Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 01:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга S(3) для Артемиса
Миссия ранга S(3) для Артемиса
DzembraДата: Суббота, 08.06.2013, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Нападение Акацуки
Описание: В стране экстренная ситуация, на нашего джинчурики объявлена охота! Мы не знаем, кто за ним пришел, но он точно очень сильный, если смог проникнуть прямо в нашу деревню незамеченным. Об этом узнали только сегодня утром - дом, где проживал наш хвостатый был уничтожен. Мы всеми силами стараемся защитить нашего джинчурики, в то время как ты, должен найти убежище акацуки.
Цель: Найти все логова акацуки в нашей стране. Убей всех, кто им помогает.
Условие: не менее 250 предложений или 1500 слов
Награда: 1250 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
МелфисДата: Пятница, 21.06.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Человек упал, заливая кровью пол под своими ногами. Из горла били фонтаны крови, окрашивая все в кроваво-красные тона. Отрубленная голова уже лежала на полу, лишь на несколько мгновений опередив тело, задержавшееся в вертикальном положении. Глаза на лице мертвеца были удивленные, но никак не испуганные. Человек даже не понял, что с ним произошло. Он умер быстро, даже не успев как следует при этом удивиться.
Дверной проем был свободен и я спокойно вошел в помещение, сжимая в руке окровавленный клинок, с которого капали капли крови. В комнате, куда я вошел, было еще два человека и они уже подымались со своих мест, стараясь дотянутся до своих мечей, дрожащими руками. Особо сильными воинами эти предатели не были, всех, кто мог оказать сопротивление я убил гораздо раньше, перерезав каждому из них горло. В честный бой я с ними не вступал, в этом не было нужды. Они были предателями, а значит, не заслуживали чести умереть в честном бою. Их настигла позорная смерть, от кинжала из-за спины и я ничуть не чувствовал себя трусом от того, что не сражался против них лицом к лицу.
Ты кто такой? - Заорал один из мужчин, который был выше своего товарища, почти на пол головы.
Он был широк в плечах и красив собой. Физически, он обладал немалой силой, вот только он не был тем воином, который внушал бы страх одним своим взглядом. Его тело было лишь для красоты и для девушек, но не для боя. 
Я смерил его взглядом, не собираясь отвечать на этот вопрос, а потом осмотрел второго человека, уже сжимающего меч обеими руками. Он выставил его перед собой, но лезвие клинка постоянно смещалось со стороны в сторону. Сам же человек выглядел так же, как и его товарищ, разве что, был более тучным. 
Эти два человека были похожи и я предположил, что они братья. Они даже были одеты в одинаковые одежды, а именно в вышитые рубашки и красивые камзолы, шитые золотыми и серебряными нитями. Так же, я заметил что у обоих были одинаковые перстни на руках, словно они старались быть одинаковыми во всем. Вот только тот, что был повыше, носил длинные волосы, а второй был коротко стрижен.
Я задал вопрос. Кто ты такой и по какому праву, врываешься в наши покои? - Снова осмелел длинноволосый и они оба немного приободрились от того, что я продолжаю молчать.
В сущности, мы все знали, зачем я здесь и что будет дальше. Причиной, по которой я медлил с кровавой расправой над этими двумя болванами, было то, что я наслаждался их страхом, который перерастал в надежду на выживание. Мне всегда нравилось поселять в людях подобные ложные надежды, а потом уничтожать их, разбивая вдребезги их мечты о возможной победе в схватке.
Отвечаай! - Заорал, не выдержав, толстячок и бросился на меня, пытаясь проткнуть меня своим мечем.
Я легко отступил в сторону, пропуская врага мимо себя и он вылетел через дверной проем, врезавшись в стену напротив. Звон стали сопровождался тяжелыми вздохами и проклятиями, которые последовали сразу же после столкновения, но я не предал этому значения. 
Меня занимало другое. Я ощущал присутствие кого-то третьего, но не видел его. 
Возможно, мне лишь это казалось, но я всегда привык доверять собственным ощущениям и своей интуиции, а они четко подсказывали, что эти двое - не одни в этом помещении.
-Зачем ты здесь? - Наконец произнес я. Мой голос был сух, но я заметил, как длинноволосый поежился от той интонации, с какой я произнес эту фразу.
Ответа не последовало, хотя я и подозревал, что неизвестный и невидимый присутствующий не станет отвечать, зная, что выдаст свою позицию. так же, он знал что я его не вижу, ведь я осматривался в помещении и не смотрел в определенную точку, а значит, не знал где он находиться в данный момент. У него было преимущество, но оно было незначительным, ведь я знал, что будут атаковать с любой стороны, а значит, был готов к нападению.
Я не понимаю о чем ты... - Начал бормотать длинноволосый пособник Акацуки, но договорить он не успел. Мой кинжал глубоко вошел в его горло, превращая его слова в бульканье. 
Человек схватился за поврежденное место и попытался вынуть кинжал, но его руки вдруг опустились, а глаза закатились и он замертво, повалился на землю, подминая небольшой журнальный столик, который тут же превратился в хлам, от навалившегося на него мертвеца.
Позади я услышал жуткий крик боли. Похоже, те двое и впрямь были братьями и я не ошибся, предположив подобное. Хотя, это ничего не изменило для меня. Когда за спиной я услышал возню и звуки подобранного клинка, а потом, что-то похожее на воинственный вопль, то просто сменил хват рукояти на клинке и ударил им за спину.
Я ощутил, как мой меч пробивает живот врагу за моей спиной, а еще, я ощутил небольшое сопротивление, когда лезвие задело кость позвоночника. Бросив лишь один взгляд за спину, что бы посмотреть на свою работу, я заметил, что толстяк стоит с занесенным над головой, мечем и удивленно рассматривает свои кишки, вываливающиеся на пол из широкой раны.
Резким движением я вытащил клинок из живота жертвы и все внутренности тут же вывалились на землю, как толстяк не пытался засунуть их обратно, уже выбросив меч в сторону. Он для меня перестал существовать, поскольку я уловил движение на краю зрения. Чей-то силуэт выскочил в потайную дверь и я рванул за ним. 
Мысленно, я чертыхнулся, что обернулся посмотреть на смерть толстяка ведь именно это и был тот шанс, которым и воспользовался неизвестный, что бы сбежать. 
Я бежал по темному коридору, освещенному чадящими лампами. Лампы лишь чадили, не давая толкового освещения, а дым, который от них исходил, лишь мешал мне выбирать направление, по которому бежал неизвестный человек. Коридор петлял и часто то подымался, то опускался. Я совершенно потерял счет времени и направления и уже был не уверен, где выход из этого тоннеля. Возможно, мы уже покинули пределы деревни, а может, всего лишь бегали кругами под улицами селения.
В тусклом свете ламп я заметил выход из тоннеля и сделал рывок, выпрыгивая на свежий воздух, под мягкие лучи солнца. Я уже сжимал в руках свои клинки, но неизвестный лишь стоял молча, скрестив руки на груди. Возле него стояли четверо в длинных и темных плащах. Они были высокого роста и все застыли по обе стороны от человека, который теперь мог не убегать.
Как не странно, я лишь слабо ощущал всех четверых телохранителей этого незнакомца. Ощущения были похожи на те, что я испытывал при присутствии мутантов. Но даже тогда, я мог чувствовать своего врага на интуитивном уровне, а здесь, я словно стоял напротив механизма из лаборатории ученых.
Должен отдать тебе должное. -Произнес незнакомец нарушая тишину. -Хорошо бегаешь.
В голосе говорившего сквозила насмешка, но если он хотел вывести меня из себя, то ему это не удалось. К подобным уколам я относился безразлично, в прочем, как и ко всему остальному в этой жизни.
Человек вдруг расхохотался, лишь по ему известным причинам и снова нарушил молчание.
А ты не многословен, не так ли? - Говоривший обвел меня взглядом с ног до головы и лишь потом добавил. -Думаю, мои друзья заставят тебя развязать свой язык.
Он щелкнул пальцами и все четверо сбросили плащи.
Я никогда не удивляюсь, что бы не увидел, но сейчас, мои глаза просто вылезли из орбит от удивления. Предо мной стояли люди и одновременно с этим, не люди. Вместо рук у них были металлические конечности. Грудь была переплетением живой плоти и стали, как и их ноги. Лишь голова была человеческой, в прочем, даже голова не осталась без странных приспособлений, похожих на линзы.
Что бы я не ощущал, но мое тело привыкло действовать первым и когда я справился с удивлением, то уже находился рядом с одним из этих созданий, положив ему руку на голову. По моей руке прошел разряд электричества и это существо задергалось, словно в конвульсиях. Я отпрыгнул в сторону, не желая больше находиться рядом с врагом, ведь могло произойти что угодно. Существо упало на землю и затихло, а по его телу все еще плясали искры и я даже услышал запах схожий с тем, что бывает когда перегорает проводка.
Остальные трое не стали ждать более и тут же устремились в атаку. Мои удары они легко отбивали своими конечностями, а я то и дело уклонялся от стальных кулаков и локтей. Скорость была запредельной и я удивлялся, как они с таким количеством стали вообще могут так плавно двигаться.
Мой меч не причинял вреда их стальным телам, так что я старался целиться в те места, где еще была живая плоть. Но, враги знали свои уязвимые места и старательно их прикрывали. Каждый соперник прикрывал своего товарища и как только мне уже казалось, что я попал в незащищенную область живой плоти, как удар отбивался одним из соперников, прикрывающих собрата и мне приходилось снова начинать плести узор атаки, не забывая о защите.
Я попытался еще раз поразить одного из врагов молнией, предоставленной мне моей броней, но даже это не принесло плодов. Враг словно впитал в себя всю энергию и попытался выплеснуть ее обратно на меня. Полностью избежать атаки я не успел и мою руку скрутило от ужасной судороги, так что из глаз посыпались искры.
Я отпрыгнул и оказался возле единственного существа, которое мне удалось уничтожить, как мне казалось. Как же я заблуждался. Стоило мне отступить к лежащему, как мою ногу тут же схватила металлическая рука и сжала до хруста костей. Болезненный стон вырвался из моего горла и я, из последних сил, ударил по стальной руке, метя в место сочленения стали. То ли мне повезло, то ли добавленные остатки чакры в лезвие меча возымели эффект, но мне удалось отрубить руку этому существу и я тут же прыгнул в сторону, дабы оказаться подальше от нападавших.
Достав дымовую шашку я посмотрел на незнакомца, который стоял скрестив руки на груди и усмехался.
Еще увидимся, Артемис.- Произнес незнакомец и лишь сейчас я увидел, что за его спиной находиться вид на море, а вся морская гладь покрыта судами неизвестного происхождения и строения.
Я бросил дымовую шашку и скрылся, стараясь бежать как можно быстрее обратно в деревню. К нам приближался неизвестный доселе враг и моим долго было предупредить всех в нашей деревне.
 
Roy_MillerДата: Суббота, 22.06.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Декстер, принято) 1250 рё

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга S(3) для Артемиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:53
Обновить