Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 21:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-22 для Шимо
Миссия Д-22 для Шимо
DzembraДата: Суббота, 01.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Разборки
Описание: Попивая свой любимый напиток в таверне, ты случайно становишься свидетелем столкновения двух враждующих кланов Тэцу и Кари. Утихомирь разбушевавшихся войнов, не допустив кровопролития. 
Условие: не менне 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Вторник, 04.06.2013, 11:10 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хм, нужно прекратить это всё. Мало ли, ещё убьют кого... Я поставил свой любимый чёрный чай и встал из-за стола в Таверне, в которой находился.
Всё случилось очень быстро. Я сидел и пил себе чай, смотря в окно. На улице, совершенно случайно, столкнулись два парня. Потом, они увидели знаки кланов к которому каждый принадлежит. Началась перепалка. К каждому из парней подбежали товарищи, которые впоследствии позвали других своих соклановцев. За 5 минут из простого, по-моему, спора двух людей, сейчас начнеться самая настоящяя битва. Нефритовый клинок в моих ножнах уже хотел крови. Извини, мужик, но не сегодня. Я использовал меч, но из ножен не доставал, что бы ни кого не убить. Итак, два клана уже мчаться друг другу лоб в лоб. Я появляюсь прямо в центре, взмахиваю мечом, создаеться поток ветра и оба клана разносит в разные стороны.
- Эй, мужик, ты чего делаешь? А ну-ка, свали с дороги. - крикнул один из лежачих. По-моему это был клан Кари. Моё молчание не нарушилось. Этот же парень встал и начал меня атаковать. Я без труда увернулся от этого неловкого удара, взял его за руку и перекинул через плечо.
- Это будет с каждым, кто попробует сделать хоть кому-нибудь всяческий вред, в пределах этого селения. Самураи всегда жили и живут сообщя. Мне плевать на ваши невзгоды, но если ещё раз такое случиться, то я за себя не отвечаю. - на последних словах, я до половини вытащил меч из ножен, а мои глаза горели ярко-красным цветом. От всех этих "вояк" и след простыл. Думаю, они больше воевать не будут. На моём лице возникла добрая улыбка.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
MasterДата: Вторник, 04.06.2013, 11:53 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-22 для Шимо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:56
Обновить