Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 20:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-7 для Тейджо
Миссия С-7 для Тейджо
Slavery_RainДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: Камелия
Описание: Камелия - хрупкий цветок без запаха. Ярко-алые лепестки как капли крови на снегу, но сейчас лето и не время для ее цветения, однако наши сады буквально запестрели тяжелыми цветками, над которыми, к всеобщему удивлению, поднялся густой сладкий дурманящий аромат. Аромат пьянит головы, и мы полагаем, что это чье-то гендзюцу.
Цель: Найти виновника и прекратить действие техники.
Условия: 50 предложений или 300 слов = 80 рё




А я скучаю. by Шика :(
 
TeijoДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Sonus est familia
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2965
Награды: 97
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Камелия...никогда не обращал внимания на цветы какие бы красивые они не были.Хотя нет,вру,одной растительности в прошлом я уделял большую часть своей жизни.Но цветы никогда не интересовали меня в плане красоты нежности и прочей херни.Не романтик я,что с меня взять.Так же я и не медик,так что состав и полезные свойства цветов меня тоже не интересовали.Нет конечно я знал что если плюнуть на подорожник и приложить его к небольшой ранке,то воспаления не будет и ранка заживёт быстрее,но на этом мои знания и ограничивались.Цветы были для меня меня пейзажем и неотъемлемой частью живого мира нашей деревни,да и всего мира в целом,я их не замечал так же как люди не замечают бездомных периодически появляющихся у них на пути.
В этот раз для меня всё было куда сложнее чем обычно.Это тебе не просто "пойди туда убей того или принеси это",здесь уже следовало подойти к работе творчески,проявить эрудицию и грёбаный метод дедукции,честно говоря я даже слабо представлял с чего мне надо было начать.Чутка пораскинув мозгами я попытался прикинуть,"кому это надо?" но здравой логики во всём этом я не увидел.Кому нахрен надо показывать людям несуществующие цветы?он что от этого обогатиться?или ему будет много счастья?хрен знает...вообщем решил начать с осмотра самой достопримечательности,как её тут уже назвали,народ там просто толпами вился,на чудо природы посмотреть.
Да,всё как мне и говорили.Ярко красные цветки,большие и тяжёлые,ветки аж согнулись к земле словно они весят по пол кило минимум.И аромат,как мне объяснили Камелия вроде не пахнет,вот это уже начинает вызывать подозрение.Откуда аромат?Такой приятный,дурманящий.Но в дурмане я разбираюсь покруче всяких медиков и тому подобных,это явно не влияние Камелии.Если принюхаться посильнее аромат начинает отдавать приторно сладким от чего я невольно сморщился.Так,вот это уже интересно.
Я мотнул головой и выгнал пере слащёный дурман из головы.Что то здесь явно не так.Камелия цветёт летом,аромат от по сути не пахнущего цветка,Да и тем более какой аромат...что то он мне напоминал.Ладно,щас проверим.
Я сложил печать на груди.
-Кай...-.Раздался чудовищный треск и вся картинка передо мной звонко осыпалась как разбитое стекло.Моему взору открылась настоящая картина.Куст Камелии только не цветущий,по сути изменился только внешний вид,растение сбросило свои цветки.Я оглянулся,народ вокруг так и продолжал пялиться с дурной улыбкой на воображаемый цветущий куст.Ага...вот оно как,значит права была наша правящая верхушка.Тем не менее это мне ничего не даёт,да я узнал что это действительно гедзюцу,но я и на сантиметр не приблизился к тому кто это делает.
-Слышь мужик...-я аккуратно толкнул локтем стоящего рядом человека.-Давно это тут?
-Тоже понравилось?-спросил он едва слышным голосом так и продолжая пялиться на ничего не значимую для меня картину.
-Ну да...-попытался продолжить но он меня прервал.
-Не одному тебе,тут всем нравится...красиво,а аромат...
-Да да...аромат это самое главное...-поспешно заметил я пытаясь вывести разговор в удобное для меня русло.
-Ну не скажите...-он резко на меня обернулся.Взгляд,первое что бросилось в глаза.Заплывший синеватой пеленой не мигающий взгляд.Я такой уже видел,или у слепых или у трупов.-Художник чьи окна сюда выходят уверен что главное это общая композиция,он уверен что сможет передать всю полноценность зрелища на холст,пятый день уже не выходит...
Хммм...стоит проверить,что с ним там.Впервые в моей голове созрели в принципе примитивные мотивы.И главный в этих мотивах тип с мольбертом.Посмотрим,говорят люди творческих натур очень ранимые,пусть только повод мне даст сомневаться в его словах,я из него правду кунаем наковыряю.
Дверь в его дом была открыта,постучавшись для приличия в дверной косяк я вошёл.Ну что сказать,в прицепи такого я и ожидал.Всё кругом валяется,лежит не на своих местах но всё же было относительно чисто,полы были чистые а грязной посуды не было видно.Творческий хаос так его,я усмехнулся.Но когда я увидел хозяина,улыбка тут же слетела с моего лица.Он сидел смотря в открытое окно малюя кистью по мольберту даже не глядя на него.
-Извините...-ноль реакции,я подошел поближе.
Хозяин вообще не реагировал на присутствие кого то постороннего в доме.Всё его внимание было поглощено картиной открывающейся из окна,и видимой из нас двоих только ему.Я пригляделся по лучше,картина получалась красивой и насыщенной,но последние мазки судя по ещё не засохшей краске,были какие то не полные и слишком размазанные,то ли он устал...то ли ещё что-то.
Вот это ещё что-то мне и не давало покоя,я схватил его за плечо и развернул лицом к себе.
...Всё,это овощ...-ясно промелькнуло в моей голове когда я увидел его лицо.Он даже продолжал рисовать смотря на меня своими неживыми лишёнными хоть какой-то капли разума глазами.
Ё моё,да ктож такое творит то?для чего?зачем всё это?Надо всё это срочно пресекать иначе в худшем случае пол деревни будут не умнее дождевых червей.Подняв страдальца со стула,я уложил его на кровать.Он так и продолжал смотреть пустыми глазами в одну точку,теперь уже на потолке.Так так так,как быть то?что делать?попробуем обыскать комнату,может найду что.Я перерыл в комнате всё,полностью всё,даже плинтуса оторвал,но каких либо продвижений я не получил,опять пусто,опять тупик...хотя есть один способ,не думаю что у меня выйдет что то толковое,могу и случайно навредить честно говоря...хотя...ему уже вроде всё равно что с ним будет.
Закатав рукава подошел к бывшему художнику и заглянул ему в глаза.Совершенно безжизненный взгляд,только тонкой паутинки слюны изо рта не хватает для полноценной картины.
-Ну друг...я в твоей голове покопаюсь чуток...ты уж обессудь...так надо...-сказал я это скорее для себя чем для него.Сказал и положил заряженную руку ему на лоб.Едва я его коснулся,мои мысли тут же провалились в хаос,в полный бардак его головы.Разум осознал что твориться что-то не ладно и больно ущипнул за нервную систему,я ему посочувствовал и продолжил дальше разбираться в этом ворохе мыслей и воспоминаний.Сенсор из меня как простите из дерьма пуля,никудышный совсем,но основы допроса не обладающих специальной защитой лиц я проводить могу.Там допустим у бандюка какого в голове поковыряться это я за просто,тут же ситуация была в разы сложнее.Во первых интеллект данного лица был довольно высок что не мало мешало это раз,во вторых совсем недавно он рехнулся из за гендзюцу.А теперь представьте человека с высоким интеллектом и с больной психикой.Можете представить что твориться у такого человека в голове?Такими людьми занимаются специальные шиноби,которые таким техникам ковыряния в голове обучались,я же при всём желании в голове могу только кунаем поковырять.
Не знаю сколько времени я на это убил,но показалось что прошла вечность.Однако оно того стоило.Всё же хорошее у меня чутьё.Оказалось всё прощё простого,этот тип,в чьей голове я сейчас побывал,действительно художник.Но случился у этого парня в жизни кризис,творческий,не было у него видите ли вдохновения это его крайне огорчало.Вот и обратился он к одной мадам,и попросил у неё так скажем сотворить чудо.Чудо вышло на славу,да вот тётя кое чего не засчитала видимо при создании такой сильной иллюзорной техники и напортачила по самое не балуйся.По идее последствий после просмотра столь милой картины быть не должно,но это только в теории.Как оно влияло на мозг пусть башковитые разбираются,я же потороплюсь скорее ретироваться отсюда,пора рассказать обо всём что узнал,пусть захватывают эту даму,но уже без меня.


Teijo



Последний воин деревни Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-7 для Тейджо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:32
Обновить