Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 20:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А-26 для Рейры (Продолжение)
Миссия А-26 для Рейры
DzembraДата: Среда, 05.06.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Часть 2.
Описание: Во время снежной бури, когда все пытались выжить и не показываться снаружи, к нам проникло несколько шпионов. Это было заметно по тем следам, что они оставили и по нескольким каплям крови, оставленных на месте одной из ловушек на Северной границе. Нужно выследить этих незваных гостей и если они не захотят покинуть наши земли - уничтожить без сожаления.
Цель: Выследить незваных гостей и любыми способами ускорить их отбытие из наших земель живыми или мертвыми.
Условие: 120 предложений или не менее 900 слов = 300 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Slavery_RainДата: Пятница, 12.07.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Часть 2.

- Почему бы тебе не стать более ответственной, что ли. Ну, как это объяснить… Прояви капельку здравомыслия, пока я не решил, что в твоей хорошенькой головенке напрочь отсутствуют мозги. Сколько мы уже знакомы? Еще ни разу ты не проявила себя, как разумная девушка, у тебя есть хоть… Эй! Ты меня вообще слушаешь?!
Я лениво листала новый выпуск «Железного гламура», на тридцать второй странице которого должно было быть интервью с местной поп-звездой Такаши-куном. Не то, чтобы меня это сильно интересовало, но должна признать, что у этого парня весьма привлекательная внешность. Более того, эти его глаза невольно заставляют сердце такой невинной девушки, как я, трепетать, а губы…
- Дай сюда!
Порыв моих розовых мыслей был прерван весьма варварским способом: взбесившийся от полного игнора демон вырвал у меня новехонький журнал и в порыве чувств разорвал его на мелкие клочки, усеяв ими пол. Вопрос о том, кто будет убирать (и пофиг, что моя очередь, я не при делах), я решила отложить на потом, а вот сам факт лишения меня маленьких жизненных радостей порядком печалил.
- Ну чего тебе? – поинтересовалась я наконец спустя пять минут игры в гляделки (и как у Шики только терпения хватило? Явно видела валящий из ушей пар).
- Ты! – только и смог прорычать парень, сжимая кулаки.
- Эмм… Я? – уточнять было не нужно, разве что так, на всякий случай… В любом случае, злить демона было не очень разумно, зато крайне весело, а уж веселья в нашей нелегкой жизни и так немного, так что надо ловить момент.
- Господи, я чувствую себя мамочкой, поучающей неразумного ребенка! – в сердцах воскликнул Шики, резко разворачиваясь и направляясь к двери. – И не читай лежа, зрение испортишь! Боже…
Я только покивала головой, заваливаясь обратно на диван и зарывая глаза: потрескавшийся потолок с подозрительными разводами не удовлетворял моего желания лицезреть прекрасное. Тихо потрескивала лампочка под потолком, рассеивая желтоватый приглушенный свет, на который слетелась, кажется, вся мошкара округи. Благо на севере комаров нет, а то зажрали бы напрочь… Встреча с Акамурой прошла не так радостно и живо, как хотелось бы, все же у капитана куча своих дел: обстановка не ахти, а тут еще я со своими проблемами. Впрочем, не сказала бы, что появления Теней – такая уж большая проблема. Пока они не лезли в мои дела, я не лезла в их, но они ступили на мою территорию, а это уже против правил. Я не видела их около десяти месяцев, и, видит Бог, не видела бы еще столько же столетий. Дедуля наверняка в гробу раз пятьдесят перевернулся от того, как я себя виду по отношению к этой организации, но они сами перешли мне дорогу. Попытка покушения на феодала моей страны это и так не способствует улучшению взаимоотношений, а уж покрытие преступника и вовсе. Более того, я слышала, что главу Теней вдруг крайне заинтересовал мой меч, а уж с ним расставаться я точно не готова.
- Господи, ну и бред, - я вздохнула, переворачиваясь на бок. Итак, что мы имеем на данный момент? Тройку глупых шпионов, которые решили бежать на Север, где даже в самое жаркое лето температура в жизни не поднимется выше отметки – 25, и не менее глупую Организацию, на которую сейчас мне, откровенно говоря, плевать. Из всего вместе взятого выход только один: перестать заниматься ерундой и сосредоточиться на задании. Выследить крысят, забравшихся на мою территорию? За кого меня там держат?
Я презрительно фыркнула, вставая с дивана и взглядом обводя комнату в поисках Шики, но здесь его не обнаружилось. Решив, что он опять в своем привычном стиле «отстань, старуха, я в печали» запивает горе чаем, я вышла на кухню, но и там, к своему удивлению, никакой злобной мордашки не обнаружила. «Напиться решил что ли?» - несколько растеряно подумала я, бродя по нашему домику туда-сюда.
- Эй ты, хитрая морда, иди сюда немедленно!
Ответа не последовало, и я уже не на шутку забеспокоилась, когда входная дверь распахнулась, впуская в дом заблудшего демона и свежий (даже очень) морозный воздух.
Выглядел волчонок несколько помято и растрепано, но на губах играла подозрительная улыбка, а бесенята в глаза устроили прямо-таки дикие танцульки Ибиргиндских* шаманов.
- Ты где был? – я подошла ближе, подозрительно принюхиваясь на элемент алкогольных испарений в воздухе, но демон был чист и свеж, как первый снег.
- Скажу, что бегал – не поверишь, - усмехнулся парень, отмахиваясь от меня, как от надоедливой мухи.
- Конечно не поверю! Где ты был? – я упрямо скрестила руки на груди, наблюдая за передвижениями Шики в сторону кухни, а оттуда в гостиную.
- А ведь я правду говорю! – послышалось оттуда. – С ребятами.
«С… С какими еще ребятами?», - я нахмурилась. Уровень подозрительности, рассерженности и любопытства зашкаливал выше некуда, поэтому я невольно пошла следом.
- Ты забыла что ли? Мы же в деревне, тут дети. Де-ти, понимаешь, о чем я? Такие маленькие человечки, бегают постоянно, суетятся, смеются, под ногами путаются.
- Не разговаривай со мной, как с умалишенной! – я вконец разозлилась, чем, кажется, изрядно развеселила и без того подозрительно веселого демона.
- Зима – это все же здорово, верно? Ты ведь тоже… Любишь зиму, Рей-чан?
- Слишком холодно, - пробормотала я. - И руки мерзнут. И…
- Я всегда наблюдал за тем, как ты в детстве играла с соседскими ребятами на улице зимой. И поверь, не стоит убеждать меня в том, что ты ненавидишь снег.
- Да ну тебя, - я хмыкнула, отворачиваясь. Может Шики и был прав, но признать это было свыше моих сил.
- А еще у тебя были милые трусики со снеговичками, помнишь?
- Умолкни!
===
Как ни крути, но эта миссия затянулась. Следовало закончить с этим побыстрее, пока эти ребятки не ускользнули вместе с полученной ценной (или не очень) информацией, а то мало ли, что они успели нашпионить за это время (в прошлый раз шпионы пополнили свои знания только тем фактом, что Дайме-сама втайне ото всех спит с плюшевыми игрушками, но это мелочи). Конечно, единственным выходом было устранить их, что бы там ни говорилось в задании, хотя хотелось бы хоть раз обойтись без «жертв».
- Да ладно? – полным недоверия тоном протянул Шики, неслышной тенью появляясь позади меня.
- Не подкрадывайся, - буркнула я, прокрадываясь меж деревьев. Демон так же неслышно ступал позади и я невольно позавидовала тому, что этот поганец даже следов не оставляет. Сверху что-то щелкнуло, и прямо к моим ногам упал мелкий сучок, а над головой, с криком, сорвалась ворона, и в тот же миг демон сорвался с места, обернувшись волком, и исчез в чаще леса.
- И… Что это было? – я малость выпала в осадок от всего происходящего, но делать нечего, надо идти дальше. Я планирую расправиться с этим до захода солнца, потому что ночевать в лесу – себе дороже, жить хочется. И дело не в опасных и страшных хищниках, я рискую просто-напросто замерзнуть.
« Какая муха тебя под хвост укусила?» - хмуро подумала я, ища глазами демона, но ответа, к удивлению, не последовала.
«Наша связь слабеет, я его давно ничем не кормила», - я вздохнула, прикидывая, сойдут ли три сегодняшних почти трупа за перекус для моего Хранителя. Мда уж, печеньки и то посытнее будут…
Тихий хруст – и сверху на меня полетела незамысловатая сетка, с пути которой я, недолго думая, поспешила ретироваться. «Что за глупая ловушка?» - я устало вздохнула, оглядываясь по сторонам, но тут со свистом из-под ног поднялась петля, в которую я чудом не попала - не хватило пары сантиметров.
«Эй-эй, вы что, серьезно? Я же на миссии ранга А, что за детские забавы?»
- Что-то тут нечисто…
- Твою за ногу! Не появляйся так внезапно за моей спиной! – я отскочила на пару метров от подозрительно серьезного Шики. Он вернулся в человеческую форму, пристально смотрел куда-то вглубь леса и нервно подергивал кончиком хвоста и ушами, втягивая в себя морозный воздух. Я открыла было рот, чтобы спросить, что там, но тут демон резко поднял руку, прерывая меня.
- Смотри внимательно…

*я хз, кто это, все вопросы к моей больной фантазии :DD

И да, продолжение следует




А я скучаю. by Шика :(
 
MasterДата: Пятница, 12.07.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято) У нас пишут миссии! Завидуйте))

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А-26 для Рейры (Продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:09
Обновить