Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 14:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д-64 для Лиона
Миссия ранга Д-64 для Лиона
KimiДата: Вторник, 07.08.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Обвалы.
Случился обвал на заводе по производству мяса, теперь некоторые населения не получат постоянное мясо. Ты должен пойти и разобраться с этим, что бы производство возобновилось до завтра.
30 предложений или 180 слов = 30 рё.




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко
 
Lion_SerpensДата: Четверг, 09.08.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Был обычное пятничное утро, правда сейчас был всего лишь вторник, но не стоит ломать момент. Ну, в общем, обычное утро, солнце поднималось над горизонтом, и начинала освещать улочки и площади деревни, птички там пели, кто-то мычал, при этом кто-то причал, да и храпел. В общем, город поднимался ото сна, хотя для ночной смены, это царство только начиналось, но это уже их проблемы. В общем, среди этой пока еще небольшой суеты, и случилась катастрофа. Сначала было много криков, потом сильный грохот и звук падающих камней вперемешку с ломающимися досками. Несколько камней, которые везли в телеге, в гору, вывалились из повозки и полетели вниз, а там как раз располагалась крыша по разделке и заготовке мяса. Ну, в общем, то и был весь залет, а тут я как раз мимо проходил, а дома в холодильнике как раз пусто было, да и денег в кармане тоже не было, а режим питания нарушать было нельзя. Поток чакры мгновенно стал ускоряться по каналам чакры. Камень мгновенно стал двигаться, в тот момент, когда моя рука вытянулась в его сторону. Мышцы в теле мгновенно напряглись, ноги слегка были согнуты, но камни, под действием силы, приподнялись на земле, и стали двигаться в ту сторону, куда направлялась моя рука. Завтраком меня так и не угостили. В общем, утром прошло ужасно.*
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д-64 для Лиона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:04
Обновить