Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 21:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-34 для Гина
Миссия С-34 для Гина
MasterДата: Суббота, 25.05.2013, 08:28 | Сообщение # 1
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Жалкий шиноби.
В соседней подконтрольной нам дуревушке появился некий шиноби, который призывает местных свергнуть мою власть и принять веру в Ниндзюцу! Этого нельзя допустить! Наши позиции еще не достаточно крепки. Отправляйся туда и покажи, на что способен меч Самурая. Убей его прилюдно.
50 предложений или 300 слов = 80 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Ичимaру_ГинДата: Четверг, 06.06.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
*Можно ли представить себе что самурай великий воин, даст себя в обиду каким-то шиноби? Да нет же...Самураи это истинные шиноби сплоченные духом и волей, наделенные силой, мощью и скоростью, те кто становиться по истине настоящим бойцом. Раньше я думал что быть шиноби просто круто, ведь мне давали то что никому не было никогда дано, но сейчас став самураем я понял...Гроза всех морей и стран-воин самурай! Но давайте перейдем к делу, а именно к сегодняшнему дню.*
*Проснувшись очень рано в своей постели, со вчерашнего дня еще не оклемавшись после ночной тренировки я поднявшись направился прогуляться по улице накинув на себя красный плащ, укутав свое голое тело чтобы люди не подумали что я маньяк. Ведь всякое люди думают, но мне лично до мнений других людей было просто нипочем. Так вот, на улице было тепло, светило солнце, лаяли дворные собаки, а в домах горел яркий свет. Делать все равно было нечего, и я решил посетить заместителя Кандзо Хатеро моего лучшего напарника по миссиям. Он был хорошим бойцом обладавшим стихией веера, и просто верным Асигару страны Железа. Добравшись до его дома, я заметил что его дом пуст. Свет не включен, шторки раскрыты на всю, а перед входом двери весит табличка где черно по белому было написано:*
- Всем Асигару немедленно собраться в резиденции Дайме!-внизу была дата и печать нашего дайме.
*Но тогда я подумал, ну а почему же мне не повесили табличку на дверь, хотя я был дома, но почему то мне не сообщили. Может быть забыли про меня? Но решать пришлось быстро...Надо бежать в резиденцию. И что есть силы я метнулся в сторону резиденции, где через пару минут вломился в кабинет главы нашей деревни. На пороге у входа стояло двое Асигару, и элитный боец Артемис, которые как я появился исчезли как воздух через пару секунд.
- Странно...Что происходит?!-почесал себе голову и посмотрел на нашего Дайме глупым взглядом.*
- Ну что, и для тебя есть задание Гин! Неподалеку появился некий шиноби который качает свои права, и предлагает всем кто его окружает свергнуть власть, и принять веру в нинджуцу. Ты знаешь что так нельзя, и такого нельзя допустить. Отправляйся туда и убив его, докажи что меч самурая лучше способностей шиноби!-произнес немного хрипящим голосом наш глава деревни.
*Кивнув головой свое согласие я мигом скрылся с глаз главы и помчался в соседнюю деревушку. Название сейчас не помню, но по моему она называлась "Саркой", но точно не помню...Не буду забивать себе голову этой деревушкой, лучше пойду и убью качавшего права шиноби. 
Прошло пару часов как я оказался на месте где было очень много народу. По всей видимости это были шиноби которые со всем что есть взглядом слушали находящегося в центре. Но поняв кто находится в центре, я остановившись неподалеку от толпы со всей яростью крикнул:*
- Будем качать права и дальше или посмотрим кто тут сильнее а?!!
*Народ обернулся назад и увидел меня. И поняв что среди них находится один самурай, они громко засмеялись. И видимо ни кто не понял что я сильнее их, сильнее в десять, а то и больше раз. Но ждать когда они закончат смеяться я не стал, а просто активировав свой уникальный меч помчался вперед, в атаку! Через пару секунд толпа людей и шиноби была убита, а говорящий в центре настроился на битву. Он остался один, один кто должен был противостоять мне, доказав свои права или быть убитым и поконченным со своими жалкими правами шиноби. Ну что...Бой начался, и закончиться он очень быстро, что даже глазом не успею моргнуть.*
***
*Хмм...Кто-то собирался биться против Самурая!? Это просто смешно...Слушайте и повинуйтесь самураям, вы безжалостные чудики которые не познают в себе силы, а верят лишь в свою волю деревни. И если это так, то пробуйте и деритесь за свою волю, но помните что будете всегда убиты, а ваша вера будет так же уничтожена с вами. Всего хорошего!-говорил я про себя уходя назад в свою деревню. А тот шиноби что качал права, вы лучше не смотрите на него. Он был убит, убит мною. Его тело было полностью разрезано напополам.*


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
МелфисДата: Четверг, 06.06.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-34 для Гина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:24
Обновить