Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 11:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия B-27 для Инори
Миссия B-27 для Инори
pingvinДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:47 | Сообщение # 1
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Наемник? Шпион? или просто Убийца?.
Описание: В Последнее время Звуку со шпионами не везет. Один раскрылся, другой пропал. Первого-то нашли и... в общем максимально по тихому убрали, дабы обезопасить наши головки от проблем извне. А вот другой... Пропал другой. На связь не выходит, признаков жизни не подает.
Цель: Шпиона найти нашего когда-то засланного в далекую Страну Чая. Что с ним делать, решишь по обстоятельствам его нахождения.
Условие: Не менее 100 предложений или 600 слов.
Награда: 120 рё


забытый всеми Пингвин ^^
 
Slavery_RainДата: Среда, 18.07.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наверное, это было правильным решением, но что-то не давало мне покоя, когда я небрежным жестом стирала кровь с щеки, размазывая алые пятнышки по коже. Я еще раз окинула взглядом комнату и, вздохнув, вышла из квартиры, прикрыв за собой дверь, оставляя смрадный запах там, за спиной.
Кровью пропахла вся жизнь, и со временем невольно начинаешь ненавидеть этот тошнотворный запах с металлическим привкусом на языке. Я сплюнула неприятный кровяной сгусток на землю и стремительно направилась к выходу из чужой деревни. Все зашло слишком далеко.
===
-Юю-ча-а-а-ан!~- протянула я, сидя в кресле и покачивая ногой. Полчаса назад девушка в срочном порядке вызвала меня в Резиденцию за якобы неотложным делом. Не знаю, насколько оно было неотложное, но я уже десять минут гипнотизировала темный затылок, виднеющийся из-за груды бумаг.
-Ах да!- всполошилась девушка. Я вздохнула и возвела глаза к потоку, отметив про себя появление еще одной трещинки: кажется, не я одна люблю хлопать дверьми. На губах появилась злорадная усмешка, я довольно хихикнула и перевела взгляд на девушку. Та порылась в бумагах, скинув несколько папок на пол, после чего с торжественным видом вручила мне свиток.
-Я правда могу сделать все, что захочу?- я усмехнулась, пробегая взглядом по свитку.
-Не то, что хочешь, а то, чего требуют обстоятельства,- с умным видом поправила Юрэй.- Только не говори, что обстоятельства вынудили тебя развесить его внутренности по комнате как гирлянду.
«Всего-то намотаю на винт вентилятора»,- я пожала плечами и неохотно поднялась со столь мягкого и удобного кресла с коричневой обивкой.
-Хай-хай,- протянула я, выходя из кабинета. Все равно никто не узнает, какие там были обстоятельства.
-Возвращение в родные края пробуждают в тебе невероятную жажду крови. Что это? Таинственное влияние климата?- Шики выпрыгнул из-за поворота, до смерти напугав шедшую позади девушку в огромных, на половину лица, очках в черной оправе. Решив, что жизни ее ничего не угрожает и максимум о нее могут споткнуться, я как ни в чем не бывало пошла дальше, задумчиво скользя взглядом по стенам.
-Нет, думаю, я просто соскучилась по веселой жизни. Сам понимаешь, в Суне приходилось быть тише воды,- протянула я, спрыгивая со ступенек на землю прямо под ноги переполошившемуся торговцу, выронившему содержимое своих пакетов. Отвесив шутливый поклон, я поспешно ретировалась и побежала в сторону Ворот.
-Хулиганка,- довольно хохотнул демон и исчез, решив не привлекать ненужного внимания к моей и без того натерпевшейся персоне. Началось все с того, что появление ночью моей бледной рожицы в обрамлении длинных спутанных черных волос привело к появлению какого-то невиданного кровожадного призрака, который по ночам пробирается в дома и крадет детей, причем в сводках за последние дни не было ни одного пропавшего ребенка, но какая разница, когда у людей появилась новая тема для обсуждений? С ролью призрака я, конечно, справлялась неплохо, последующие два дня развлекаясь тем, что вылазила по ночам и шлялась по улицам, гремя найденными в заброшенных лабораториях цепями. На вторую ночь мне это порядком надоело, да и Мисаки пожаловалась, что я не даю ей спать. Получить выговор от ребенка- что дальше-то будет? Шики тогда полночи злобно хихикал, пока я чашку за чашкой пила горячий чай, в надежде найти в нем утешение. В итоге чашку я разбила о его темноволосый затылок, за что тут же получила очередной выговор от Мисаки, так невовремя вышедшей в туалет. Вообще за время моего отсутствия девчушка порядком повзрослела, стала более уверенной, что, правда, привело к раскрытию всего ее характера. И где та милая маленькая девочка с огромными зелеными глазами? Я печально вздохнула, вспомнив, как цеплялась она за меня тогда.
-Как быстро растут дети…
-Вот нечего гулять, мамочка. Без тебя ребенок уже вырасти успел, а ты…
-Шики!
Маленькая вазочка для цветов веселыми осколками разлетелась по полу под веселый смех потирающего затылок демона.
-А-а-а~…- я тяжело вздохнула, тоскливо поглядывая на затянутое тучами небо. –Ду-у-ушно-о-о~
Кинули меня куда-то в страну Чая, хотя не стоит забывать, что у меня уже был конфликт с деревенькой N, правда никто об этом не знает, ибо мы благоразумно решили оставить это маленькое недоразумение между собой. Надеюсь, мое лицо там не развешено на каждом шагу с надписью: «Разыскивается»…
Судя по данным, наш шпион должен был обосноваться в самом сердце страны, в какой-то торговой деревушке, куда я и направилась, перескочив через границу. Пускать меня, правда, не хотели, но за милую улыбочку и пару монет можно купить все, что угодно, даже пропуск.
аленькая торговая деревушка больше была похожа на торговый городок, но не будем распространяться на вопросы размера и количества домов, постоялых дворов, трактиров, гостиниц и лавочек сотен торговцев. И в этом бесконечном лабиринте улиц, среди тысяч различных лиц я должна найти одного несчастного маленького шпиона?
Шпион, как ни странно, нашелся сам. Порядком устав, я заглянула в один из трактиров и заказала кофе, после чего осмотрелась по сторонам. Мое внимание привлек щуплый мужичок за столиком в углу; заметив мой взгляд, он засуетился и, не выдержав, пулей выскочил из трактира, сметя по пути пару столиков и лавку. Вслед ему понеслись ругательства со стороны крупных коренастых постояльцев, но мужичка и след простыл.
Оставив на столике пару монет, я выскочила следом, предусмотрительно перескочив через опрокинутый стол, который безуспешно пытались поднять уже нетрезвые посетители с раскрасневшимися круглыми лицами. Мне вслед посыпалась очередная порция ругательств, видимо, им просто нужен был повод немного побуянить. Готова поспорить на что угодно, что сейчас, слово за слово, все дело выльется в драку без повода. Но так как толпа пьяных дерущихся мужиков, поломанные столы, лавки и разлитое пиво меня мало интересовались, я уверенным шагом двинулась следом за стремительно удаляющейся целью. Впрочем, прятаться ему явно не стоит, это только усилит мои подозрения в дезертирстве.
Наш шпион поселился в одной из съемных квартир четырехэтажного дома, расспросив хозяина, я узнала нужную мне комнату. Хозяин, смутившись, поинтересовался, кем я прихожусь господину Ямасака и зачем мне, собственно, туда надо, на что я с милой улыбкой ответила, что это дело сугубо личное и интимное.
«Да, просмотр содержимого этого придурка дело чересчур интимное и требует определенной близости в отношениях».
Хозяин явно хотел сказать что-то еще, но я уже поднималась по ступенькам на третий этаж к квартире №6 с бронзовой табличкой на двери.
-Так-так-так, господин Ямасака, принимайте гостей,- в полголоса проговорила я и, усмехнувшись, вежливо постучалась. Решив, что пяти секунд ожидания вполне достаточно, я резко ударила, срывая замок и оказываясь в комнате.
Ямасака в это время усиленно пытался вылезти в окно, впрочем, это ему почти удалось, если судить по мелькающей в окне заднице с тощими ножками. Втащив неудавшегося беглеца обратно в комнату, я мило улыбнулась и представилась. Точнее попыталась… Ямасака-сан, явно не горевший желанием знакомиться, резко ударил меня по лицу и дал было деру, но не успел.
-Вас не учили, что бить девушку по лицу неприлично?- протянула я, стирая кровь с разбитой губы. Пол стремительно покрылся льдом, дверь захлопнулась прямо перед носом у до смерти перепуганного Ямасаки и ощетинилась ледяными иглами.
-Вы что, решили, что можно вот так вот отлынивать от порученной вам работы?- я задумчиво почесала кончик носа.- Я пришла узнать, что вы здесь разведали.
Разведать он, конечно, ничего не разведал, о чем можно было судить по обеспокоено бегавшим глазам, дрожащим рукам и искусанной губе. Хотя, полагаю, он не то, что не разведал, но даже разведывать не стал.
-А вы тут хорошо устроились, Ямасака-сан, вам тут нравится?- я присела на край дубового стола и закинула ногу на ногу, с интересом осматривая интерьер.
-Сколько вам заплатили за информацию?
-Ч… Что? О чем вы?- подал наконец голос наш горе-шпион.
-Ну, вы же не за просто так мирно живете в самом центре страны, в которую вас заслали? Обычно нашим ребятам приходится довольствоваться окопами, лесами и рванными плащами в качестве одеяла. Ух ты!- я с восторгом нажала на клюв покачивающейся бронзовой птицы. Та издала тонкий свист и закачалась на вершине хрустальной пирамидки, сверкая крошечными янтарно-желтыми глазами.
-Н… Не трогайте ее, пожалуйста, она может разбиться,- Ямасака-сан, видимо, наконец-то взял себя в руки и был готов к ведению деловых переговоров, смеряя меня строгим взглядом, на который я, правда, не обратила внимания, соскочив со стола и подойдя к стене, на которой красовалась громадная картина с каким-то пейзажем на закате.
-Потрясающая работа,- оценила я.- А кто автора, не подскажете? О! Яматору Ичиро-сама!
«Ты как всегда беспечна…»- демон вздохнул. Был бы он сейчас рядом, наверняка бы возвел глаза к потолку или бы закрыл лицо рукой, чтобы не видеть всего этого.
-Я просто ценю искусство,- обиженно ответила я, ногтем колупая потрескавшийся лак рамы. Ямасака приоткрыл рот, глядя на меня выпучив глаза. Ах да, точно…
-Вот видишь, Шики, из-за тебя люди думают, что я с ума сошла,- с укором заметила я.- Ой.
Глаза Ямасаки полезли чуть ли не на лоб. Я хихикнула, мило улыбнувшись, после чего мужчина явно пришел к выводу, что я сумасшедшая.
-В… В любом случае, это частное владение, убирайтесь!
-Ой, правда? А хозяин данного владения любезно позволил мне зайти и повидаться с вами,- я невинно похлопала ресницами, после чего прищурилась и чуть наклонила голову, растягивая губы в усмешке.- Думаю, вам интересны новости из Ото, не так ли?
«Меня всегда пугала такая резкая перемена на твоем лице»,- театральным шепотом отметил Шики, пока я поигрывала маленьким серебряным ножичком с рунами на лезвии. Ямасака-сан явно тоже не был в восторге от такое резко переменяя и, ударив по ледяным играм, схватился за ручку намертво приморозившейся двери.
-Был бы огонь вашей стихией, я бы так долго с вами не сидела. Но у вас ведь вода, верно? Даже грустно немного… Ой!
Со стороны Ямасаки повалил густой пар: этот подлец додумался до горячей воды. Разозленная подобной выходкой, я метко метнула маленький ножичек, по рукоять ушедший под лопатку. Мужчина коротко вскрикнул и упал на лед, ткань одежды на месте удара стремительно набухала кровью, расцветающей алым цветком.
-В общем, надоело мне с вами возиться,- я неспешно подошла к дернувшемуся телу, присела и дернула нож на себя, открывая глубокую рану.
-Сердце, печень,- перечисляла я, со скучающим лицом передвигая острие лезвия от одного указанного места к другому. –Вам, наверное, больно, да?
Где-то из окон соседних домов полились ровные звуки пианино, и я замолкла, прислушиваясь.
-Красиво… Радуйтесь, сегодня определенно счастливый день. Вы умрете под звуки такой чудесной музыки!
-Сумасшедшая,- выдавил мужчина, отползая от меня. Я горестно вздохнула и подперла щеку ладонью, наблюдая за его потугами. Далеко уползти он не уползет, а наблюдать за ним крайне неинтересно. Я настигла его в три шага и пинком перевернула на спину, получив в ответ бурный поток ругательств.
-Ра-а-аз, два-а-а-а, три-и-и!- пропела я, хлопнула в ладоши и потянула за черную рукоять катаны. Лезвие блеснуло в опасной близости от обнаженного горла, Ямасака нервно сглотнул и скосил глаза на острие.
-У вас пять секунд, чтобы сказать, кому вы продали информацию,- с милой улыбкой оповестила я, легко ударяя по шее, будто примеряясь.
-Иттоки! Иттоки Масамуса!
-Вот как? Спасибо,- я снова улыбнулась, отводя руку.- И прощайте.
-Маньячка,- выдохнул демон, пока я с любопытством слизывала кровь с пальцев.
-Ммм, думаешь?- поинтересовалась я и потрогала языком запекшуюся корочку крови на губе. Во рту снова появился неприятным металлический привкус, и я поморщилась.
-А вот он мне, кажется, зуб выбил,- пожаловалась я, поднимая взгляд на демона. Перед глазами появилась узкая ладонь и Шики усмехнулся.
-Прошу, поднимайтесь, дорогая, нам пора.
-Клоун,- выдохнула я, хватаясь за протянутую руку и вставая на ноги.- Возвращаемся, пока не поднялось много шума.
Я окинула комнату взглядом и вышла, закрыв за собой дверь.




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия B-27 для Инори
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:34
Обновить