Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 00:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-24 для Тео (Часть 1)
Миссия С-24 для Тео
DzembraДата: Среда, 15.05.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Под прикрытием.
Описание: В наших лесах всё чаще появляются банды разбойников, разоряющие наши поселения. Попытки найти их убежище закончились провалом - обыскав весь лес, мы ничего не нашли. Единственный кто знает, где прячутся разбойники, сидит в тюрьме и молчит. Ты сядешь к нему в камеру, устроишь для него побег и, мы надеемся, он приведет тебя к своим. Главное, чтобы тебя не раскрыли. По пути помечай дорогу, чтобы наши отряды пришли к тебе на помощь.
Условие: 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Roy_MillerДата: Вторник, 28.05.2013, 22:05 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

В тюрьме стоял ужасный запах. Да и энергетика была не из лучших. Как только я вошел в помещение, сразу же почувствовал на себе страдания заключенных. Больше всего страдали те, кому присудили пожизненное заключение. Это и не странно, так как не каждый выдержит такой приговор. Именно поэтому, много кто из заключенных, кому дали пожизненное, заканчивали жизнь самоубийством.
Однако пребывал я здесь не для того, чтобы узнать, как живут убийцы, наркоторговцы и обычные воры. Поставленная мне задача была гораздо сложнее и опаснее.
В помещение я вошел в робе, которую носили заключенные. Охранник провел меня к одной из камер. Там было пусто.
-Где все? – Спросил я у сопровождающего, тем временем осматривая камеру.
-Обедают, – не задумываясь, ответил тот. Мне показалось, что он улыбнулся.
-Ясно, – едва слышно проговорил я, входя в камеру.
Охранник, а так же все управляющие тюрьмы были осведомлены о моей миссии.
Близился вечер. Заключенные вернулись по камерам. Ну а ко мне присоединилась так называемая цель. Хотя, было бы ошибкой называть его целью. Он, скорее, просто марионетка, управляя которой я собираюсь прийти к истинной цели – к лагерю разбойников.
Первые минуты знакомства прошли не совсем дружелюбно и тепло. Впрочем, кто бы сомневался, что человек просуществовавший в заключении около десяти лет будет радушным к кому-либо. Поэтому я особо не настаивал на знакомстве, да и не важно оно было. То есть успешность выполнения миссии от него никаким образом не зависела.
-Тебе, наверное, надоело уже здесь пребывать? – Это был риторический вопрос. –Предлагаю свалить из этих скучных четырех стен, и отправиться навстречу свободе. – Я понимал, что действую не аккуратно, сходу предлагая побег. Но на данном этапе, шанс, что меня раскроют, довольно таки мизерный.
-Думаешь, ты один такой умник? – Грубым голосом отозвался собеседник. –Мы не раз пытались свалить с этой дыры, и если бы попытки наши отличались бы успехами, я бы сейчас с тобой не трепался.
-Ты недооцениваешь мою мощь, – с улыбкой произнес я. –Я знаю строение этой темницы наизусть, знаю все черные входы и выходы…
-Ладно, – перебил он меня. –Что ты хочешь взамен?

Продолжение следует


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
MasterДата: Среда, 29.05.2013, 07:45 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-24 для Тео (Часть 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:48
Обновить