Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 21:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-9 для Минамото Томохару
Миссия Д-9 для Минамото Томохару
DzembraДата: Четверг, 06.06.2013, 09:31 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Путь Война. Часть 3
Описание: Противник повержен, высшие сословия впечатлены тем, как ты уверенно взял реванш. Но разве один поступок, может закрыть глаза на прошлое. Вот и они так не думают. Они требуют продолжения, требуют доказательства твоей верности, и на сей всё гораздо серьёзнее. Ты отправишься с целой группой на небольшое сражение, за поселение на севере страны.
Цель: Проявить отвагу в битве с целым отрядом и защитить поселение от нападений отшельников.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
LastOneДата: Четверг, 06.06.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Продолжение банкета, как я полагаю?*я слегка усмехнулся.*Ну будет вам банкет. Пора показать всем, раз и навсегда, чего я стою. Хватит это терпеть!
*Хотелось многое высказать, но я лишь слегка поправил веер за спиной и удалился. Мне показалось, что на этот раз взор старейшин был немного мягче, чем обычно. Но скорее всего это всего лишь показалось. Задача не простая, защитить селение и не допустить жертв среди мирного населения, да и к тому же избежать потерь в отряде. Да, именно такую задачу я поставил перед собой. У главных ворот меня ждал отряд самураев. Их лица были серьёзны, взор был сосредоточен. Казалось, что передо мной бывалые вояки, но их выдавало лёгкое подрагивание рук. Лишь один не выдавал и тени волнения. Это был довольно высокий и широкий в плечах самурай. Он и был назначен главой нашей псевдо-миротворческого отряда. Без лишних слов мы выдвинулись в путь. Наша цель была в часе ходьбы от деревни. Она находилась на высоком холме, поэтому и защищать её было очень удобно. Оценив все возможные лазейки и пути незаметного проникновения в поселение, я мгновенно в своём мозгу разработал безупречный план обороны. Я поспешил поделиться им с нашим Ашигару.*
-Хм...Дельная мысль.*слегка улыбнулся самурай.*Так и сделаем.
*Самурай был доволен тем, что не ему придётся отвечать в случае провала. Разработав план, я автоматически беру на себя всю вину в случае провала. Это было первое правило, которое мне вбили в анбу Дождя.*

P.s. продолжение завтра xD


We can make it real, if you only will believe in us
 
DzembraДата: Четверг, 06.06.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Kirito, принято) Правильно Асигару, через "с". Жду продолжения... ))

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-9 для Минамото Томохару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:24
Обновить