Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 12:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-21 для Касуми
Миссия С-21 для Касуми
KimiДата: Вторник, 07.08.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Разобраться с бандитами.
В степях между Ото и Конохой снова пявилась бандитская группировка. Они терроризируют эти местности и нашим жителям стало небезопасно идти там. Разберись с ними.
50 предложений или 300 слов = 80 рё.




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко
 
KassДата: Вторник, 07.08.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мрачно. Напряженна обстановка. Вокруг меня лишь пустота. В данный момент я находилась в поисках неизвестной группировки, обитающих в этих местах.
-Странно, почему-то их не видно, - Я посмотрела вправо, затем влево, и вперед. – Не хочу, чтоб они следили за мной, а позже, напали из-за засады.
Похоже, так и будет, хотя, это еще неизвестно мне. Я несколько раз пробежалась по горизонту. Чтоб просто так не стоять здесь, я присела на траву, и закрыла глаза, и зарядилась дополнительной энергией.
- Ха, что, тебе больше делать нечего? – Произнес какой-то мужчина, присутствие которого я почувствовала за своей спиной. – Берите ее, и несем в свое укрытие!
-Ага, давай, удачи тебе. – Я стукнула по руке врага, который хотел схватить меня, и сделала кувырок назад. – Пусть и твои напарники покажутся, мне не страшно.
Когда же я увидела внешность мужчины, по моему телу пробежала мелкая дрожь. Создавалось такое впечатление, будто с него содрали кожу, или же, прижгли ее. В глазах его загорелся красный огонек, и было видно, что мужчина очень агрессивен, мстителен.
-Нападай, Сэм, не тяни время! – Появился еще один человек, по-видимому, напарник.
-Да пропади ты пропадом.
Сэм направил образовавшийся огненный шар в напарника. Как жаль, что он таки не долетел, а опустился на землю, и из-за этого, создавая запах гари и черный едкий дым, постепенно стала загораться зеленая трава.
-Ишь чего захотели, твари. – С насмешкой сказала я, и переместилась за спину тому Сэну.
Я захватила врага левой рукой, так как правое лечо было поранено, и приставила к его шее кунай. Правда, мужчина-то был высокий, а я, по сравнению с ним, метр с кепкой. Но это не помешало мне перерезать ему шею. Убрав руку, я увидела, что она покрылась ярко-красной кровью, а тело врага было скользкое.
-Так это и правда кровь. – Я провела правой ладонью по всей левой руке.
Видимо, с «перерезать» я переборщила. Голова упала с плеч врага.
-О нет, а я так был верен тебе! – Прокричал третий, он резко появился рядом с трупом. Это было похоже на перемещающую технику.
-Исчезни. – Так как очередной паренек был рядом со мной, и с нагнутой головой, я уперлась рукой в его спину, и он упал. Дальше, я пришибла его головой об пол.
Третий же с ветерком налетел на меня, и получил ногой в живот, а после, для разнообразия, я ампутировала мечом ему нижние конечности. Благо, четвертого не было, или от ужаса просто-напросто смылся.
В нескольких метрах отсюда я вырыла неглубокую ямку, и кинула в нее три трупа.
-Как же я люблю это дело.. – На моем лице появилась хитрая улыбка, а на душе – радость.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KimiДата: Вторник, 07.08.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

принято



Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-21 для Касуми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:08
Обновить