару раз стукнув в дверь, я стал ждать пока мне кто нибудь откроет дверь...


Корвус Коракс
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:Лёд
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 630 рё
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Плохая погода загоняла в сон. Я плотнее завернулся в одеяло, и только собрался продолжить отдых, как в двери силой постучали. Я не ждал гостей, и накинув халат пошел выяснять, кого принесла нелегкая.
-Кто там?! Рявкнул я открывая двери. На пороге стоял парнишка, и протягивал мне свиток с фиолетовой лентой. Задание в такой день? От этой мысли меня скривило. Я принял свиток, и тут же прочел его.
-А, так ты напарник? Ну заходи… присядь, я сейчас соберусь.
Я впустил назначенного напарника, а сам поднялся в спальню. Одевался я всегда быстро, и уже через минуту спустился в холл. Парень, его, кажется, звали Досу, продолжал стоять.
-Ты говорить то умеешь? Что, идем?
Умею. Он искоса глянул на меня, и вышел за дверь. Я последовал наружу, и заперев двери, быстрым шагом направился к воротам. Досу догнал меня, и стал идти не отставая… Мы быстро добрались до ворот, и выйдя наружу, направились к месту сбора трав. Стоило поспешить, до темноты там безопасно, а вот ночью..


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Корвус_КораксДата: Вторник, 12.06.2012, 08:26 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1036
Награды: 80
Репутация: 6810
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мы двигались через прилегающий лес быстро и старались не привлекать лишнего внимания. Погода, которая с самого утра не задалась, начала портиться.Сначала было просто пасмурно и сыро, а затем стал накрапывать мелкий ливень, да и туман начал сгущаться.
Черт! Как не вовремя то !
Так мы провели около часа, пока Джуго не остановился ..
Мы на месте, напарник.Сейчас нужно найти траву.
Вот держи-я протянул ему фотографию- Она должна выглядеть так
Повертев её немного в руках он вернул её обратно мне.
Так, здесь лучше разделиться - быстрее дело пойдет. Если что то случиться стреляй ракетой.- он протянул мне пару сигнальных ракет и пошел в своем направлении. Я положил их в рюкзак и отправился в противоположную сторону.
Ходить приходилось осторожно, не только что бы не привлечь ненужных нам людей, но и потому что трава могла расти где угодно. Я уже начал находить и собирать первые кустики, как вдруг что то почувствовал. Что то странное, я и раньше это замечал, когда проходил это место, но сейчас оно начало меня сильно тревожить.
Ксооо.... Этого мне только не хватало..- я достал пару кунаев и приготовился к бою..


Корвус Коракс
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:Лёд
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 630 рё
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
-=Ямато=-Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:30 | Сообщение # 5
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Меня не особо заботили фотографии. Я отлично знал большую часть лекарственных растений растущих подле Ото, но упрекать молодого Генина я не собирался. Чем-то он мне нравился, я считал, что из него выйдет отличный Чунин в будущем. Я уже набрал достаточно травы в этой зоне, и собирался перейти на другую поляну, как в воздухе послышался свист ракеты. Красная полоса показывала место старта, и яркая вспышка озарила лес. Затянув на ходу мешочек для трав, висящий на поясе, и метнулся в сторону, откуда была пущена ракета. Меня не очень устраивало, что он так быстро нарвался на неприятности. И что с ним могло стрястись? На ходу я высвобождал печать, это придавало скорости, и я готов был сразу напасть на врага. Я уже видел две тени, быстро двигающиеся к Генину. -Блок с права!! Выкрикнул я, одновременно и предупреждая Досу, и отвлекая нападавших. Напарник успел поднять руки и повернуться вправо, как удар достиг его. Генина отбросило к дереву, и неслабо приложило. Но он был жив, сейчас я чувствовал его. Я метнулся к одному из нападающих, и моя рука, слегка удлинившись, вырвала ему сердце. Крутнувшись на месте, я пробил голову второму противнику.
Стряхнув кровь с руки, и сняв печать, я подошел к сидящему Генину.
-Ты в порядке?


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Корвус_КораксДата: Четверг, 14.06.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1036
Награды: 80
Репутация: 6810
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я увидел насколько сильные люди находятся в Пятерке звука. Я не успел ещё ничего толком понять, а на поляне уже появился Джуго и лежало два трупа.
Хорошо, что Орочимару-сама снабдил меня этим устройством.Оно смогло поглотить большую часть удара. Однако если бы он не появился вовремя, меня наверное уже не было бы здесь.
Отряхнувшись и придя немного в себя, я встал и подошел к одному из убитых ниндзя.Он был одет в обычную униформу: черное кимоно, штаны, черная маска, отравленное оружие, сюрикены, и пара пилюль.В это время ко мне подошел Джуго ..
Ты в порядке ? - произнес он обыденным голосом.
Да все нормально. Мой звуковой усилитель поглотил часть атаки. Кто эти люди ? Почему они решили помешать нам ?
Кто их знает ... Может наёмники, может фанатики, может решили отомстить кому то, может просто промышляют грабежом.
Но для грабителей и фанатиков их уровень немного высоковат, разве не так Джуго-сама ?
Да, наверное ты прав. К сожалению у нас нету времени больше болтаться тут. Нужно поскорее продолжить выполнение нашего задания. Кстати как оно у тебя продвигается ?
Тут я все успел собрать. Я вижу у вас тоже полная сумка, значит вы тоже собрали травы. Наверное нам нужно двигаться дальше - этого все таки маловато..


Корвус Коракс
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:Лёд
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 630 рё
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:21 | Сообщение # 7
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тут я все успел собрать. Я вижу у вас тоже полная сумка, значит, вы тоже собрали травы. Наверное, нам нужно двигаться дальше - этого все-таки, маловато..
Он был прав, но теперь разделятся, я не согласился. Вместе мы быстрее обнаружим врага, если он еще тут остался. Мы продвигались глубже в лес. Оставалось еще по крайней мере две или три поляны, где можно взять растения требуемые для госпиталя. Да и брать все сразу нельзя, иначе на следующий год не вырастет.
-Думаю, госпиталю, пора завести теплицу, и выращивать хоть часть растений там. Это бы помогало в таких ситуациях как наша… Я рассуждал в слух, не особо надеясь на понимание.
Было бы не плохо, но у нас мало ботаников, которые осилят это.
-Ты не прав. Любой лекарь владеет достаточными навыками в ботанике, для того что бы выращивать, и поддерживать выращивание растений. Просто у нас не было времени на постройку. То война с Ханом, То восстановление после войны. Я остановился, и присев на корточки стал собирать траву.
Ну а сейчас что мешает собраться и построить? Напарник тоже не терял времени, и собирал стебельки. Сумки наполнялись все больше.
-Это надо обговорить с Отокаге-Сама. Его решение будет в люом случае зеключительным.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия B для Досу и Джуго (Парная миссия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:27
Обновить