Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 23:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-ранга для Минамото Томохару
Миссия Д-ранга для Минамото Томохару
DzembraДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Путь Война
Описание: Попав в деревню, ты обязан доказать нам свою преданность. Мы должны знать, насколько можем тебе доверять. Пока наши войны, проверяют тебя, исследую всю твою биографию, ты покажешь нам искусство боя.
Цель: Проведи показательный бой, пока люди дайме не проверят твое прошлое.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
LastOneДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:24 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как я и ожидал, мне не доверяют. Это очень хорошо.*с лёгкой улыбкой на лице подумал я.*Это же круто. Показать всё, на что я способен.
*Мысли в голове перемешивались. Я пытался сообразить, как же мне провести все свои бои, что показывать стоит, а что нет. Какое оружие использовать. Всё это вертелось в голове и мешало мне думать. В прочем полигон был недалеко от резиденции. Через каких-то десять минут я уже был там, меня ждал странно одетый самурай с мечом на перевес. Размеры меча меня явно удивили.*
Дайкатана...*я угрюмо цыкнул.*Мало людей способны ей хорошо орудовать. Что ж посмотрим, что я смогу ей противопоставить.
-Минамото Томохару.*я сложил руки у груди и поклонился.*В своём клане я был известен, как "Магистр". Может что-то это вам и говорит, самурай-доно.
-Магистр, значит.*Самурай улыбнулся.*Мой старый друг рассказывал про "Магистра". Он тоже был из Минамото. Его звали Юкихару.
-Ю-тян?*моё лицо изменилось.*Он жив? Где он?
-Коньки отбросил не так давно. Джигоку Котари меня зовут. Приступим.
*Самурай сильно взмахнул своим мечом. Образовался сильный поток ветра. Это было явно мастерство намного выше моего. Я специализировался на разных оружиях, но дайкатаны всегда были слабым местом для меня. Я достал свой любимый веер и сильно раскрутил его вокруг своей оси. Но только я хотел провести свой выпад, как этот Котари оказался передо мной. Рукояткой меча он ударил меня в лоб.*
-Магистр проиграл.*буркнул самурай.*Тебе ещё учиться и учиться, салага. Юки мне и шанса не оставлял в бою на мечах.
Твою ж мать.*я сильно ударил рукой по земле.*Ю-тян, я больше не проиграю.


We can make it real, if you only will believe in us
 
DzembraДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Kirito, проиграл? Это так мастерство нынче показывают) принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-ранга для Минамото Томохару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:14
Обновить