Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 14:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-51 для Кандзо
Миссия Д-51 для Кандзо
MasterДата: Вторник, 14.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Клинок из каленой стали.
У тебя хорошее оружие для шиноби, но не для самурая. Отправляйся в горы к отшельнику и отдай ему меч на закалку.
30 предложений или 180 слов = 30 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
DzembraДата: Среда, 15.05.2013, 21:49 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Никогда бы не подумал, что буду прислуживать у самураев. От одной этой мысли мне становится плохо. Глупо следовать правилам, чтобы добиться успехов в битве. Для чего же нам нужен разум, конечно же для обмана. Ничего, эти глупые самураи со своими правилами познают, что такое искусство ниндзя! Как только вотрусь им в доверие, то тут же устрою теракт, чтобы знали свое место в этом мире.
Именно этими мыслями была занята моя голова, когда я поднимался во дворец дайме, на аудиенцию с новым “господином”. Предполагалось, что он лично посмотрит на шиноби Звука и решит дальнейшую судьбу в их стране. А что если это ловушка? Если это западня, чтобы поквитаться за убитых мною самураев? Остановившись на мгновение на ступенях у подножья дворца, я посмотрел наверх, где стояла вооруженная охрана из преданных самураев. Отрицать этот вариант я не мог, поэтому прежде чем продолжить свой путь, я достал кунай из кармана и запрятал его подальше в рукав, чтобы было незаметно. Живым я им не дамся.
Поднявшись до самых ворот, передо мной распахнулись двери, и, вышедший ко мне навстречу самурай, предложил войти во дворец. Особо не задумываясь, я принял его предложение и покорно проследовал за ним до самого конца. В конце располагался небольшой, но весьма роскошный зал, где в самом центре, сокрытый красивыми завесами, находился дайме.
- Мой господин, шиноби из Звука, прибыл – произнес самурай, за которым я следовал, а после поклонился и попятился назад, не поворачиваясь к дайме спиной.
- Хорошо, - знакомым голосом произнес дайме. Он немного распахнул, закрывающие его ткани и выступил вперед. Это был Рикудо, одетый в мощный, достойный богов, доспех. – Рад нашей встречи, Кандзо!

Продолжение следует ...


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Четверг, 16.05.2013, 12:49 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Думаю мне придется переубедить тебя стать самураем)) Принято)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-51 для Кандзо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:33
Обновить