Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 17:18
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга А для Рейры
Миссия ранга А для Рейры
МелфисДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:29 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: Во время снежной бури, когда все пытались выжить и не показываться снаружи, к нам проникло несколько шпионов. Это было заметно по тем следам, что они оставили и по нескольким каплям крови, оставленных на месте одной из ловушек на Северной границе. Нужно выследить этих незваных гостей и если они не захотят покинуть наши земли - уничтожить без сожаления.
Цель: Выследить незваных гостей и любыми способами ускорить их отбытие из наших земель живыми или мертвыми.
Условие: 120 предложений или не менее 900 слов = 300 рё
 
Slavery_RainДата: Вторник, 04.06.2013, 23:36 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Часть 1.

Ветер безжалостно швырнул горсть снега мне в лицо, припорошив волосы и заставив невольно зажмуриться. Маленькие, колючие льдинки больно ударили по щекам, и я нахмурилась, натягивая капюшон – погода выдалась не ахти.
- Что ты делаешь? – Шики вырвал у меня из рук карту и покрутил ее под разными углами, щуря лиловые глаза и поджав губы.
- Нам сюда, - сказал он наконец, гордо ткнув пальцем в какую-то точку.
- Это страна Огня, - хмуро отметила я, показывая на значок. – А нам Звезда нужна. Звез-да.
- На кой черт она тебе нужна? – насупился демон. – Ты вообще кругами вокруг базы ходишь, выискиваешь что-то, вынюхиваешь, еще бы углы облизала.
- Отстань, - коротко ответила я, проводя пальцами по шершавой стене старого деревянного сарайчика.- Я на миссии, между прочим.
Пальцы уловили чуть заметное движение тепла, но это оказалась всего лишь мышь, прибежавшая поживиться крестьянскими запасами зерна. Легкое колебание чакры – и мышь поспешно сбежала, юркнув в щель у стены. Демон как-то подозрительно на меня покосился, но лишь вздохнул и промолчал, хотя по его лицу читалось, что он бы с радостью оставил меня в постели недели эдак на две.
К дайме я пошла сразу, как только смогла удерживать свое тело на своих же ногах. Чувствовала я себя вполне сносно, если не считать общей слабости и изредко кружившейся головы, но вот Шики недовольно шипел и все пытался уложить меня в кровать, пока я не отдала приказ не трогать меня ни в коем случае. Теперь он только ходил за моей спиной и не смел даже руку в мою сторону протянуть. Вся прелесть контракта с твоим демоном-хранителем в том, что он даже при всем своем желании не сможет ослушаться твоего приказа. Именно приказа, а не легкомысленно брошенного слова. Об этом я узнала совсем недавно, и не раз слышала недовольное ворчание на тему того, что лучше бы я не знала об этом еще лет двадцать, а лучше всю жизнь. Перспектива быть в полной власти у человека моего демона явно не радовала.
Дайме я тогда на месте не застала, зато Артемис, завидев меня, изменился в лице и с загадочным видом протянул мне не менее загадочный свиток, в котором и обнаружилось мое нынешнее задание. Поиск затруднялся еще и тем, что морозный воздух и снег значительно тормозили меня, уничтожая следы и сбивая меня с толку.
- Черт, - тихо выругалась я, в сердцах щарахнув по стволу дерева. Шики открыл было рот, но тут на меня обрушилась шапка снега, прервав его на полуслове. Минуту царила тишина, но тут демон не выдержал и рассмеялся, пока я, злая и надутая, счищала с себя снег.
- Вернемся домой, - примирительно предложил он, протягивая мне руку, но тут резко замер, изменившись в лице.
- Да. Пойдем домой, - повторил он, чуть растерянно; пальцы дрогнули – и он опустил руку, так и не докоснувшись до меня.
***
Утро началось в привычном уже ритме – горячий кофе, два тоста и пробежка до резиденции, чтобы отчитаться перед Дайме о проделанной работе. Я уже убила впустую пять дней, и не скажу, что Дайме был доволен.
- Не спеши урвать кусок, который не можешь проглотить, - недовольно заметил мой демон, когда я обходила уже третий круг вокруг вчерашнего сарая. Все попытки проходили даром, и это только злило, что мешало мне сосредоточиться, а на мой эмоциональный фон соответственно реагировал и Шики, становясь все серьезнее и серьезнее, а вместе с тем и раздражительнее.
- Иди домой, - немного резко бросила я, и тут же нахмурилась, но продолжать не стала – не стоило.
- Не могу. Стоит оставить тебя одну, как на тебя нападают все возможные и невозможные неприятности из всех, - грубовато ответил Хранитель, чуть подергивая кончиком хвоста, который не предусмотрительно выпустил из-под полы своих одеяний.
«Спокойнее, будь спокойнее», - я вздохнула, сделав вид, что не заметила этого движения. Демон раздраженно фыркал в стороне, скрестив на груди руки, но ни слова больше не сказал, хотя даже молча умудрялся мне мешать – удивительный талант!
Спустя три часа злая, голодная и не получившая ровным счетом ничего, я стремительно направилась в сторону Северных границ, где меня должен был ждать посол с письмом, которое я ждала вот уже больше полугода. Демон молча испарился, чуть мерцающей искрой последовав за мной – он так и не решился оставить меня без присмотра.
«Как с дитем малым, честное слово», - я покачала головой, начав размышлять на тему того, кто вообще за кем присматривает. Невидимое присутствие демона я чувствовала еще с пяти лет, когда предусмотрительная бабушка связала нас контрактом, в котором я являлась Хозяином, а Небесный Волк – Хранителем. Прошло уже почти пятнадцать лет, так что присутствие Шики рядом стало таким же нормальным и привычным, как стук сердца в моей груди.
- Перестань злобно дышать мне в затылок, у меня мурашки по спине бегают, - буркнула я, чуть передернув плечами. Демон появился позади и чуть слышно фыркнул.
-Я хотел стряхнуть жука с твоих волос, но ты мне запретила к тебе прикасаться, - гордо ответил Шики, ступая за мной. – Пришлось сдувать.
- Сдул? – осторожно поинтересовалась я, прислушиваясь к ощущениям. Нет, вроде ничего не ползает…
- Убил, - как ни в чем не бывало оповестил меня он и гордо прошел вперед, но через пару шагов обернулся, добавив.- Снимешь сама.
***
Стоит ли говорить, что я была одета явно не для путешествий на Север? Стуча зубами, я ввалилась в сторожку на вершине башни и плюхнулась в услужливо пододвинутое кресло.
- Ты сумасшедшая! – с толикой восхищения воскликнул Акамура – хозяин местных границ, и кинул мне свиток. – Вот то, что ты просила. Так же возьми результаты анализов той крови, что осталась на месте установленный ловушек. Сверь эти два документа и удивись.
- Не удивлена, - я покачала головой, не глядя на мужчину, но краем глаза заметила, как вытянулось его лицо. – Я ждала их рано или поздно.




А я скучаю. by Шика :(
 
DzembraДата: Среда, 05.06.2013, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Slavery_Rain, хорошо, даже интересно читать) Только под конец понял, что демон - это волк) (надеюсь, я правильно понял) Принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга А для Рейры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:18
Обновить