Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 17:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Джуго
Миссия ранга С для Джуго
МелфисДата: Среда, 15.05.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: Преступные синдикаты начинают наглеть. Один из них стал захватывать целые кварталы, желая получить барыши с людей. Все в панике, а полиция ничего не может сделать ибо боится мести со стороны синдиката. Вот тут то и вступаешь ты. Мне известно где лидеры синдиката обосновались, но не спрашивай откуда мне это известно. Просто отправляйся туда и отрежь голову преступной организации.
Цель: Уничтожить глав преступного синдиката.
Условие: 80 предложений или 300 слов = 80 рё.
 
-=Ямато=-Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:43 | Сообщение # 2
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я никогда не любил преступников. С самого детства я видел, как синдикаты измываются над людьми. На рынках, они собирали подати, и устраивали целые бойни, если им не платили. А ведь народу приходилось и Главе Поселения платить дань. За годы моего обучения, синдикаты пытались уничтожить три раза. Полиция пыталась устраивать засады на этих негодяев, но все было тщетно. Каждый раз кто-то предупреждал глав синдикатов. И они оставались невредимы. В рядах полиции точно находился предатель.
Я сразу откинул мысль, узнать у хранителей правопорядка, где часто ошиваются люди синдиката. Это был один из самых влиятельных из синдикатов, судя по записям, переданным мне с заданием. Три лидера держат синдикат Красных Скоробеев во власти. Как известно, все трое братья, и создали синдикат около двадцати лет назад. Каждый в подчинении имеет по три десятка людей. Из них по пятеро в личной охране. Это не особо беспокоило меня. Но обдумать план действий на перед, обязан любой боец. И так, пятнадцать человек охраны на троих. Судя по записям постоянно дежурят семеро, семеро на отдыхе, и один на срочную замену. Я быстро уничтожил информацию, и направился к центральному рынку. Даже не ожидал, что то огромное здание на рынке, оказывается, строили Скоробеи. Прискорбно, но придется отобрать не только здание, в пользу города, но и жизни всех трех глав синдиката. А там, имея списки всех членов банда, полиция переловит их.
Этот дом был в три этажа, и на почти сотню комнат. На крыше, в мансарде, находилась комната глав синдиката. Весь день я ходил по округе, выискивая слабые места, неохраняемые окна или двери. Один раз меня даже остановила охрана, предупредив, что проход запрещен. Меня пока все устраивало. Теперь я обдумывал, как же попасть на мансардный этаж, и убить глав синдиката до того, как их охрана порешит меня на части.
Пока было только два варианта, и оба меня устраивали отчасти.
Я серьезно задумался, какой из них выбрать, ведь от моего решения зависит не только моя жизнь, но и исход операции.

Продолжение следует


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Вторник, 21.05.2013, 07:47 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Джуго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:20
Обновить