Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 18:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Мифуне
Миссия ранга Д для Мифуне
МелфисДата: Вторник, 14.05.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: Что-то много заявок поступает в последнее время. Все чего-то нужно от Дайме, а мы удовлетворить все пожелания не можем, так что приходиться выбирать. Вот отбором то ты и займешься.
Цель: Среди всех заявок выбрать те, которые важней всего и отнести их мне в конце дня на подпись.
Условия: 30 предложений или 180 слов = 30рё
 
MifunеДата: Вторник, 18.06.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 50
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


За окном ярко светило летнее солнце, а прохладный ветерок доставлял удовольствие тем, кто работал в это время на улице. Долгий сон не мог принести ничего хорошего, а нарушение режима могло создать некую катастрофу внутри меня, поэтому как обычно в восемь часов утра я проснулся. Я находился на долгой миссии всю неделю, поэтому сильно нагружаться мне не хотелось, а благо во имя своей страны я должен был принести. Надев на босые ноги тапки белоснежного оттенка, я отправился в ванную, подготавливая уже в глубине себя к прохладной воде, в целях закаливания. Утренний душ прогнал всю сонливость, которая собралась не только внутри меня но и на лице. Перед приёмом пищи следовала обязательная зарядка, которую и сегодня я выполнил очень быстро и бодро. Одевшись в свой костюм и засунув мечи в ножны, и примкнув дверь, я вышел на улицу и отправился в ближайшее ичираку. Ещё находясь на расстоянии в несколько десятков метров я почувствовал приятный запах, издававшийся из того самого заведения. Раздвинув занавески, я прошёл во внутрь и видя своего давнего приятеля Сэма, произнёс:
- Здравствуй мой друг. Сделай мне большую порцию рамена, ингредиенты думаю ты знаешь какие мне. - и после этого я стал предвкушать трапезу.
На его лице появилась улыбка, как только он заметил меня, и затем забирая одну чашку с полки сказал:
- Привет... Знаю, знаю как можно больше узумаки и поменьше менмы. - и уже удалившись на кухню добавил: - Будет сделано.

Продолжение следует....
 
Roy_MillerДата: Вторник, 18.06.2013, 16:44 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия не действительна, т.к. Мифуне не является жителем страны Железа. Закрыто.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Мифуне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:10
Обновить