Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 00:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга В для Рикудо.
Миссия ранга В для Рикудо.
МелфисДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: Путешествуя по континенту, ты вдруг ощутил странный зов, который привел тебя к огромному озеру. В самом центре озера, ты заметил замок, который парил в воздухе над водой и выглядел этот замок довольно внушительно. Решив проверить что же там может быть, ты переместился в замок и ощутил в себе изменения. Как оказалось, твоя сила просто не действует здесь, а ведь выхода поблизости просто нет, да и жителей замка не наблюдается, который, кстати говоря, изнутри похож на небольшой городок. В какой-то миг, воздух наполнился странными духами и прозвучал душераздирающий крик. Этот крик шел отовсюду и длился, казалось бы, вечность. От этого крика становились волосы дыбом, а внутри все сжималось.
Цель: Выяснить что здесь происходит и что это за место такое.
Условия: не менее 600 слов = 120 рё
 
MasterДата: Суббота, 25.05.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Часть-1

Средь томной пелены,
Над гладью озера, прозрачным,
Парит в пучине облаков, под небом,
Замок распрекрасный.
От взгляда на него с холмов,
Что растянулись прочной цепью,
Не выйдет ни когда ни кто,
Обратно нет открытой двери...


Желание проникнуть в неизвестность. Желание познать все тайны и загадки этого мира. Желание узнать все то, что спрятано за дверью... Простое любопытство - скажете вы. Отчасти. Это не просто любопытство, это цель жизни. И отказаться от нее не в праве ни один человек. Тем более, я. Обладающий огромной силой и большим багажом опыта и знаний. Но мне всегда их мало. Мало, мало и еще раз мало! И вот я здесь. В этом небесном замке, парящим над гладью кристально чистого озера, окутанным горами по всему периметру. Горы столь неприступны, что покорить их обычному человеку не по силам. То ли дело мне. Я использовал свою силу Риненгана, что бы пробиться сквозь плотные ряды горной породы. У меня получилось, но результату я и сам не рад. Из-за какого то невиданного количества энергии природы мои силы Риненгана не действуют. Видимо это место столь сильно вырабатывает темную энергию, что она просто затмевает мою энергию тела и духа. И из всего оружия у меня только мой меч. Длинная катана, которой я рубил тела врагов во благо своих целей. Благих ли? Трудный вопрос. Но как по мне - правдивых и справедливых. Возможно, даже естественных. Но понять меня и их может лишь тот, кто сроден мне, а значит ни кто. И даже эти духи, что появились неоткуда. Буквально из под полы да в полымя! Застали врасплох и меня и мой разум, озаряя мои органы чувств истошным стоном. И что делать мне в такой ситуации? Бежать? Куда? Нет ни единого выхода из этого лабиринта высоких стен с позолотой на башнях. Нету ни единой двери или окна. Ни чего! А исчезнуть точно так же, как я появился здесь не позволяет темная энергия этого замка. Безысходность? Возможно и так. Но я ни когда не приемлю подобной мысли в своей, пока еще ясной голове. От того я достал свою катану и взмахом руки нанес разящий удар по духу, что своей омерзительной физиономией несся, паря над гранитной плиткой, прямо на меня. Удар прошел насквозь, не причиняя вреда призраку. Он лишь рассеялся на две части по линии удара, но в миг восстановился в единое целое. Какого черта? - промелькнуло у меня в голове. Хотя а чего я ожидал. Это же нематериальные создания. В этот момент я перебирал сотни вариантов развития событий и пока, к сожалению для меня, положительного я не находил. От того я закрыл глаза и буквально за секунду до удара призрака я открыл их вновь. Мой клинок пронзил призрака насквозь и мне повезло увидеть распад нематериальной оболочки на части под совершенно дикий вой уходящей души. Почему мне удалось его уничтожить? А вы не догадывается? Призрака может убить только призрак. По тому я вышел в астрал из своего тела, отправляя последние в неминуемую гибель, путем харакири. Да, я сам убил себя, взяв на душу грех. Но именно такие души и покоятся здесь. Впрочем присоединяться к ним я не планировал. Это лишь временное явление. Моих сил хватит, что бы вернуться в свое тело и поднять себя из мертвых, как только этот чертов замок исчезнет! А сделать мне придется это как можно скорее. Нужно развеять эту аномалию темной энергии и вернуться в материальный мир как можно скорее. По тому я не стал покоиться в статике на одном едином месте, а бросился дальше по тесным коридорам лабиринта, не касаясь земли и не чувствую ног. Совершенно особое чувство, которое я не испытывал ранее. Да и призраков я не рубил с плеча под истошные вопли, общий гул которых усиливался и становился все отчетливее. Я чувствовал, что развязка близка...


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Roy_MillerДата: Суббота, 25.05.2013, 16:00 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, принято) 120 рё.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга В для Рикудо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:36
Обновить