Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 11:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-1 для Одержимого Кабуто
Миссия D-1 для Одержимого Кабуто
pingvinДата: Пятница, 06.07.2012, 21:00 | Сообщение # 1
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Петарда.
Описание: Наши горе пиротехники промахали ящик хлопушки. Они не так безобидны как кажутся ибо являются экспериментальными (ящик-то зачем их было наделывать?!). Воры используя генинский набор техник обвели вокруг пальца техников и, взорвав парой хлопушек ближайшую постройку, скрылись в пыли.
Цель: Вернуть остатки петард и наказать воров.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


забытый всеми Пингвин ^^
 
SpitFireДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-Господин Кабуто к вам пришла какая то девушка.-обратился ко мне один из моих подчиненных, прерывая меня от очень интересного опыта.
Черт, ну почему именно сейчас?!-пронеслась мысль в моей голове.
-Интересно, что это за девушка и куда более интереснее зачем она пришла в мою лабораторию. -ехидно улыбнувшись, произнес я.
-Я не знаю.-чуть запинаясь ответил подчиненный.
-Тебе это и необязательно знать. Ну что же, пойду разузнаю что же привело сюда эту юную особу. - с хитрой улыбкой произнес я и медленно направился к выходу, скользя по полу как змея.
К моему удивлению моим гостем оказалась Юумарасаки Юрей.
-Хм, что же тебя привело сюда? -спросил я ее сверкая своими янтарными глазами.
-Здравствуй Кабуто. Тебе есть не большое поручение от Орочимару самы, вот поэтому и пришла. -быстро ответила девушка.
-Ну что же говори раз пришла. Что же это за поручение. -с интересом спросил я.
Вдруг нужно провести над кем нибудь опыт, хех, на такое поручение я с радостью согласился бы.
-Какие то генины украли у техников петарды, тебе нужно будет найти этих сорванцов, наказать и вернуть украденное. -тем временем произнесла Юрей.
-Чего?!- мой рот от удивления раскрылся.
-Что такое?-удивленно спросила Юрей.
-Я должен отвлечься от своих работ и отправляться ловить каких то детишек? - все еще недоумевая сказал я.
-Ну, Орочимару сама сказал, чтобы эту миссию дали тебе, а то сидишь в своей лаборатории и все. -ответила девушка.
-Ясно. Хотя я могу использовать этих мальчишек для своих опытов, как раз мне нужны были новые тела. Хехехе. - прошипел я, как змея, тем временем ехидно улыбаясь.
А Юрей тем временем с ужасом поглядывала на меня.
-Кстати, мне уже пора. Удачи на миссии. - сказала девушка и тут же исчезла.
Ну что же пора отправляться на миссию и кстати, как же мне найти этих хулиганов. Если подумать, наверное ребята попытаются эти петарды использовать.И проделывать это они будут точно не в деревне, в каком нибудь заброшенном здании или в лесу. В любом случае не далеко от Звука.
Посижу ка я некоторое время в разведке.

Я забрался на крышу одно из сторожевых башен Звука, где была видна вся округа и стал наблюдать за окрестностями.
И наконец ближе к вечеру, где то в лесу раздался взрыв.
-Хехехе, вот и попались.
Я быстренько сложил печати и призвал Дейдару. Объяснил ему всю ситуацию и отправил, чтобы поймать мальцов.
Вскоре добыв петарды и поймав воров я отправился в кабинет Отокаге.
-Вот Орочимару сама, я вернул украденное. - сказал я, войдя в кабинет.
-Хм, отличная работа, а что с теми кто это украл?
-Их ждет, очень даже мучительное наказание. -улыбаясь во весь рот произнес я.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-1 для Одержимого Кабуто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:32
Обновить