Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 01:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-55 для Джуго (Часть 2)
Миссия С-55 для Джуго
DzembraДата: Пятница, 24.05.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Часть 2
Описание: Преступные синдикаты начинают наглеть. Один из них стал захватывать целые кварталы, желая получить барыши с людей. Все в панике, а полиция ничего не может сделать ибо боится мести со стороны синдиката. Вот тут то и вступаешь ты. Мне известно где лидеры синдиката обосновались, но не спрашивай откуда мне это известно. Просто отправляйся туда и отрежь голову преступной организации.
Цель: Уничтожить глав преступного синдиката.
Условие: 80 предложений или 300 слов = 80 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я не старался скрывать свои намерения. Было решено идти в лоб. Но не атакуя всех подряд, а попытавшись потребовать встречи с главами синдиката. У входа стояло два охранника. Я прошел спокойно. Я знал, что они тут не для того, что бы не впускать, а наоборот – что бы не выпускать. На первом этаже находилась прислуга.
Чего изволите?
-Я от имени Дайме, и мне нужно встретится с главами Синдиката. Остро отрезал я.
Слуге ничего не оставалось, как провести меня во винтовой лестнице, ведущей прямо к кабинету глав. Кротко постучав, он удалился.
Войдите!
Я открыл двери, моему взору предстала странная картина.
У противоположной от выхода стены стояла ширма, с полупрозрачной сетчатой занавеской. Все трое боссов сидели за ней, а по бокам от ширмы стояло по три охранника. Перед ширмой лежал коврик для посетителей. А у одной из стен – ящичек для оплаты за «услуги».
Кто ты, И что Тебе надобно? Голос искаженный материей был скрипуч, как ржавая катана.
Я Джуго, Самурай и посланник Дайме. С этого момента, Вам запрещены какие либо действия в городе и округе! С этого момента все синдикаты изгоняются из страны Железа! Вы будете первым предупреждением для остальных! Если синдикаты затеют восстание, то будут уничтожены, как сейчас будете уничтожены вы! Не дожидаясь, пока охрана поймет, что я сказал, я двинулся вперед. Быстрые шаги, мягкие, обтекающие движения. Блеск металла, отдающий кровью. Всего за несколько секунд комната превратилась в кровавую бойню. Остановившись, я опустил катану. Капли крови скатывались по лезвию. Я вытер оружие и спрятал в ножны. Секунду спустя, я вытащил из отворота одежды приказ Дайме, и положил его на стол. Когда я спускался по ступенькам, уже было слышно, как остатки синдиката собираются внизу, в ожидании. Ожидая, когда я спущусь в их руки. Ожидая, что смогут отомстить мне за смерть руководителей. Блеск оружия, и снова быстрые движения. Когда я закончил, оставалось ощущение, что смерч из тысячи лезвий, прошелся по комнате с людьми. Они были мне не соперники. Я даже не вспотел, разбираясь с преступниками. Приказ был выполнен. За оставшимися синдикатами был теперь выбор. Убраться из наших земель, или быть нами уничтоженными, при попытке захватить власть.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
МелфисДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:20 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято))
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-55 для Джуго (Часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:20
Обновить