Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 12:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга А-98 для Орочимару
Миссия ранга А-98 для Орочимару
KimiДата: Пятница, 03.08.2012, 05:44 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Название: Реликвия мудреца
Описание:-Отокаге-сама, у меня для вас отличные новости! С таким криком я, зашел в кабинет Орочимару, впрочем он был спокоен как всегда. Лишь посмотрел в мою сторону давая знак что бы продолжал говорить.
-Реликвия великого мудреца, которую вы всю жизнь пытались заполучить. По легенде, он был запечатан и защитой для него служит целая гора. Но что бы сломить этот барьер, вокруг горы, нужно нинджутсу десятка тысяч воинов. Вы отправляли все новые и новые отряды что бы как то по трескать барьер, буквально пару часов назад нам удалось это сделать. В барьере появилась трещина и теперь нужна ваша сила что бы окончательно добраться до реликвий.
Зловещее лицо Орочимару сменилось на довольного, он был рад этому новостью.
-Но из этой трещины выпускается огромный всплеск чакры периодический, что привлекло внимание других стран и шиноби отступников. Похоже там будет изрядная битва, что бы заполучить такую мощь. По моему приказу, ваша элита, пятерка готова, отправиться с вами в путь, дабы сдерживать потоки врагов, которые хотят заполучит тоже что и мы. Это еще не все, я приготовил специально запечатывающий отряд, на всякий случай, вдруг нужно будет сдерживать мощь этого артефакта.
А ведь и в мои времена, отряды отправлялись что бы сломить этот барьер. Впечатляет что Орочимару в конце концов добился своего. Проговорил внутри меня Эдвард
Цель: Отправиться и заполучить это сокровище в неслыханной битве, где участвует вся элита Звука во главе Отокаге.
Условия: 150 предложений или 900 слов
Награда: 300 рё




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко


Сообщение отредактировал Lorem_Sanus - Пятница, 03.08.2012, 05:44
 
pingvinДата: Пятница, 03.08.2012, 14:29 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
елки-палки, принято )

забытый всеми Пингвин ^^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга А-98 для Орочимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:09
Обновить