Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 02:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-35 для Ичимару Гина
Миссия D-35 для Ичимару Гина
DzembraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Сопровождение
Описание: Сегодня в нашу страну приезжают важные люди, поэтому мы усилили охрану по всей местности. Но мы не можем быть уверены в том, что жизнь этих людей в безопасности. Отправляйся на границу и встреть послов из других стран, после чего сопроводи их до нашей резиденции.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Ичимaру_ГинДата: Четверг, 23.05.2013, 13:40 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
"На дворе темная ночь, и в глубине души моей таится что-то непредвиденное и очень опасное. Этим временем стоя возле закрытого пивного бара смотрел я на небо, и рассматривал сияющие и ослепляющие мои глаза яркие звезды. Вокруг тишина. Только ветер гулял по деревне и заклядывал в трубы домов свистя своим дыханием. Но чувство мое мне предсказало, что наш мир скоро изменится...Мы должны только ждать. И действительно через пару минут ко мне прилетела птица похожая на вид ястреба со свитком в лапе. Приземлившись на землю она отцепила свиток от лап и бросив его на землю быстро устремилась в даль. Подобрав свиток и открыв его я прочитал все что сказано в нем. А сказано было короткими словами...Задание состояло в том чтобы встретить послов из других деревень у границы нашей деревне, а затем сопроводить к нам. За дело конечно я взялся, и немедленно к нему приступил. Заглянув домой на пару минут я собрал все оружие и не теряя ни минуты отправился до границы. Время шло, и я по дороге встречал бандитов, мелких хулиганов среднего возраста, и шиноби Чуунинов. Но они мне были не равня, поэтому если они вступали со мной в бой, то конечно же были убиты. Меня считали элитой, и я не мог позволить себе того чтобы быть убитым или раненым, в том числе равнятся мне и моему рангу. Прошла ночь, наступило утро и я прибыл к границы где и встретил послов. Их было трое...Они мирно ждали меня, и когда увидели были конечно рады. Встретив их и обговорив все дела я отправился с ними обратно, обратно в нашу деревню."

Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
DzembraДата: Четверг, 23.05.2013, 14:12 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ичимaру_Гин, принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-35 для Ичимару Гина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:51
Обновить