Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-12 для Шимо
Миссия Д-12 для Шимо
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Кот
Да-да, а чего ты ждал в мирное время от Д миссии. У жены Дайме страны Рисовых Полей пропала кошка. Нам дали задание найти и вернуть животинку. Примета по которой ты определишь ее - надкусанное правое ухо, и белые "носочки" на лапах. Ах да, кошка сама черная.
Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда 30 рё.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Среда, 20.06.2012, 15:37 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда я шел по улице, то люди смоотрели на меня с удивлением и... сожалением. Всё моё лицо было исцарапано. Одежда порванная. Ах да, я без обуви.
А день так хорошо начинался...
Несколько часов ранее.
Я встал со своей кровати. Обстановка за окном была такая благоприятная, что у меня на лице сразу же появилась улыбка. Я отправился на кухню и сделал себе утренний чайок с маффином (типо кекса шоколадного и очень большого). С удовольствием всё съев, я пошел одеваться. Вся моя одежда, после недавней стирки - чиста и поглажена. В сумке на поясе множество отлично наточеных кунаев, которые только из кузнечной. Что может быть лучше, когда прекрасное утро, прекрасный завтрак, чистая одежда и ты вооружен как никогда лучше? Лучше только приключения. Вот я и решил вместо тренировки пойти в Резиденцию Отокаге за миссией.
Прогулка к Главному Зданию Отогакура это сущее удовольствие. В жизни у меня было лишь несколько таких прогулок.
Ну вот и самое мрачное здание в деревни и даже оно мне кажеться веселым сегодня. Вот я вхожу в Кабинет Джуго.
- Приветики!
- Привет. Ого, а чего мы такие радостные? Ты как будто светишся, потому что когда вошел, то я подумал, что мне в лицо засветили прожектор.
- День сегодня хороший. Дай-ка мне миссию какую-нибудь.
Джуго дал мне конверт. Там было задание о розыске кота. Я спросил почему он дал мне такую чепуху.
- А чего ты ожидал в мирное время-то? Всё, верни эту животиночку.
- Стоп, какое мирное время? Война же на носу.
Но зам Отокаге пропустил это сквозь ушей. Моё настроение все равно не ухудшилось. В конверте были приметы кота и где его в последний раз видели. Я отправился в то место. Это оказалась долина. Мне повезло, вот и кот, который подходит по приметам. Чёрная, надкусанное правое ухо, и белые "носочки" на лапах и... 2.5 метра вверх.
- Твою ж мать!!!
Я вступил в схватку с "животинкой" как ЭТО назвал Джуго. К чему я только не прибегал. Каждый раз я отлетал или же был поцарапан. В одном из моих падений я почувствовал, что повредил ногу. Кость вышла и зашла на месте. Ткани в ноге начали отекать. Я еле держался на своих двоих. Ставлю печать змеи. Из земли появляються стальные балки, и они начинают скутывать "котенка". Потом используя свиток, я запечатал ЭТО, потому что вести на поводке было опасно. Хромая, я кое-как добрался в Ото. Таким же путем пришел к Джуго и поставил свиток ему на стол.
- Что ты уже не светишся.- сказал Зам.
Я ничего не сказал и пошел в госпиталь. Вот так от.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-12 для Шимо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:20
Обновить