Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 18:52
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия B-124 для Рикудо (Часть 3)
Миссия B-124 для Рикудо
DzembraДата: Пятница, 07.06.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Описание: Путешествуя по континенту, ты вдруг ощутил странный зов, который привел тебя к огромному озеру. В самом центре озера, ты заметил замок, который парил в воздухе над водой и выглядел этот замок довольно внушительно. Решив проверить что же там может быть, ты переместился в замок и ощутил в себе изменения. Как оказалось, твоя сила просто не действует здесь, а ведь выхода поблизости просто нет, да и жителей замка не наблюдается, который, кстати говоря, изнутри похож на небольшой городок. В какой-то миг, воздух наполнился странными духами и прозвучал душераздирающий крик. Этот крик шел отовсюду и длился, казалось бы, вечность. От этого крика становились волосы дыбом, а внутри все сжималось.
Цель: Выяснить что здесь происходит и что это за место такое.
Условия: не менее 600 слов = 120 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:38 | Сообщение # 2
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

И тьма раскрыла пасть озлобы,
В природе нет подобной хвори.
Что сейчас смотрит с тьмы морской,
В сознание страх гоня мирской.


Ужас наполнил стены пещеры, что находилась в самом низу замка. Моя призрачная сущность наполнилась яростью, как только я увидел это существо. Гигантский спрут с черными, как ночь, глазами, и с добрую дюжину щупалец возгрузился надо мной на целые пять метров. Своды пещеры были весьма высокими и до потолка бы он не достал. Правда мне от этого не легче, наоборот. Было бы лучше, если бы он уперся в потолок и проломил его, обрушая на себя с десяток камней весом в тонну другую. Мда, мечты-мечты. Реальность оказалось куда менее предпочтительной. Но на то она и реальность, что бы разрушать ваши мечты. И только редкое стечение обстоятельств способно сопоставить весь пазл во едино и вы тогда достигните желаемого. Но сейчас мне предстояло отпрыгнуть назад, едва касаясь своим нематериальный одеянием сырого камня.
Рев в пещере поднялся страшный. Он содрогал все вокруг. Уверен, будь у меня плоть, барабанные перепонки разлетелись бы в кровь. На столько сильно было ощущение и дурное восприятие. На столько была большая мощь существа из глубин. Но я не поддался робости. Тем более, чего мне терять в призрачной утробе. Я наклонился, поднимая взгляд исподлобья и молниеносно ринулся на тварь, поднимая свой призрачный клинок к свету, что отражались волны небольшого водоема, из которого выползло эту существо. И в тот самый момент, когда волна ударила о скалистую часть поверхности, я молниеносно бросился в атаку, разрезая своим клинком его щупальцу, что поднялась вверх перед фатальным для меня ударом.
Удар! Затем еще один и еще!
- Сдохни тварь! - сорвалось с моих сумрачных уст и я вновь ударял своим клинком о твердую чешую монстра. Но не все было так просто, как я бы хотел здесь описать. Чертов спрут нанес мне удар одной из своих щупалец со спины. Ведь я еще не совсем совладал со своей призрачной мантией, а все чувства осязания просто исчезли. Впрочем осталось только одно - боль. Самое поганое ощущение. И эта боль прошила мое тело, отправляя меня к стене пещеры кубарем. Мда, давно не было такого, что бы меня, Рикудо Сеннина мог сразить какой то поганый спрут! Но что я могу толком сделать в этой чертовой личине призрачной? Вот и пока я летел, то пытался понять это. Но именно тогда я понял, что надо действовать не из вне, а изнутри! Ведь я видел, как призраки появлялись и проходили сквозь стены. Видимо этого нужно только захотеть или как то добиться этого. Но как? Я попробовал было войти в ту же стену, об которую и ударился. Но не тут то было. Спрут снова приложил меня и буквально впечатал в отвесную скалу. Но что это? Это не он меня туда вогнал, это я прошел сквозь торчащую скалу. Видимо страх и инстинкт призрачного самосохранения делает свое дело! А раз так, то я мог достать и его. Я вновь выправил голову и встал в стойку. Теперь мне лишь надо было добраться до него. Лязг моего клинка вновь озарил пещеру и еще одно щупальце утонуло в темной воде. Оставалоьс еще несколько, но они меня не волновали. Ибо я уже добрался до его плоти и мигом прошел сквозь его верхние кожные ткани и оказлася в его утробе. Взмахами меча я разрезал его плоть изнутри. Она была мягкой и податливой по этому ни каких трудностей с его умерщвлением не возникало. И после того, как я казалось бы нанес все необходимые раны, я просто вышел из его тела, наблюдая, как его плоть изрубленная на куски, погружается в тьму водяную. И тогда раздался грохот и вибрации. Я почувствовал, что это место рушится! Камень за камнем я оставлял позади себя, когда вновь вбегал вверх, на внешнюю сторону призрачного замка. Еще чуть-чуть и я нашел свое тело, настоящее и невредимое. Астрал закончился и я открыл свои глаза Риненгана. Мгновение и я уже был за верст отсюда, наблюдая, как над гладью озера остался только лишь дым. А замка более ни когда не было.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
DzembraДата: Вторник, 18.06.2013, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Master, принято) Приятно видеть в миссии стихи)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия B-124 для Рикудо (Часть 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:52
Обновить