Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 14:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-12 для Касуми
Миссия С-12 для Касуми
Slavery_RainДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: Светлячки (продолжение)
Описание: Кладбище - место таинственное и опасное, и нет, бояться стоит не покойных мертвецов, а слухов, которые любят распускать жители деревни. Так вот недавно родился новый слух о загадочных огоньках, парящих по ночам над унылой кладбищенской землей. Как я думаю, так это всего лишь гнилушки или результаты гниения, но кто знает, что там на самом деле?
Цель: Разузнать, что это за таинственные огни
Условия: 50 предложений или 300 слов = 80 рё.




А я скучаю. by Шика :(
 
KassДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:56 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Тихо, - Снова в его голосе я почувствовала злобу. – Так, быть может, ты убьешь себя сама?
Я щурилась на языки яркого пламени, и с усилиями вытянув руку, коснулась огня. Мой палец сильно прижгло, появилось маленькое красное вздутие.
-Скажи, ты издеваешься надо мной? – Спокойно произнесла я, положив ладонь на коленку. – Я выполняю свое задание, а ты – практически никто, у тебя силенок не хватит одолеть меня. Ты жалок.
Фыркнув, я устало опустила голову, и почувствовала, как дрожь проходит по моему окоченевшему телу. Мужчина подбрасывал ветку за веткой в потрескивающий костер, и языки пламени весело взвивались, выхватывая из темноты наши лица. Между тем, становилось еще холоднее, и не взирая на то, что меня грел костер, струйки холодного воздуха скользили по моей спине. Мужчина, кажись, выскабливал что-то на камне, тем самым создавая режущий слух звук.
- Ох, даже не знаю, что после этого с тобой сделать, - Он вытянул раскладной нож из кармана, и резким движением, он нажал на рукоятку, после чего вытянулось лезвие. – Совсем не понимаю, откуда у тебя столько смелости, ну или наглости, как удобнее. Ты же еще маленькая.
Бросив кратковременный взгляд на мужчину, я утвердила:
- Ну, как знать, «пещерный человек».
-Хватит! – Нервно крикнул он, и бросил камень в огонь. – Я ненавижу тебя, и твои оскорбления!
Неужели это был тот самый момент, когда я «конкретно нарвалась». А впрочем, мне было плевать на него в целом, так же, как и на остальных ничего не значащих для меня людей. Интересно, его вообще возможно заставить проболтаться, выманить из него абсолютно все детали? В моей голове родился гениальный план. Хотя, не знаю, назовешь ли его гениальным. Правда, если один неправильный шаг – провал.
-Да ты спятила, девчонка. Он же тебя в клочья порвет, если ты скажешь что-то не то. Тем более, ты уже давненько тут сидишь, рассказала о задании, позлила его. Тебе конец. – Прозвучал тот же голос, находящийся в заточении.
-Какая разница? Я попробую его обвести. Будет уместно сделать это.
-Бред. Прекрати этот концерт, наивная. – Та последняя фраза, которую я услышала в ответ.
На моем лице нарисовалась хитрая улыбка.
-Говоришь, ненавидишь меня? – Кратковременная пауза. – А как же твои помощники? Помощников ты тоже ненавидишь? - Я широко раскрыла глаза, и подумала, к чему этот лишний драматизм…
В ответ движение головой, означающее слово «нет». Да как же он смог так спокойно отреагировать? А все просто, клон, стоящий позади его, сделал ему неприятную вещь. Кому понравится, когда тебе преподносят кунай к шее, ведь одно легкое движение руки, и твоя шея перерезана, алая кровь будет течь беспрерывно, множеством тонких струек.
- Ладно, расскажу. – Мужчина слегка шевельнул шеей, пытаясь оказаться подальше от куная. – Мы ворошим могилы, то есть, раскапываем их, и берем трупы. Чаще всего, это трупы тех людей, у которых не осталось родственников, к которым некому ходить на могилу. Ну, так, чтоб не заметнее было. Потом, конечно, закапываем, но есть одно но. После опытов с поджогами, яркий огненный пепел мы пускаем парить над кладбищем, и по домыслам люди могут думать, что это обыкновенные огоньки, или, например, горящие щепки древесины. Только не выдавай нас, прошу! Я, конечно, рассказывал про это не всем своим работникам… Которые такие, как ты, лишь помогают с расчленением тела.
-Какое но? – Клон отошел подальше от мужчины, ну, чтоб, показать еще больше того, что я – своя.
- После прикосновения к трупам, мои собственные кожные ткани вымирают.
-Лопух.
Мой клон снова приблизился к мужчине, приставил кунай, на котором были отблески костра, к его длинной шее. В один миг его жизнь оборвалась, одним легким, незамысловатым движением. Также, клон освободил меня от веревок.
Меня, было, уже давно ждала Инори-чан, но, черт побери, я даже не представляла, как выбраться из этой убогой пещеры. Я прошагала сотни шагов, в поисках выхода, и тут… Сквозь отверстие в пещеру пробирался маленький лучик восходящего солнечного света. Поверить не могу, что я проторчала здесь всю ночь. Боже, как это плохо, и спать безумно хочется. А вот днем на кладбище, к счастью, боятся нечего, и с последними силами я добралась до дома. А отчет потом, сейчас не хочется…


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Slavery_RainДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Жестокая х)
Принято х)




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-12 для Касуми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:39
Обновить