Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 13:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-2 для Футуре
Миссия D-2 для Футуре
pingvinДата: Пятница, 03.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Садовник.
Описание: Прибежал садовник и сетует на непогоду, говорит у него урожай погибает от недостатка рук.
Цель: Помочь садовнику собрать огурцы с помидорами и прочее.
Условие: 30 предложений или 180 слов минимум
Награда: 30 рё


забытый всеми Пингвин ^^
 
KimiДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Разве для этого я становился шиноби? В голове появились такие вопросы, когда получал свою очередную миссию. Миссия заключалась в том, что я должен был помогать пожелому садовнику, помогать собирать урожай. По его словам завтра будет плохая погода и весь урожай погибнет, по этому я должен мучиться сегодня и помогать ему собрать все овощи, который он вырастил. Даже так, мне приходится трудно, ведь работать под палящим солнцем просто нетерпимо, а еще если он захочет услугу овощами платить, то мне ваще придется стать торговцем и продать все овощи, которые он даст в качестве платы. Все равно я надеялся, надеялся на лучшее, ведь мне не хотелось уходя отсюда тоскать еще и овощи до дома.
-Так нормально работай, что бы ты не повредил мне овощи. А то будешь еще компенсацию платить, за принесенный ущерб хозяйству.
-Слышь ты старик, я могу просто так взять и зарезать тебя. Так что не болтай много, и довольствуйся тем что у тебя есть. Вдруг как маленькая трава пролетела возле моей щеки. Почувствовал что то теплое, она порезало мою щеку.
-Молодые стали слишком наглеть, думаешь я всю жизнь занимаюсь этим? Не заблуждайся, я могу твою голову снести за считанные секунды.
Эх… Старик Язима, как всегда язвит не так ли Футуре.
Ты знаком с ним?
Он бывший джоунин деревни, когда я был генином он уходил со своего поста. Очень сильный шиноби.




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-2 для Футуре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:46
Обновить