Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 02:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Минамото Томохару
Миссия ранга Д для Минамото Томохару
МелфисДата: Вторник, 04.06.2013, 11:04 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: Начались выпускные экзамены в Академии и рук, как обычно, не хватает. Напряжение во время экзаменов большое и могут возникнуть конфликты, так что нужен человек, приглядывающий за учениками, пока их не вызовут в кабинет, где проходит экзамен. Дело не пыльное, но могут возникнуть сложности.
Цель: Присмотреть за выпускниками и не допустить конфликтов между ними.
Условия: не менее 180 слов = 30 рё
 
LastOneДата: Вторник, 04.06.2013, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Дети - цветы жизни?*буркнул я себе под нос*Так вроде говорят...Главное мне эти цветы не сгнобить к чертям.
*С угрюмым видом я направился в сторону Академии. Погодка была неплохая, но это не сгладило моё и без того дрянное настроение. Вчера я в дрыск продул свой бой. И естественно я проклинал весь мир за его существование. Но, спустя буквально пару секунд, краски мира изменились. Мимо меня прошла довольно-таки сексуальная девушка с четвёртым размером груди, да и вообще всё было при ней. Я начал благодарить богов, если таковые имелись, за ниспосланное мне благословление в виде этой красоты.*
Эх я бы её...*в мою голову лезли разные пошлые мыслишки.*
-Твою ж налево и спрогиба.*буркнул я, ударившись обо что-то мелкое.*
А вот и место моего заключения.*подумал я, посматривая на довольно-таки огромное здание академии.*
*Кругом вертелись детишки. Кто-то был в радости, кто-то в печали. Кто-то был напряжен, те наверное были по-умнее, а кто-то расслаблен, наверное совсем идиоты. Ведь сейчас решается их дальнейшая судьба.*
-Эй, ты, в белом плаще с идиотской рожей.*окрикнул меня женский голос.*
-Это ты...
О боже ещё один подарок небес!!!*пронеслось в моей голове после созерцания красивой кураторши этих маленьких бездарей.*Я благодарю богов за сей прекрасный день!
-Ты что-то там буркнул, недотёпа?*возмутилась девушка.*
Да, ругай меня больше!!!*садомазохистские мысли всплывали поверх разумных идей ответить на перекор девушке.*
-Мде...Запущенный случай. Вообщем двигай на 4 этаж, кабинет 315. Сиди рядом с ним и наблюдай за порядком.*девушка нахмурилась*И если хоть что-то пройдёт не так, я тебе твой вставший дрын засуну в глотку, ферштейн?
*Я, честно говоря, офигел от таких заяв. Не ну встал-то он по понятным причинам. Там у каждого уважающего себя самца встанет, но не об этом сейчас. Я припахал свой зад на 4ый этаж и сел рядом с указанным кабинетом. Народу была тьма. Причом тьмущая и непроглядная. Но стояла гробовая тишина, изредка были слышны вздохи волнения и сочувствия. Нудная обстановка тянулась часами. Мне уже захотелось, чтобы кто-то сломал кому-нибудь нос или начал хотя бы обзываться. Но, увы и ах. День прошёл как на кладбище. Половина пустоголовых естественно не сдало. Вторая половина кое-как выпустилась. Осталось рандеву с кураторшей, но об этом я пожалуй промолчу.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
DzembraДата: Вторник, 04.06.2013, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Kirito, это что такое?) Дневник извращенца какой-то) Но, принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Минамото Томохару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:33
Обновить