Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 14:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-11 для Шимо
Миссия С-11 для Шимо
-=Ямато=-Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Просрочка.
Один из кораблей просрочил платеж по защите. Известно, что у них изменился судовладелец, и он на отрез отказывается платить. Стоит "Убедить" его в обратном.
50 предложений или 300 слов = 80 рё


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Суббота, 30.06.2012, 17:19 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Было тихое прелестное утро. Солнце не припекало, а просто грело. Веял легонький ветерок. Вообщем, погодка просто супер. Встал я на удивление рано. Поскольку, у меня было хорошее настроение, то я резко оделся и пошел варить себе утренний кофе. Кофе, точнее двойное латте, получилось у меня просто замечательно. Мой напиток обладал такой мягкостью, таким великолепным вкусом... Я утонул в сливках, короче. Дальше пошел завтрак, который доставил мне не менее удовольствия, чем Латте.
Вот, завтрак съеден, напиток выпит. Я пошел в Резиденцию Звука. Мой путь туда был похож на радостную прогулку. Ведь воздух такой свежый, люди такие приветливые.
Вот и предо мной Резиденция. Я поднимаюсь по лестнице, направившись к кабинету Зама. Я открываю дверь... -Привет, Джуго. Как ты?- мой собеседник поднял голову и улыбнулся. Он был явно очень занят, потому я просто хотел взять миссию и уйти.- Шимо, здравствуй-здравствуй. Я так понял, что ты за миссией пришел? Вот, держи свиток, там все сказано. Джуго кинул мне свиток, я без труда его поймал. Улыбаясь, я попрощался с замом и вышел из кабинета. Открыв свиток, я начал читать состав миссии. Что ж, поговорить из судновладельцем. Да запросто... Нужно было отправиться в порт. Он находился в 2 км от Селения Звука. Я не спеша отправился туда.
Природа мне казалась очень красивой. Меня это удивляло. Я никогда ещё такого не испытывал. Может быть у меня тяга к прекрасному. Ладно, потом разберусь. О, и к порту пришел... Я действительно оказался у порта. Нужно было искать корабль по таким описаниям: основной цвет - темно-синий, потрепанная мачта, капитанский мостик просто блестит (капитан о себе заботиться), название - Призрачная Буря. 10 минут исканий прошло, но я никак не могу найти нужный корабль. Я начал расспрашивать моряков. Мне сказали, что час назад они отчалили. Они напрямились на юг. Думаю, что я их смогу догнать. С помощью контролю чакры на ногах, я стал на воду и... побежал. Догонять было действительно нечего. Они отплыли только на 15 км. Как только моряки на судне увидели, что к ним бежит какой-то объект, тоесть я. Который был явно с недобрыми намерениями, то они начали бросать в меня гарпунами, потом копьями, а потом уже чем попало. От всего я умело уворачивался, то в разные стороны начинал вилять, то подпрыгивал... Вот я на судне. На меня накинулись сразу все. Самый огромный моряк кинулся первым и нанося хук справа. Я прыгнулся и сделал хорошенький апперкот. Второй настигал меня тоже занося его правый кулак назад, но ударом правой ноги в челюсть его я тоже вырубил. Остальные тоже бегут в атаку. -Ребят, у меня нету на вас времени. Достав из кармана 2 куная связанных леской я метнул один на корму, которая была ззади от нападавших, а потом держа в руках второй кунай, я переместился за спины горе-морякам и затянул леску. Противники связаны. Было нетрудно найти каюту капитана, который был судновладельцем.. Когда он меня увидел, то сразу же начал кричать. - Охрана!!! Он был похож на бешенную белку. - Расслабся, спит твоя охрана. Его глаза стали как чайные блюдечка. Взяв его за шею, я прижал к стенке владельца каюты, ноги капитана не доставали к полу. - А сейчас я тебе объясню, почему плохо не платить за защиту шиноби. Да потому что они тебя сотрут в порошок за это... Надеюсь все понятно?! У бедного моряка начали навертываться слёзы. Но мне было все равно. Я уже хотел отправиться назад, как ко мне подходит капитан, и протягивает мне конверт. В конверте были деньги. - Простите, я сожалею о своей глупости. Я посмотрел на него с одобрением. - Надеюсь, что ты засвоил урок... И твои матросы тоже. Ладно, простите, что напугал вас и... побил чуть-чуть. Кароче, пока. И я исчез. Скоро, я стоял в кабинете Джуго. У него на столе стоял конверт с деньгами за все неуплаченные долги. Миссия выполнена.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
-=Ямато=-Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

принято

Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-11 для Шимо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:23
Обновить