Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 22:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Карасу
Миссия ранга Д для Карасу
МелфисДата: Суббота, 08.06.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Список
Описание: По пути домой, житель нашей деревни нашел некий список, испачканный в грязи. В данном списке были написаны имена по порядку, причем все кроме последнего были перечеркнуты. Проверив список, наши самураи обнаружили, что зачеркнутые имена - убитые люди, а последний всё ещё жив. Наверное, убийца потерял список, после того как убил свою последнюю жертву. Надеюсь, ты поняла, в чём состоит твоё задание?
Цель: Не дай последней жертве умереть.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё
 
pingvinДата: Суббота, 08.06.2013, 12:50 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
типа часть вторая, часть первая здесь

… Кстати, прошу знакомиться, Последняя жертва.
- Каар-тян! – взвизгнул мальчонка, протягивая ко мне свои тощие ручонки.
- Каар?.. Тян? – не соизволив даже пошевелиться в сторону мелкого, я лишь тяжело вздохнула.
- Молодой господин! – завопила служанка с метлой, бросая последнюю на пол и кидаясь к «господину» спеша поднять того на ноги.
Но мальчик опередил ее и соскочил с пола, как каучуковый мячик. Увернувшись от цепкой хватки прислуги, шмыгнул под ветки куста, где я планировала отсидеться, по крайней мере, пока женщина с метлой не уберется пылить в другую комнату.
- Каар-тян, - заговорщицки начал мелкий, добравшись до меня, - пойдем за мной! – закончил он, утягивая меня за собой не хуже краба ухватившись за полу косодэ. Пришлось ползти за молодым господином, дабы сползание с плеч одежды избежать… пришлось.
Оказалось, в угле, где стояли кусты в кадках, пряталась дверка в стене, которая бесшумно отодвигалась и так же тихо возвращалась на место.
- Не угробь ребенка, пацан, - рыкнула на меня служанка, когда я осторожно шагнула коленкой в проем дверки.
- Пацан?..
Дверка вела в сад. В светлом необычно высоком для большинства местных зданий помещении в самодельных клумбах росли странные на вид кусты с такими же странными цветами и плодами, а трава росла даже под ногами, заплеталась за ноги, прилипала к одежде. Закрыв, раскрытый от удивления рот, я втащила следом за собой касу и огляделась, задвигая дверцу. Мальчик к тому времени успел удрать на противоположный конец сада под крышей и залезть на скамейку, что стояла за кустом роз с мелкими розоватыми и белыми цветочками.
- Переросток чайной?


забытый всеми Пингвин ^^
 
МелфисДата: Суббота, 08.06.2013, 13:21 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято Кар-тян))
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Карасу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:03
Обновить