Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 18:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Шимо
Миссия ранга Д для Шимо
МелфисДата: Суббота, 08.06.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: Ремонт - это важная ерунда. Особенно когда это ремонт нашего госпиталя. Надо бы присмотреть за рабочими, а то они вечно не спешат и делают тяп-ляп, а нам нужно быстро и качественно.
Цель: Побыть строгим надсмотрщиком, пока не закончат ремонт.
Условия: не менее 180 слов=30рё
 
ШимоДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:45 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Эх... В моей голове не прошло ещё смятение. Недавно, я проиграл бой Джинчюрики, а ещё перед этим, продул Акацуки. А может я никудышний боец, может мне уйти, к чертям собачьим? Мне было плохо... Единственное, что было важно для меня, так это моя честь. Это всё что у меня было. Я ведь не помнил ни чего из моей прошлой жизни. Сейчас я чувствовал, что до потери памяти я был сильнее. Вот чёрт, что же это со мной?! Больше я не проиграю... ни кому. С меня хватит... Этот бред сумасшедшего перебил стук в дверь. На пороге стоял Артемис.
- Здравствуй, Артемис-сама. За что ты наградил меня своим визитом?
- Хэх, Шимо, я всегда удивлялся твоим манерам. Хотя это не странно, ты ведь Самурай!... Мда, что-то я отвлекся. Прости, но я не просто в гости пришел, а по делу.
Я расстопорил уши.
- Недавно мы решили сделать ремонт в Госпитале. Понятно, что мы наняли рабочих, но ты ведь знаешь какие они бывают. Любят выпить, всё такое. Ты дожен заставит сделать эту работу быстро и качественно.
Я через 10 минут был в Госпитале. Всё как и гворил Артемис, пьют, курят, едят.
- Здравствуйте, моё имя - Шимо Микихи. Позвольте Вас спросить, по чему Вы не работаете?
- 
Отвали, мужик, ты не видешь у нас обед.

- Простите, но тогда Вы не успеете к срокам.
- 
И чё?
- А то, что в таком случае... я Вас убью, уважаемые. - на этих словах я вытащил до половины меч из ножен. На нём была нефритовая гравировка, так он выглядел ещё прекрасней. Рабочих как ветром сдуло. Мало того, они всё делали быстро, но аккуратно. Все таки, не зря они едят свой хлеб... К вечеру всё было готово, а рабочие валились с ног.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
DzembraДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:31 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Шимо-kun, принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Шимо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:07
Обновить