Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 13:00
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга А-5 для Инори
Миссия ранга А-5 для Инори
KimiДата: Четверг, 02.08.2012, 03:03 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Название: Тайны прошлого
Описание: Тебе придется перенестись в прошлое, конечно, это не в прямом смысле, но ты должна разгадать одну старую тайну что же случилось на самом деле. В этом замешена одна из пяти знаменитых банд. "Токуканхи", когда то о них никто ничего не знал, вместо них всем заправляли "алмазные клинки". Как и остальные банды, у них свои атрибуты и символы. Ходят служи между этими бандами был замес год назад, именно это время интересует меня. В этом замесе был использован артефакт, называемый "коготь биджу", это камень в виде когтя, который дает необычайную силу обладателю. Орочимару-сама заинтересован получить ее, долгое время нам не удавалась найти хоть какие то зацепки связанные с этим делом. Недавно мы нашли записи, которые вел один из бывших шиноби Звука, там четко написано, что об артефакте известно оба лидерам этих бандитских групп. Ты должна найти способ и разузнать где находится этот артефакт и на территорий какой банды.
Цель: Найти местоположение артефакта.
Условие: Не менее 150 предложений или 900 слов.
Награда: 300 рё




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко
 
Slavery_RainДата: Четверг, 02.08.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Светает. За окном нежно-розовое, персиковое небо, отливающее светло-зеленым на горизонте. Солнце лениво, неспешно поднимается, начиная свой путь по небосводу, еще холодному, но уже готовому к новому дню.
Я осторожно приоткрыла глаза и осмотрелась по сторонам, ежась от проникающей под плащ утренней прохлады. Вокруг распростерлись бескрайние хвойные леса, смотрящие мрачно и холодной с высоты своих верхушек. Я осторожно встала и позвала свою лошадку, которую взяла еще в Ото, зная о долгом пути. Лошадка нашлась тут же, она вяло двигала копытом, разгребая хвойный покров в поисках чего-нибудь более съедобного. Наличие сумка на спине ее, кажется, ничуть не смущало. Я взяла свою лошадку за поводья и повела ее по чуть заметной тропинке, удрученная тем, что на мягкой хвое остаются следы. Заниматься их сведением мне было некогда.
Через пару часов мы вышли к реке, откуда начинался наш путь к Иногано, большой деревне, где сейчас намечались крупные сборы главарей всех ведущих банд со всех уголков страны. Токуканхи. Я прицокнула языком, произнося это слово, и улыбнулась, предвкушая интересные выходные. Шики направился в Иногано чуть раньше, желая разведать обстановку и, на всякий случай, подготовиться. Раз готов – значит вооружен.
Выбравшись на открытую местность, я забралась на свою лошадку и галопом направила ее по широкому тракту, ведущему к деревне. Тракт был на редкость пусть для утра, обычно в это время начинали свой путь торговцы из соседних, более мелких деревень, но сейчас, возможно, сказывалась неспокойная ситуация на дорогах в связи с предстоящими событиями.
Моя лошадка вдруг навострила уши и напряглась, а позже и вовсе остановилась, выдавая обеспокоенное тихое ржание. Я успокаивающе погладила ее по шее и прислушалась. Лес по обе стороны тракта сменился широколиственным, густым и раскидистым, выглядящим сейчас не очень приветливо и холодно. Над головой мелькали редкие птицы, разрезая нежно-голубую уже поверхность неба, на котором белыми цветами расцветали пушистые крутобокие облака. Где-то в лесу завозились мелкие животные, птицы, но в общем все было тихо. Прислушавшись, я наконец заметила, что так обеспокоило мою лошадку: позади послышался стук копыт по меньшей мере трех лошадей. Я спешилась и поспешно увела лошадку в лес, не слишком глубоко, но так, чтобы нас не было видно с дороги, благо прохладная тень леса помогала. Лошадка стояла, перебирая ногами, и пряла ушами, но в целом вела себя тихо, прикрыв глаза, будто в ожидании.
Я усмехнулась, накидывая на себя плащ и напряженно вглядываясь в серую ленту тракта. Легко зацокали копыта приученных лошадей, неровной вереницей прошедших мимо. Пятеро, как я и думала. Все в темных плащах, на вороных конях с клановой меткой на округлых шелковых боках. Лошади с всадниками прошли мимо, и я вздохнула, провожая их взглядом.
Лошадка за спиной внезапно испуганно заржала и мотнула головой, я обернулась, выхватывая кунай, и тут же щеку неприятно обожгло. Я отскочила назад, касаясь пальцами неглубокой царапины, и зло свернула глазами. Противник обнаружился тут же.
Парнишка, от силы лет пятнадцать, плотоядно оскалился, облизывая еще по-детски пухлые губы. В руках блеснул короткий серебряный ножичек, которым он тут же замахнулся, нанося скользящий удар слева. Я резво шагнула назад, уходя от удара, но тут же почувствовала чьи-то руки на талии, скользнувшие вверх и зажимающие рот. Над ухом послышался тихий смешок, я уже собиралась было цапнуть наглеца за пальцы, но тут послышался настойчивый голос Шики: «Поддайся». Гадая, зачем это понадобилось нерадивому демону, я зло сверкнула глазами, старательно показывая, что да, я проиграла, делайте со мной, что хотите.
Лошадку мою, к счастью, обижать не стали, только повели следом, опечаленную и поникшую. Конечно, мысленно передать, что все идет по плану, у меня не вышло. Да и по какому к черту плану, если я вообще не в курсе, что здесь происходит?
Оружие у меня, естественно, забрали все, несмотря на мой протестующий писк, когда загребущие ручки полезли мне под юбку. Победный блеск глаз, щелчок застежки и тонкий ремешок с иглами падает на землю. Зло сверкнув глазами, я пожалела, что не смазала их ядом, заметив, как парень по неосторожности укололся одной из них. Парнишку, как оказалось, звали Мутоши, хотя мне это ничего ровным счетом не говорило. Что же касается имени его старшего товарища, то ничего дельного, кроме как «Хозяин» я из уст Мутоши не слышала, но называть подозрительного мужчину Хозяином мне не хотелось, поэтому я внаглую пнула его ножкой, дуя губы.
-Эй ты. Мне в туалет нужно.
Мужчина, а он был именно мужчиной, причем в самом расцвете сил, только хохотнул.
-Знаем мы ваши бабские штучки, да, Мутоши? Может ты еще чего у себя в нижнем белье спрятала. Или где еще.
Я оскорблено замолчала. Вообще-то, я планировала гениальный побег, ибо без оружия меня оставили, а ничего другого я нигде не прятала. Решив, что это просто неотесанные деревенские грубияны, я замолчала до самого конца пути. По дороге эти двое решали, что со мной делать: продать в рабство или оставить себе, все же с женщинами в дороге туго. Я молчала, а вот Шики откровенно ржал, тем самым выдав свое присутствие. Пообещав скорую расплату над демоном за нанесенные моей персоне оскорбления, я со скучающим видом уставилась на проплывающие мимо однообразные леса, и уже через пятнадцать минут меня склонило в сон.
Разбудил меня резкий толчок, от которого я чуть не свалилась с лошади, на которую меня усадил этот неизвестный мужчина, пристроившись за спиной. Наличие там врага меня мало вдохновляло, но что поделать? Решив, что мы прибыли, я тяжело вздохнула и подергала руками, намекая на то, что запястья уже затекли и вообще… В общем, сие движение наглым образом проигнорировали, ссадили меня с коняшки и повели куда-то в сторону крайне подозрительных построек. Как оказалось, это были всего-навсего гостиницы, в которых вся дружная компания и расположилась. Те пятеро, которых я видела, ожидаемо были членами шайки.
Шики немного похихикал для успокоения души, а потом пропал, оставив меня наедине со своими мыслями и диким желанием убить. Когда ко мне протянулись чьи-то ручки, я все же не выдержала и цапнула наглеца, после чего гордо удалилась в дальний угол. Спасибо, что хоть ноги не связали… Хотя зря они, зря.
Весь день эта компания провела в гостинице, а с наступлением сумерек куда-то ушла, неблагоразумно оставив меня одну в номере. Облегченно вздохнув, я наконец-то избавилась от веревок и поправила волосы, кидая на пол ледяную иглу.
-Шики,- прошипела я, потирая натертые запястья. Демон показался сразу же, глядя на меня чуть виноватыми, но не менее насмешливыми глазами.
-Какого черта это было?- с самой милой улыбкой поинтересовалась я, выпуская ледяные когти. Ох, как я сейчас зла… Дверь за спиной открылась, видимо, кто-то что-то позабыл. Даже не оборачиваясь, швырнула иглы в сторону вошедшего, удовлетворенно отмечая про себя тяжелый вздох и звуки падающего тела.
-Ну так?
Шики обольстительно улыбнулся и протянул мне искомый артефакт.
-Ну что скажешь?
Я довольно хмыкнула. Так и знала, что задумал что-то поганец.
-По пути расскажешь,- я высунулась в открытое окно и, недолго думая, спрыгнула. На улице остались лошади с вещами, среди которых были и мои. И их определенно стоило забрать.




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга А-5 для Инори
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:00
Обновить