Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 14:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А ранга для Рейры и Минамото
Миссия А ранга для Рейры и Минамото
MasterДата: Пятница, 07.06.2013, 07:46 | Сообщение # 1
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Отряд черных самураев.
Нет-нет. Это не из-за цвета кожи и не из-за их черных костюмов. Их так называют из-за черных клинков, что они носят при себе. Это редкий сплав, который позволяет разрубать обычную сталь и ваши закаленные мечи не смогут противостоять им. По этому я выдам вам точно такие же. Не спрашивайте откуда они у меня. Я понимаю, что это не ваше излюбленное оружие, но ранг миссии от этого только возрастает. Найдите их в долине Снежных бурь и уничтожьте. А все клинки принесите мне.
По 5 постов с каждого, а так же по 150 предложений или 900 слов.
В награду для Рейры 300 ре, для Минамото 150 и хватит ему)


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
LastOneДата: Пятница, 07.06.2013, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Очередной обычный день. Я не так давно вернулся с задания и хотел немного передохнуть, но стук в дверь сразу развеял все мои мечты и ожидания. Меня вызвали на ковёр к самому даймё страны Железа. Это была великая честь для такого, как я. Я спешно собрался и спустя минут 40 уже был в резиденции правителя страны.*
-Моё почтение.*я низко поклонился.*
-Я смотрю в Амегакуре учат хорошим манерам, не правда ли?*с серьёзным видом проговорил Рикудо.*
-Нет, вы ошибаетесь.*я сглотнул.*Хорошим манерам меня научили в клане. Ведь я всего лишь сын телохранителя главы клана.
-Вот как.*мужчина слегка задумался.*Ну ладно, не в этом суть проблемы.
*В этот момент в комнату зашла красивая девушка. Я сначала подумал, что это просто помощница, но эта походка и эти точные движения. Она определённо была не из простого народа.*
Зачем она здесь?*я слегка задумался.*Меня хотят выпроводить, а она мой конвой? Или же...Нет, не думаю. Скорее всего она пришла за заданием. Сильным самураям задания выдаёт лично даймё, так что скорее всего она здесь за этим.


We can make it real, if you only will believe in us
 
Slavery_RainДата: Пятница, 07.06.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Доброго времени суток, Дайме-сама, - я коротко кивнула, входя в кабинет. Помимо Дайме здесь находился еще один человек; я скользнула взглядом по лицу парня, отмечая про себя, что раньше я его не видела, но сейчас его личность интересовала меня в последнюю очередь.
Буквально полчаса назад посыльный принес мне письмо со срочным вызовом, и это с учетом того, что я только что вернулась с незаконченной миссии. В Резиденцию просто так не вызывают, поэтому я поспешила явиться так быстро, как только могла.
Рикудо-сама кинул на меня короткий взгляд и кивнул, приглашая подойти.
- Это ваша миссия, - сказал он наконец, протягивая мне свиток.
- Ответственность за ее выполнение и за него, - кивок в сторону незнакомого мне парня, - несешь ты.
- Что быть с делом, которым я занимаюсь сейчас? - я пробежалась взглядом по содержимому свитку и передала своему новому напарнику.
- Как я знаю, сейчас дело не требует твоего непосредственного участия, так что дня три у вас есть. Все ясно? Выполнять.
- Есть, - я коротко кивнула и вышла из кабинета, поманив за собой напарника.




А я скучаю. by Шика :(
 
LastOneДата: Среда, 12.06.2013, 13:54 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вот это поворот.*подумал я, выходя из кабинета.*Красивая бабёнка плюс задание ранга А. Да я должен, как сыр в масле кататься. Но что-то мне говорит о том, что нифига не будет так, как я ожидаю.
-Эм...Меня зовут Томохару. Можно просто Томо.*пробурчал я чуть слышно.*
*Девушка даже не обратила внимания на мои слова и просто продолжила свой путь. Видимо я был ей не интересен ни как человек, ни как напарник.*
Тут все такие несговорчивые?*я слегка улыбнулся.*Намёк принял. Меньше слов, больше дела.
*Мы выбрались из этих всех запутанных коридоров Резиденции и направились к воротам деревеньки. Девушка между прочим не проронила до этого ни слова. Лишь изредка посматривала, поспеваю ли я за ней. Вообщем задание обещало быть чертовски молчаливым и необщительным.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
Slavery_RainДата: Среда, 12.06.2013, 23:45 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Томохару, значит? Пусть будет так", - я чуть заметно усмехнулась, ускоряя шаг. Нам следовало еще зайти в одно крайне укромное местечко, чтобы забрать пару очень интересных вещиц. Черный метал был не в новинку, мой меч тоже не был из обычной стали, но что-то мне показывало, что они совершенно разные: меч, данный нам Дайме и меч, воплощением которого был мой демон. Вот только насколько разными они были...
Маленькая, незаметная с первого взгляда каморка, не представляла собой ничего интересного, если не знать, что кроется в ее стенах. Да-да, именно в стенах. Погруженные в чуть зеленоватый свет, мы шли по каменному полу, ловя эхо наших шагов, отражающееся от стен.
- Нечастый вы здесь гость, моя дорогая, - послышался скрипучий голос в полумраке. Напарник сзади меня заметно напрягся, но я примирительно подняла руку, показывая, что беспокоиться не о чем. Хотя, смотря с какой стороны посмотреть... Вышедший нам навстречу старик доверия явно не вызывал.
- Добрый день, Кайн, - кивнула я, осторожно протягивая хозяину потайных Хранилищ свиток с печатью Дайме. - Мы сегодня за особенными вещицами.
- Более, чем особенными, скажу я тебе, - старик довольно закряхтел, пробежав взглядом по строчкам. - Одну минуту.
Он удалился, скрывшись в темноте и вновь оставив нас одних.
- Можешь осмотреться, - заметила я, наблюдая за чересчур серьезным напарником.- Нам его минут десять ждать, не меньше.




А я скучаю. by Шика :(
 
LastOneДата: Четверг, 13.06.2013, 10:01 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Без странностей в этом мире никуда что ли?*подумал я, обернувшись.*Сначала молчаливая напарница, потом странный подвал с дряхлым стариканом, который шмотки самые разные раздаёт. Мне кто-нибудь и что-нибудь вообще объяснит?
*Моё недоумение можно было понять. Я же всё таки новичок в этом деле. А тут сразу задание А ранга да ещё и никто толком ничего не пояснил. Я лишь слегка вздохнул, дабы напарница не почуяла моего волнения. Однако и этот момент ей удалось как-то уловить. Меня это слишком сильно напрягло.*
У неё вместо ушёй система тотального реагирования с поиском шпионов?*я слегка насторожился.*Я же еле выдохнул. Так ладно меньше знаешь, крепче спишь. Умным всегда тяжко приходилось, а теперь тут всякая хрень в голову лезет. Вообщем спокойнее надо быть.
*Между тем этот чёртов старикан нашёл нам 2 чёрненьких катаны и тащил в нашу сторону. Вот звук шагов слышался в темноте и всё приближался, и приближался. Через несколько секунд перед девушкой оказался тот же старик и протянул ей две довольно увесистых катаны черного цвета.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
Slavery_RainДата: Четверг, 13.06.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Несмотря на свой устрашающий вид, мечи удивительно легко легли в ладонь, словно были предназначены именно для моей руки. Я сделала несколько пробных взмахов, повертев катану в руке и пришла в полный восторг: движения оказались быстрыми, но плавными.
- Благодарю, Кайн, - я кивнула старику, пряча оружие в ножны. В полной мере познать его силу мне предстояло в ближайшем бою.
"Надеюсь, Дайме не зря возлагает на вас такие надежды", - я провела пальцами по рукояти и, еще раз поблагодарив Кайна, поспешила к выходу: оставалось не так много времени.
- Ты когда-нибудь бывал в снежных пустынях? - поинтересовалась я у напарника и, не дожидаясь ответа, продолжила. - Люди зря их недооценивают, считая, что проще умереть в песках, чем в снегах, напрочь забывая про угрозу обморожения и такой же недостаток еды и чистой воды.
Судя по виду парня, он был осведомлен о подобных мелочах жизни и сейчас выглядел не очень довольным, выслушивая, как его поучают, словно дошколенка.
Я подавила смешок и дальше пошла уже молча, полностью сосредоточившись на дороге и лишь краем глаза наблюдая за ним.




А я скучаю. by Шика :(
 
LastOneДата: Пятница, 14.06.2013, 17:38 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Шутка зачтена.*угрюмо буркнул я себе под нос.*И нечего на меня так пялиться, не сдохну я в этой чёртовой морозилке.
*Пейзажики были довольно симпотичные. Ну по крайней мере меня всё устраивало. Романтиком я в душе не был, да и не уважал я это дело. Я бы даже захотел домик себе построить где-нибудь в глухом ущелье и зажить одному, питаясь тем, что сам смогу добыть и так далее. Но увы, жизнь шиноби не настолько романтична и сказочна. Между тем пробираясь по этим снежным степям, мы с напарницей уже довольно близко подобрались к этой шайке-лейке. Девушка уже так сильно привыкла к этим чёрным катанам, что ни на секунду не выпускала оружие из рук. Походу они были и в правду настолько круты. Но мне было, к сожалению, не понять её радости. Я не особо хорошо фехтовал оружием, которое не знал, как самого себя.*
Сталь, конечно, неплохая, но не могу понять её восторга.*провёл я умозаключение.*Есть в ней что-то плохое. Я не уверен, но кажется...
*Я почувствовал лёгкую усталость в руке.*
-Эй, как тебя там, а в прочем не важно.*я посмотрел на напарницу.*Катана поглощает твою чакру...Не просто поглощает. А мгновенно уничтожает.


We can make it real, if you only will believe in us
 
Slavery_RainДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:37 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Рейра я, - с толикой недовольства отозвалась я на замечание моего напарника. Честно говоря, никаких вытяжек чакры я не заметила, может потому, что на протяжении уже десяти лет это явление стало для меня привычным? Чтобы существовать в этом мире, Хранитель должен подпитываться чакрой своего хозяина. Ну, или самим хозяином...
- Смотри лучше в оба, боец, - я покрепче сжала рукоять неизвестного мне меча. - Кожей чувствую направленные на нас со всех сторон взгляды. Вот только кто это - снежные псы или враг - я не скажу.
На самом деле Псы были бы проблемой куда большей, нежели та группа самураев, на которую мы охотились. Псы, в отличие от них, не знали ни страха, ни боли, ни усталости. Они знали только голод.
"Почему ты должна нянькаться с новобранцами?" - хмуро поинтересовался демон, явно недовольный тем, что вся моя концентрация уходила на меч, данный Дайме, а не на него.
"Он не новобранец. Кажется", - я нахмурилась, чуть щуря глаза, когда ветер беспощадно швырнул в лицо горсть колючего, сухого снега. - "Дайме возлагает на него надежды, так что попридержи язык и хвост".
Меч обжег руку, словно раскаленный. Я зашипела сквозь зубы, но рукоять не выпустила, мысленно покрывая все и вся всеми известными мне проклятиями. Лезвие клинка чуть повело в сторону, словно магнитом, и оно задрожало, засветившись чуть приглушенным светом.
- Дайме-сама дал нам его в качестве сенсора? - я хмыкнула, направляясь туда, куда вел меня меч, и поманив за собой напарника. Стоит ли молиться, чтобы это не было ловушкой?




А я скучаю. by Шика :(
 
LastOneДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Походу она не понимает, в чём вся проблема.*оглянувшись, подумал я.*Тут и сенсор не нужен. Мы уже в ловушке.
*Я был слишком слишком сильно перенапряжён, чтобы попытаться сконцентрироваться на двух очень серьёзных проблемах. Недостаток боевого опыта сказался.*
-Выкинь ты уже эту чёртову железяку.*буркнул я, откидывая меч в сторону.*Она нас и завела в эту снежную могилу.
*Первая проблема была решена слишком грубо. Вторая же была гораздо важней, нежели потеря чакры.*
-Нас окружили. Использовать ландшафт бесполезно.*я начал рассуждать вслух, будто моей напарницы не было рядом.*Похоже нам остаётся только последний вариант. Сзади нас есть пещера, можно занять оборону там. Как минимум, 2 стороны из 4 возможных будут в безопасности.
*Девушка недовольно цыкнула. Видимо идея отступать была не в её стиле.*
-У тебя минута на размышление.*я достал свой боевой веер.*Время пошло.


We can make it real, if you only will believe in us
 
Slavery_RainДата: Среда, 19.06.2013, 11:17 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Отступать или не отступать - вот в чем вопрос. Прошла долю секунды до того, как я почувствовала колебания чужой чакры, так что размышлять было некогда.
- Уходим, - буркнула я, недовольная текущим положением дел, но все же он прав - в открытом поле в окружении не маленького отряда будет не очень просто. Приглядывать за ним.
Я усмехнулась, коснувшись рукояти своей катаны, но все же резко развернулась и двинулась в сторону примеченной напарником пещеры.
"Развернуться негде будет, ни мечом не помашешь, ни технике разгуляться негде" - я поджала губы, ступая под каменный свод. Место меня не особо радовало, хотя для ближнего боя... Надеюсь, эти самураи только мечами махать и умеют, иначе придется все же выбираться наружу.




А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Среда, 19.06.2013, 11:18 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Отступать или не отступать - вот в чем вопрос. Прошла долю секунды до того, как я почувствовала колебания чужой чакры, так что размышлять было некогда.
- Уходим, - буркнула я, недовольная текущим положением дел, но все же он прав - в открытом поле в окружении не маленького отряда будет не очень просто. Приглядывать за ним.
Я усмехнулась, коснувшись рукояти своей катаны, но все же резко развернулась и двинулась в сторону примеченной напарником пещеры.
"Развернуться негде будет, ни мечом не помашешь, ни технике разгуляться негде" - я поджала губы, ступая под каменный свод. Место меня не особо радовало, хотя для ближнего боя... Надеюсь, эти самураи только мечами махать и умеют, иначе придется все же выбираться наружу.




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А ранга для Рейры и Минамото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:41
Обновить