Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-15 для Орочимару
Миссия С-15 для Орочимару
KimiДата: Вторник, 07.08.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Авария.
В одной из ваших убежишь случилась авария, многие непонятные существа сбежали. Теперь вам срочно нужно поймать их.
Разобраться с монстрами на воле
50 предложений или 300 слов = 80 рё.




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко
 
DuskДата: Суббота, 11.08.2012, 17:16 | Сообщение # 2
Чёрный бим белое ухо:3
Группа: Ветеран
Сообщений: 5371
Награды: 41
Репутация: 1676
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Было обычное летнее утро.Я сидел на крыше своего домика.И закрыв глаза просто сидел и думал о чем-то своем,да и не таком же важном,чтобы остаться у меня в памяти на долго.В скоре мысль спуталась с другой,та еще с парочкой и в итоге из этих размышлений у меня получилась какая-то каша.Раздалось воркование голубя,и в итоге я открыл глаза.Передо мной пархал на одном месте почтовый голубь.
Эх,что там на этот раз?Пробормотал я,разворачивая свиток.
Подул прохладный летний ветерок.Мои длинные волосы начали раздуваться от его дуновения.Прочитав свиток я остался весьма довольным своим заданием.Только я так и не понял почему мои лаборатории....В прочем это было не так важно.Улыбнувшись,я прошелся по крыше и спрыгнул на землю.Удачно приземлившись,я пошел по одной из улиц ото.На ней толпились прохожие,однако большинство из них обходило меня стороной.Все таки мои глаза и моя почти белая кожа выглядили довольно странно на ихнем фоне.Не оброщая ни на кого внимания,я прошел по жилым кварталам ото и ,миновав главные ворота,побрел в густой дес,где собственно и находилась лаборатория.Спустя минут двадцать я стоял перед небольшим зданием.Дверь на лаборатории отсутствовала,видимо,ее вынесли сбежавшие монстры.Пройдя через место,где должна была дверь я стал спускаться по лестнице глубоко под землю.Спустя несколько минут я спустился вниз.Пройдясь по всей лаборатории и осмотрев помещения,где должны были находиться сбежавшие монстры,я установил точное количество сбежавших.К счастью их было не так уж и много,как сообщил Футуре в задании.Вернувшись на улицу,я стал бродить по лесу в поисках изучаемых созданий.Ближе к вечеру я все таки смог поймать тех созданий,которые меня интересовали.Неудачные же объекты генной инженерии я просто убил. Вернув оставшихся беглецов обратно в клетки,я вышел на улицу.Прикрепив обратно дверь,я закрыл ее на несколько замков и отправился обратно в ото.


Мангетсу Хозуки

Ранг и должность: Чуунин Кириногакурэ; Глава Ун. Техник и Мечников Тумана;
Скорость: 1601+50+650+100+100=2501;
Жизни: 2208+200+100+125=2633;
Запас Чакры:1501+50+125=1676;
Сила и Стойкость: 690+150+100=940;

Кошелек: 0 рё;
Стихии: Земля;
УБ: Сила Мангетсу
УТ: 1) Водяной режим: Стадия №1
Миссии: D-26,C-16,B-2,A-0,S-2 ;
Экипировка: Защита Мангетсу; ПО; Ож5ст; БП-0; УнВА-4; УЦВ-2; УБП-3; УНВЗ-2; УНВК-3; ДШ-3; ЦМХ-1; ЯМСП-0; СП-1; Сил.П-2; МСН-1; ТУ-1;
Оружие: Хирамекарей; Сюр-7; Кун-12; ВЗС-0; УВЗС-4; Леска-2;
Бои:Победы:8 Поражения:0;
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-15 для Орочимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:36
Обновить